Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

Вот у каждого есть телефон, айфон, смартфон. Помимо заводских приложений, играете ли вы в игры на телефоне? Как часто? Что за игра?)

1805
280
2
Ответы
:T
:Thinking:

Иногда... То часто то редко - мобаил легенд. Там 5х5 игроков через интернет. Каждый выбирает себе героя ( у каждого героя свои данные и свои разные удары и способности. И разный тип одежды можно выбирать....) смысл нужно снести башни противника и разрушить базу противника быстрее чем они это сделают. Нормальных не через лес 3 пути - обычно делятся по два на 2 прохода и 1 на 1 на центральном. А потом уже начинаются замесы пять на пать ... Образно чем больше в игре делаешь тем быстрее герой ,, взрослеет ,, становясь сильнее. Я чаше всего играю ,, бальмондом,, здоровенный орк с огромными топорами и в шмотках на живучесть . у него ну удар естественно топором . способности первая резкий прыжок на врага которым он оглушает. Вторая опскручивается мохая топорами вокруг себя нанося урон всему что вокруг него. И самая сильная удар топором с большого размаху... Иногда ,, Клинтом ,, играю он стрелок . на него шмотки беру на урон наносимый противнику. Он умеет отпрыгивать отстреливаясь в прыжке от противника. И хед шот - прицелясь стреляет в голову нанося много урона. Бывает ,, эйдорой,, она молниями всех хрегачит с далека. И не слабо 😆 главное что бы на нее какой нить ,, бальмонд ,, не сиганул - она хрупкая он ее с удара топором с размаху размажет😆 если умер в игре через несколько секунд появляешься у себя на базе. Но при убийстве героя противника , герой убивший получает сразу не слабо взросление и становится сильнее 😁

2
0
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

Интересненького, спасибо, надо попробовать

1
:T
:Thinking:

😁

1
Го
Горец.

Да редко. Чесмастер установлена. С сильной прогой. Да ещё есть много всяких. Плюс на компе есть. Только перекинуть. Не знаю. Как-то пропал интерес. Нет. Я не боюсь проигрывать Просто пропал наверное, такой фактор как азарт.

0
0
ВЧ
Владимир Чичеров

Нет,не играю!И другим не советую.Люди играющиеся в телефонах-выглядят мягко говоря неприлично:ни на дороге,потому что они дорогу видят на ощупь,ни в обществе,где они как-будто не присутствуют.

0
0
Александр
Александр

🤭😉 я как то вещи пытаюсь использовать по назначению! телефон для звонков, СМС... DVD, телевизор для фильмов! компьютер для интернета, игр! ☺️ как то так!!!

0
0
Илья
Илья

играл бы,а времени нет на эти игры в смартфоне. Да и тем более у меня тупящее устройство. На планшете играл,и то не долго. Потом тупо видеоролики смотрел

0
0
Са
Санта

Эх, Настасьюшка! Эпичнейшие игры раньше были. Нет сейчас таких игр. Змейка, тетрис... Ностальжи. Сейчас тырнет все игры заменил.

6
0
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

У меня дома есть тетрис, пара кубиков рубрика, один кубик Настин)

1
Са
Санта

Одно время в рыбки затянуло. Fishdom называется. Потом удалил.

1
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

Я в Dig out! Залипаю)

1
Са
Санта

О, я не слышал даже))

1
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

Уже слышал)

1
Са
Санта

Уже да))

1
АЛ
Александр Ладошин

А вам не приходила мысль, что все эти игры есть разновидность идеологической диверсии направленной на дебилизацию народа?

3
0
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

Возможно, а если игра составлена таким образом вида головоломок, или направлена на оптимизацию расходов те же кроссворды,вместо беллитристичекого вида, курсы английского или что то ещё, не игра, программа уже, но в то же время убивает время, как тогда?

1
АЛ
Александр Ладошин

А Вы своему времени - ПАЛАЧ?, торопитесь его УБИТЬ???

1
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

Да

1
ЮП
Юрий Петренко

Нет, не играю, нет времени, телефон использую только по необходимости : звонки, карты калькулятор, электрички, метро и т.п.

2
0
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

И поэтому торчишь тут

1
ЮП
Юрий Петренко

Нет. здесь бываю нечасто - если хочу, кому-то помогаю советом, не более....

1
ПД
Просто Димон!

Ойй....редко играю, но сейчас нашёл прикольную игруху, называется Geometry Lite вот прям топ, шоб время убить! 😁😈😎

8
0
ПД
Просто Димон!

Ай не за что! Игрулька реально прикольная! Может вам понравится! 🙂 Ну я прям залип! 😊😌

1
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

Есть время, я проверю)

1
ПД
Просто Димон!

Обязательно! 😎

1
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

Не обязательно, но очень интересно

1
ПД
Просто Димон!

Вот, вот! 🧐

1
Андрей Белка
Андрей Белка

Компьютерные игры – пустая трата времени. Для молодёжи это простительно, у них времени есть почти бесконечность.

0
0
ВД
Виталий Домаев

Да, я периодически убиваю время в Драгоценные камни. Там, где их в группы нужно собирать, чтобы они пропадали.

1
0
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

Понятно)

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

В танчики! Дерусь за любимую Настьку, Ща ещё пару танко+ два пистолета, потом точно поверит шо мы не враги!

10
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Прикольная ты, но я тебе не верю.(((

1
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

Правильно, я тебе тоже.

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Пойдёшь со мной рыбу ловить?

1
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

Так нельзя же

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Да, с тобой точно нельзя.)))

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Я в них вообще никогда не играю. Даже и не тянет. Не знаю почему.. наверное бестолковое времяпровождение

0
0
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Chrizle-2 раньше чаще, сейчас некогда. Шешбеш в месяц раза два. Морской бой раньше чаще, в этом году не разу))

0
0
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

Играю в Инди кот, Сокровище пиратов, Junes Journey, и игра про Стелллу, Toon Blast. Остальные удалены, неинтересно

0
0
Дм
Дмитрий

Вообще не играю. Единственно, могу в тетрис немного поиграть. Со времен молодости эта игра зацепила.)

7
0
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

Денди, сена тема)

1
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

Сега т.е.т9 сорян

1
Дм
Дмитрий

Девочка, неужели помнишь Денди) Мне 5-й десяток пошел, это понятно. Ваше поколение все больше по стратегическим играм на компе....

1
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

Не скажите. Я женщина это раз. Второе моё детство это денди, живая где то лежит ещё кстати. Но это когда погода плохая была. А так дома то не бывали, всем двором в прятки и казаки - разбойники играли)), сейчас так не умеют

1
Дм
Дмитрий

У вас возраст не указан. Когда отвечал, исходил из фото на аватарке. Уж извините меня)

1
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

Да по фото и вам не более 35 даже меньше. Хорошо сохранились

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

У мажоров сега была

1
СШ
Сергей Шопа

К примеру Хроники хаоса играю в транспорте. Что бы занять время. Или зллектронную книгу читаю.

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Это ужас!!!!!!!!!!!Возьмите лучше паллитру и станьте гармоничной но не в телефоне сидите!

0
0
ВК
Владимир Кашин

Не играю. Играю в одноклассниках в Вега Микс уже не один год. Дошёл до 2023 уровня. 😀

0
0
АП
Алексей Порутчиков

Не ни играю. У меня нокия 1100 с фонариком))))))))) Смартфон валяется в ящике где-то))))

2
0
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

Старомоден)

1
АП
Алексей Порутчиков

Кто или что-старомоден. Телефон или я?)))))))))
Зато надежен))))))))

1
Александр Киреенко
Александр Киреенко

Заводские шлак. Вообще люблю головоломки или игры не от мира сего, типа cube escape

0
0
Валерий Чижов
Валерий Чижов

я только в дочки матери играю без телефона и на деньги ........😜

10
0
Валерий Чижов
Валерий Чижов

Мы близки по духу ?

1
Валерий Чижов
Валерий Чижов

Или по стилю ? а ?😘

1
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

По духу

1
Валерий Чижов
Валерий Чижов

Мне нравится когда по двуху !!!!!!

1
Валерий Чижов
Валерий Чижов

Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети.
Но мне и бедность не беда,
Не будь любви на свете.

Зачем разлучница-судьба —
Всегда любви помеха?
И почему любовь — раба
Достатка и успеха?

Богатство, честь в конце концов
Приносят мало счастья.
И жаль мне трусов и глупцов,
Что их покорны власти.

Твои глаза горят в ответ,
Когда теряю ум я,
А на устах твоих совет —
Хранить благоразумье.

Но как же мне его хранить,
Когда с тобой мы рядом?
Но как же мне его хранить,
С тобой встречаясь взглядом?

На свете счастлив тот бедняк
С его простой любовью,
Кто не завидует никак
Богатому сословью.

Ах, почему жестокий рок —
Всегда любви помеха
И не цветет любви цветок
Без славы и успеха?

1
Ек
Екатерина

не играла, на днях скачала леденцы - какая же эт зараза. Обещаю... скоро удалю

1
0
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

😁Ага я в примерно такое же играю.. Уже 670 уровень

1
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

раньше ставил, сейчас нету ничего, только полезные приложения Настя)😉

3
0
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

Какие, может у меня чего то не хватает?) кроме акций на гречку 😁

1
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

английские слова, фонарик, вацап, конвертёр валют, читалка, блокнот, авито, 😉

1
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

Ммм ты прав, у меня кроме читалки все стоит в принципе)

1
Константин
Константин

Нет не играю, есть несколько скаченных приложений специализированных.

4
0
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

Для чего специализированных? Если не секрет

1
Константин
Константин

Монетные,и для гитары.школьный портал, ну и еще долго объяснять.

1
Valkyrie Mist#
Valkyrie Mist#

Котировки, это понятно, школьный портал-любопытно, ну ладно, благодарю

1
Константин
Константин

Школьный портал дочка учится. А монеты это нумизматика.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что скажете? Напишите что думаете, дайте совет!
Народ, подскажите как активировать 7
Как думаете, стоит ли спать сейчас, когда стресс и совсем не хочется?
кирилл 25,02,1993 наталия 04,02,1994 что между этими людьми, за отношения?
Вам слабо не бухать в новый год? И до и после, в этой праздник в целом
Что делать мне 19 а у меня прыщи полезли на щеках. Как от них избавиться? почему они появились?
можно ли за 1 день скинуть 2 кг???
люди посоветуйте какуе ни будь бесплатную онлайн игру
Земной прирост населения за прошедшие 100, 200 и 300 лет?! примерно конечно!
Если я хочу стать гражданином России то далжна ли я отказаться от Латвииского гражданства
Приложения на HTC desire C
а почему в россии за убиство человека дают меньший тюремныем срок чем за кражу государственой собствености????
а правда ведь, что ...И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ...ОДНАЖДЫ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ...
А Вы можете признаться в том, что Вы НЕ Умеете, а должны были Уметь ???ПРИЗНАВАЙТЕСЬ !!!=)))))
система на нетбуке полетела