Алексей.

В Оренбургской области ограбили дом первого вице-губернатора. Ну что 90 -е возвращаются ?? 😂😂😂

Ответы
Друг

Небось сам и заказал. Чтобы в случае обыска всё было как у всех, в пределах дохода.

Владимир Лунин

В Вашем Оркбурге 90-е не проходили, знаю, один раз там побывал

Владимир Лунин

В 10-м году, девушки там были в таких нарядах, в которых у нас на панель застесняются выйти, музыка была такая попсня, которую я никогда не слышал(группа "бутырка" - для этой "музыки" верх культуры) а закончилось братанской разборкой(это для меня закончилось, на следующий день продолжилось). При чем , что дядя моей жены просил на 2 дня для него ресторан забронировать у местной власти

Алексей.

В 10-м году?? Это в 19910????

Владимир Лунин

Ну да, 2010-м

Алексей.

В 2010 это не 1990 когда территорию делили даже не то что предприятия..

Владимир Лунин

Ну я и говорю, девушки ваши одевались иак, как проститутки в 90-е не одевались

Галина

возвращается видно все . 90-е годы маячат впереди .

Ба
Балагурушка

Старые дядьки награбили, молодым дали добро.

Грек. Алик.

Жаль парня. 3 курти, 3 магнитофона...

Сергей Алексеевич

таких можно.....много нагррабили

Алексей.

Нужно!!!!!

Ол
Ольга

На охрану денег пожалел?

Алексей.

Да нет, наши губернаторы и вица на это денег не жалеют. Тут другое)))))))))

Чаликушу

видимо много награбил

Александр Савич

Скоро в 2017-й вернёмся - Грабь награбленное!🤣😎

Aleksander Jakovlev

Это первый...)))

Алексей.

Нее первый убежал и по бросал всё)))))))))))))))))) в бегах))))))))))

Aleksander Jakovlev

Интуиция...понимаю )))

Татьяна

Какие смелые

Алексей.

Да они всю область убили, пора их раскулачивать!! )))))))))

Татьяна

кого раскулачивать

Евгений Мельников

1917 на пороге

Ольга

👍😁

Белый Кот))

Зачетно

Шепот

ржем?

Алексей.

Конечно!! А что плакать??

Шепот

дрочить!

Алексей.

Дрочи!!

Шепот

нечем

La Testa

Да