Ал
Алиса

Знал бы прикуп,жил бы в Сочи.Как вы считаете, где лучше всего живётся?

Ответы
Владимир Асиновский

Однажды поехал в Сочи дикарём и жил на квартире. Говорю хозевам мол им хорошо. Море рядом Купайся хоть каждый день. Отвечают мол если удаётся то один раз в месяц можем вырваться.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если в прикупе на мизере - два туза, тогда лучше сразу стреляйтесь, не ищите для этого райский уголок.

Ал
Алиса

Если бы я понимала о чем вы?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А откуда тогда Вы знаете смысл поговорки "знал бы прикуп, жил бы в Сочи"? Это же чисто преферансовый жаргон.

Ал
Алиса

Я понимаю это)но выражение стало не конкретно с преферансом

Виктор Шаламов

Зная прикуп и в Нукусе можно жить. А вот если играть, а прикуп не знать, то и в Париже пропадёшь.

Lady Winter 🇷🇺

Там где интереснее. В Сочи хорошо только 4 месяца в году..да и то, с такими толпами народа..да ну

Михаил Румянцев

"Где родился, там и пригодился". Убедился на своём опыте - лучше всего там, где пригодился!

Ѻлегъ

там где родился сам, где похоронены деды и прадеды, где привёл в этот мир своих детей

Валерий Бурцев Сибирь

Олег, ты прав на 200%!

Ѻлегъ

🤝 благодарю, Валер!

ᚦᛊ∨ᛁ

...тык это всё разные места...и как теперь выбирать..?))🤔

Ѻлегъ

ну... я родился в самолёте, но деды похоронены на Урале и дети мои здесь рождены

Валерий Бурцев Сибирь

Дети зовут в Питер, но не могу я бросить могилы родителей и дедов!

ᚦᛊ∨ᛁ

...мои деды тоже на Урале и Кировской области, родилась в Набережных челнах, дети родились в Израиле..))

Александр Юрьевич Бондаренко

узнал, живу в сочи... понял что нет нам места на этой земле (я не про всю землю)

Ал
Алиса

Вы о чем?поделитесь

Александр Юрьевич Бондаренко

делюсь... нет такого места в россии

Ал
Алиса

Россия больгущая

Александр Юрьевич Бондаренко

велика россия а отступать не куда

Александр Жук Эстония Таллин

на южном полюсе наверное там пока вирус не нашли

Ал
Алиса

В воскресенье мы встретились случайно ,лет 10 не виделись,оставила телефон.он не отвечает.сказала хотела домой ,но уже не смогла ,закрыли границы.там мама.и брат кажется.

Александр Жук Эстония Таллин

я былбы рад помочь вам но к сожалению не смогу я нынче инвалид я мксимум что могу это прогуляться 500 метров туда и сюда и сижу у компа к сожалению

Ал
Алиса

В каком вы городе?

Александр Жук Эстония Таллин

так на моем нике все сказано

Ал
Алиса

Ну да зашла и увидела уже

Александр

мизера ходят парами .один ловленый другой нет

Лерчик !

Говорят там где нас нет!Но мне и дома хорошо!))

Александр Петрович Кудрявцев

там где тебя любят и ждут. Там где тебе хорошо

Владимир Ефимов

Там, где тебя любят и тебе есть кого любить.

Александр

Что то многие прикуп знали....только не мы....

:T
:Thinking:

Мне в Севастополе отлично живется😁

Ал
Алиса

Классно.нн была в Крыму

:T
:Thinking:

Ну территориально Крым, а вообще Севастополь и Крым разные регионы) сама откуда?)

Го
Горец.

Исходя из поговорки - там где прикуп.)

Ал
Алиса

На фото вы?)

Го
Горец.

Да ну.)) Ты что.? И привыкай, в нете говорить на ты. Это будет как-то правильно по-русски.) А на таких скалах, конечно же бывал. Там не возможно сделать селфи.)

Ал
Алиса

Так то ж не селфи.я только в Карпатах была. Из гор)

Го
Горец.

Я был в Карпатах, не то. Не то, что бы не понравились. Но всё в сравнении.)

Ал
Алиса

Ну и не на Говерле была.но и в Румынии краситища неописуемая

Го
Горец.

Везде, мне нет возможности. Где хотел бы? Это Крым. Не столько море, сколько горы. Загадочная история.)

Сергей Сергей Журавов

там где нет зимы и два урожая в год..

Ал
Алиса

Это где

Сергей Сергей Журавов

ну. например. Турция или Венесуэла..

Ко
Константин

Там где прикуп известен 😂😂😂

Go
Goosha

где есть работа и деньги платят

Андрей Голубцов

Лучше живётся там где нас нет.

Григорий Шапиро

Где нас нет...😜

Марина

Где родился там и пригодился

Даниил Белевитин

Я бы в Судаке купил фазенду.

Notrе Dame

У короновируса за пазухой

Алекс Венцель

Там где родился и вырос...

Володя

Мне в Майами нравится

Ал
Алиса

Расскажите как именно

Володя

Это очень много печатать. Управление вероятностями объемная тема.