4:
4:20

Если человек начинает с фразы " Доставка пиццы научила меня ..." то дальше можно и не слушать !

Ответы
Ирина

ни разу таких не встречала)

4:
4:20

нет , ну прям заинтриговала)

4:
4:20

Нашёл вроде ) с Ириной Чикулиной ? Только включил уже смешно ) Расшифровывает она галактический язык )

Ирина

там где трррр?)))) Я вас приветствую, спасибо вам за контакт🤣🤣🤣

4:
4:20

Хишир матер патер потер - Мы приветствуем вас Химар парат пашамар - Нам нужна ваша днк)

Ирина

сейчас подключим систему голограммы фирмы хишер пашер ведущей цивилизации выпустившей вас сейчас🤣🤣🤣 доктор машер падер нужна небольшая самонастройка