Valkyrie Mist#

Вот у каждого есть телефон, айфон, смартфон. Помимо заводских приложений, играете ли вы в игры на телефоне? Как часто? Что за игра?)

Ответы
:T
:Thinking:

Иногда... То часто то редко - мобаил легенд. Там 5х5 игроков через интернет. Каждый выбирает себе героя ( у каждого героя свои данные и свои разные удары и способности. И разный тип одежды можно выбирать....) смысл нужно снести башни противника и разрушить базу противника быстрее чем они это сделают. Нормальных не через лес 3 пути - обычно делятся по два на 2 прохода и 1 на 1 на центральном. А потом уже начинаются замесы пять на пать ... Образно чем больше в игре делаешь тем быстрее герой ,, взрослеет ,, становясь сильнее. Я чаше всего играю ,, бальмондом,, здоровенный орк с огромными топорами и в шмотках на живучесть . у него ну удар естественно топором . способности первая резкий прыжок на врага которым он оглушает. Вторая опскручивается мохая топорами вокруг себя нанося урон всему что вокруг него. И самая сильная удар топором с большого размаху... Иногда ,, Клинтом ,, играю он стрелок . на него шмотки беру на урон наносимый противнику. Он умеет отпрыгивать отстреливаясь в прыжке от противника. И хед шот - прицелясь стреляет в голову нанося много урона. Бывает ,, эйдорой,, она молниями всех хрегачит с далека. И не слабо 😆 главное что бы на нее какой нить ,, бальмонд ,, не сиганул - она хрупкая он ее с удара топором с размаху размажет😆 если умер в игре через несколько секунд появляешься у себя на базе. Но при убийстве героя противника , герой убивший получает сразу не слабо взросление и становится сильнее 😁

Valkyrie Mist#

Интересненького, спасибо, надо попробовать

:T
:Thinking:

😁

Го
Горец.

Да редко. Чесмастер установлена. С сильной прогой. Да ещё есть много всяких. Плюс на компе есть. Только перекинуть. Не знаю. Как-то пропал интерес. Нет. Я не боюсь проигрывать Просто пропал наверное, такой фактор как азарт.

Владимир Чичеров

Нет,не играю!И другим не советую.Люди играющиеся в телефонах-выглядят мягко говоря неприлично:ни на дороге,потому что они дорогу видят на ощупь,ни в обществе,где они как-будто не присутствуют.

Александр

🤭😉 я как то вещи пытаюсь использовать по назначению! телефон для звонков, СМС... DVD, телевизор для фильмов! компьютер для интернета, игр! ☺️ как то так!!!

Илья

играл бы,а времени нет на эти игры в смартфоне. Да и тем более у меня тупящее устройство. На планшете играл,и то не долго. Потом тупо видеоролики смотрел

Са
Санта

Эх, Настасьюшка! Эпичнейшие игры раньше были. Нет сейчас таких игр. Змейка, тетрис... Ностальжи. Сейчас тырнет все игры заменил.

Valkyrie Mist#

У меня дома есть тетрис, пара кубиков рубрика, один кубик Настин)

Са
Санта

Одно время в рыбки затянуло. Fishdom называется. Потом удалил.

Valkyrie Mist#

Я в Dig out! Залипаю)

Са
Санта

О, я не слышал даже))

Valkyrie Mist#

Уже слышал)

Са
Санта

Уже да))

Александр Ладошин

А вам не приходила мысль, что все эти игры есть разновидность идеологической диверсии направленной на дебилизацию народа?

Valkyrie Mist#

Возможно, а если игра составлена таким образом вида головоломок, или направлена на оптимизацию расходов те же кроссворды,вместо беллитристичекого вида, курсы английского или что то ещё, не игра, программа уже, но в то же время убивает время, как тогда?

Александр Ладошин

А Вы своему времени - ПАЛАЧ?, торопитесь его УБИТЬ???

Valkyrie Mist#

Да

Юрий Петренко

Нет, не играю, нет времени, телефон использую только по необходимости : звонки, карты калькулятор, электрички, метро и т.п.

Valkyrie Mist#

И поэтому торчишь тут

Юрий Петренко

Нет. здесь бываю нечасто - если хочу, кому-то помогаю советом, не более....

Просто Димон!

Ойй....редко играю, но сейчас нашёл прикольную игруху, называется Geometry Lite вот прям топ, шоб время убить! 😁😈😎

Просто Димон!

Ай не за что! Игрулька реально прикольная! Может вам понравится! 🙂 Ну я прям залип! 😊😌

Valkyrie Mist#

Есть время, я проверю)

Просто Димон!

Обязательно! 😎

Valkyrie Mist#

Не обязательно, но очень интересно

Просто Димон!

Вот, вот! 🧐

Андрей Белка

Компьютерные игры – пустая трата времени. Для молодёжи это простительно, у них времени есть почти бесконечность.

Виталий Домаев

Да, я периодически убиваю время в Драгоценные камни. Там, где их в группы нужно собирать, чтобы они пропадали.

Valkyrie Mist#

Понятно)

Где Ты Там И Я

В танчики! Дерусь за любимую Настьку, Ща ещё пару танко+ два пистолета, потом точно поверит шо мы не враги!

Где Ты Там И Я

Прикольная ты, но я тебе не верю.(((

Valkyrie Mist#

Правильно, я тебе тоже.

Где Ты Там И Я

Пойдёшь со мной рыбу ловить?

Valkyrie Mist#

Так нельзя же

Где Ты Там И Я

Да, с тобой точно нельзя.)))

Особенная Особа=)

Я в них вообще никогда не играю. Даже и не тянет. Не знаю почему.. наверное бестолковое времяпровождение

Олег Пустохайлов

Chrizle-2 раньше чаще, сейчас некогда. Шешбеш в месяц раза два. Морской бой раньше чаще, в этом году не разу))

❤️Мышка С Марса❤️

Играю в Инди кот, Сокровище пиратов, Junes Journey, и игра про Стелллу, Toon Blast. Остальные удалены, неинтересно

Дм
Дмитрий

Вообще не играю. Единственно, могу в тетрис немного поиграть. Со времен молодости эта игра зацепила.)

Valkyrie Mist#

Денди, сена тема)

Valkyrie Mist#

Сега т.е.т9 сорян

Дм
Дмитрий

Девочка, неужели помнишь Денди) Мне 5-й десяток пошел, это понятно. Ваше поколение все больше по стратегическим играм на компе....

Valkyrie Mist#

Не скажите. Я женщина это раз. Второе моё детство это денди, живая где то лежит ещё кстати. Но это когда погода плохая была. А так дома то не бывали, всем двором в прятки и казаки - разбойники играли)), сейчас так не умеют

Дм
Дмитрий

У вас возраст не указан. Когда отвечал, исходил из фото на аватарке. Уж извините меня)

Valkyrie Mist#

Да по фото и вам не более 35 даже меньше. Хорошо сохранились

Андрей Каширин

У мажоров сега была

Сергей Шопа

К примеру Хроники хаоса играю в транспорте. Что бы занять время. Или зллектронную книгу читаю.

Александр Иванович

Это ужас!!!!!!!!!!!Возьмите лучше паллитру и станьте гармоничной но не в телефоне сидите!

Владимир Кашин

Не играю. Играю в одноклассниках в Вега Микс уже не один год. Дошёл до 2023 уровня. 😀

Алексей Порутчиков

Не ни играю. У меня нокия 1100 с фонариком))))))))) Смартфон валяется в ящике где-то))))

Valkyrie Mist#

Старомоден)

Алексей Порутчиков

Кто или что-старомоден. Телефон или я?)))))))))
Зато надежен))))))))

Александр Киреенко

Заводские шлак. Вообще люблю головоломки или игры не от мира сего, типа cube escape

Валерий Чижов

я только в дочки матери играю без телефона и на деньги ........😜

Валерий Чижов

Мы близки по духу ?

Валерий Чижов

Или по стилю ? а ?😘

Valkyrie Mist#

По духу

Валерий Чижов

Мне нравится когда по двуху !!!!!!

Валерий Чижов

Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети.
Но мне и бедность не беда,
Не будь любви на свете.

Зачем разлучница-судьба —
Всегда любви помеха?
И почему любовь — раба
Достатка и успеха?

Богатство, честь в конце концов
Приносят мало счастья.
И жаль мне трусов и глупцов,
Что их покорны власти.

Твои глаза горят в ответ,
Когда теряю ум я,
А на устах твоих совет —
Хранить благоразумье.

Но как же мне его хранить,
Когда с тобой мы рядом?
Но как же мне его хранить,
С тобой встречаясь взглядом?

На свете счастлив тот бедняк
С его простой любовью,
Кто не завидует никак
Богатому сословью.

Ах, почему жестокий рок —
Всегда любви помеха
И не цветет любви цветок
Без славы и успеха?

Ек
Екатерина

не играла, на днях скачала леденцы - какая же эт зараза. Обещаю... скоро удалю

Valkyrie Mist#

😁Ага я в примерно такое же играю.. Уже 670 уровень

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

раньше ставил, сейчас нету ничего, только полезные приложения Настя)😉

Valkyrie Mist#

Какие, может у меня чего то не хватает?) кроме акций на гречку 😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

английские слова, фонарик, вацап, конвертёр валют, читалка, блокнот, авито, 😉

Valkyrie Mist#

Ммм ты прав, у меня кроме читалки все стоит в принципе)

Константин

Нет не играю, есть несколько скаченных приложений специализированных.

Valkyrie Mist#

Для чего специализированных? Если не секрет

Константин

Монетные,и для гитары.школьный портал, ну и еще долго объяснять.

Valkyrie Mist#

Котировки, это понятно, школьный портал-любопытно, ну ладно, благодарю

Константин

Школьный портал дочка учится. А монеты это нумизматика.