Ринат Юсупов

как обстоят дела со здоровьем Анастасии Заваротнюк?

Ответы
Майя Петрова

Если честно - большинству на неё плевать- своих проблем хватает. Но её родственники, похоже, этим нагнетанием тайн просто пиарятся, а вдруг про неё все позабудут?

Julia Epp (Schönknecht)

Если у неё глеобластом, то это неминуемая смерть. Мой муж тоже умер от этого рака. Он очень агрессивный, не вылечивается

Татьяна Михайловна

да хрен знает, всё померкло тайной, да в принципе, тогда и не надо думать об этом. Если не хочет,это её воля!

Ринат Юсупов

да Вы правы.

Мария

это уже не повод для ШОУ!!! есть коронавирус!! А Заворотнюк- на чужой беде своего счастья не сделаешь!!

Раиса Бобкова

Инет говорит, что она в искусственной коме, а Разин сказал, что жить ей 4 дня! Я не верю!!!

Ринат Юсупов

да пусть вернется.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Давно нет вестей. И слава Богу. Не ухудшается - уже неплохо. Хоть я и не её поклонник.

Ринат Юсупов

да всетаки тоже человек.

Ринат Юсупов

спасибо за понимание, сейчас мало кто проявляет просто сочувствие. Многие очерствели сердцами.

Акулина

Не знаю. Вы поинтересуйтесь у её родственников, они быстрее Вам скажут чем народ.

Edward

не интересуюсь личной жизнью артистов

Clan

Меня заботит здоровье родных и друзей. За прочих пусть другие беспокоятся.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Держите в порядке лимфатическую систему. Рак это всего лишь последствие.

Татьяна

будем надеяться, что сможет побороть болезнь. Хотя... всё в руках Господа

Ринат Юсупов

да поможет Всевышний.

Вера Попова

а оно вам надо,вы а своих бдизких подумайте как у них со здоровьем

Ринат Юсупов

надо, потому что я переживаю за нее и хочу сделать дуа, помолиться за нее Всевышнему Аллаху.

Вера Попова

ну молитесь,а вы уверены что с ней все так плохо.родные говорят все хорошо,а вы молитесь ,ну молитесь молча,зачем же афишировать

Ринат Юсупов

просто в последнее время вообще никакой информации о ее состоянии, я рад, что с ней все хорошо. Спасибо Вам.

Хадижа

Послушайте про Настю, если интересно

Ринат Юсупов

спасибо, просто хотелось узнать, что с ней.

Цельная Ягода 🍒

Скорбного известия не было, наверное борятся за её часы жизни.

Николай Запевалов

Думаю. что она и не болела! С таким диагнозом долго не живут!!!!

Я!

напишите дочери Заворотнюк в инстаграм и поинтересуйтесь

Рая Люба

не знаю, но хотелось бы ей пожелать поскорее выздороветь

Ринат Юсупов

да

Рая Люба

😌🤝

Elena

Не слышно, не видно. Значит жива. Пусть выздоравливает.

Ринат Юсупов

пусть поправится.

Batyr Kurbanov

Это та которую похоронили? Ну тогда ей вообще супер

Юр ..Спб

Вот. Меня за этот вопрос тут кем только не обозвали

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url]

Галина

Ошиблись с раком ,а дальше неизвестно для меня .

Галина

Ну где мне знать такие тонкости . а с какой радости Аллах будет заботится о христианке .

Ринат Юсупов

для Аллаха все люди равны, Он един милосердный и милостивый.

Галина

Ринат ,а можно эту тему не трогать .

Ринат Юсупов

да конечно

Галина

спасибо .

Жанна Гласман

Пипец,странное место для получения инфы нашел

Наталья Демешина

На днях поздравляли её с днём рождения...!

Ринат Юсупов

хорошо

Наташенька

Чой-то молчат о ней...пусть будет здорова!

Наталья Мельникова

Дай бог ей сил преодалеть все трудности!

Ринат Юсупов

О Всевышний Аллах дай ей исцеление, аумин.