Нежно-Снежная Баба

"Ни один нормальный мужчина не хочет быть использованным в качестве кошелька и бесплатной рабочей силы. Ни одна нормальная женщина не хочет быть использованной в качестве секс- игрушки и прислуги. Так что же мы можем дать своим любимым и что хотим получить взамен?"(С) Всё вроде просто и всё так сложно одновременно?

Ответы
А Б

когда влюблённые мыслят каждый в своём направлении,
так и будет. И непонятно будет, чего кто хочет.
Когда же их объединяет любовь, вопросов и разделения нет, у них всё вместе

Peregrino Eslavo

Ничего. Кроме своих желаний и своих гусей )))

Владислав

Взамен никто ничего не собирался давать

Юрий

нет золотой середины

Миша Чернов

секс игрушка???

Алексей Юрьев

Такие-ничего.

Сын Божий

Бартер

Таня Тимошенкова

Тепло

Бегущая По Волнам

да