Василий Масловский

Основной закон мироздания, это право выбора! А сколько раз в день. Вы лишаете этого права других?..

Ответы
Al
Alexc

и где сей типа закон прописан ? ни в учебнике физики ни химии - такого нет. так что - миф.
но не будем спорить , соглашусь что у каждого есть право выбора. так никто его никогда и не отнимает : всегда есть выбор - покориться или умереть !
п.с. и это не я ли некто другой - это социум ставит перед таким выбором ...

Василий Масловский

хорошо

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть разница между правом выбора и неправильным поступком. Если бы мы беспрекословно давали это право всем и во всём, то что бы из этого получилось??

Василий Масловский

Вежливые ёжики...

Аделина Свабода

Выбор ведь обусловлен! Из чего выбирать? И кто выбирающий? И кого можно лишить этого выбора?

Аделина Свабода

Сейчас этому учат за деньги! Как думаете это эффективный метод, учиться у гуру?

Василий Масловский

Некто, ищущий знания, попросил мудреца-отшельника быть своим наставником. Тот отказался.

— Но почему?

— Скажи мне, если корабль в море настигнет шторм, и ты будешь на палубе, то начнёшь ли искать капитана или схватишься за мачту корабля.

— Схвачусь за мачту, чтобы не смыло волной.

— Но капитан самый знающий на корабле, почему бы не найти его?

— В шторм капитан не поможет.

— Тогда зачем в своей жизни ты занимаешься поисками «капитана»?

— Но ведь вы тоже ищете, и ваш опыт поисков гораздо больше моего…

— Я? Меня уже смыла волна!

Аделина Свабода

Тоже хочу что б смыла!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если бы все делали то , что хочется, мы бы увидели лицо хаоса. И скоро мы увидим его.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я на самую высокую березу залезу и буду лицезреть лицо хаоса. И петь песняка. А мне все пофиг, что фас , что профиль и так далее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет слов?))

Василий Масловский

Твой выбор..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично.

Виктор Правдин

Все как раз очень наоборот. Выбора не существует. Существует лишь его иллюзия.

Василий Масловский

Не понимание закона, не освобождает от ответственности...

Виктор Правдин

Вот именно! Говорите себе это как можно чаще.

Василий Масловский

хорошо

Ирма Лаева

Вы лучше спросите, сколько раз в день вы лишаете этого права самого себя...

Василий Масловский

Неменьше чем других..

Ирма Лаева

Вот и уделите внимание сначала себе в этом плане...

Василий Масловский

Вы ошибочно предположили что я, поступаю противоположным образом..)

Ирма Лаева

Я ничего не предположила)

Василий Масловский

То чем вы располагаете, незначительно для объективных выводов..)

Таяна

Не лишают. Сейчас наоборот возвращаю это мужу. Его другая лишила этого.

Таяна

Приворожила. А приворот лишает права выбора и свободы. Со мной он 7лет жил без этого...любил.

Василий Масловский

Понимаю ваше желание всё оправдать, но иногда нужно смотреть правде в глаза..

Таяна

Я и смотрю. Обращалась к хакеру, он нашел ее переписку с ведьмой, хотя мне нужно было совсем другое. Да и не один человек мне подтвердил, что она это с ним сделала и меня пыталась убить...

Василий Масловский

печально...

Раиса Бобкова

Я на карантине, только с котом, а его я не лишаю права выбора в еде

Ва
Вадим

что ты что ты я либерально настроен к правам и свободам людским

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет такого права.. есть закон ПРЕДРЕШЕНИЯ... судьбы если зотите!

Василий Масловский

Это Ваше право выбора. Быть рабом судьбы, или её творцом. И взять ответственность за свою жизнь в свои руки!..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это не выбор... нет свободного выбора... всё что происходит.. должно произойти именно так а не иначе! ... свобода выбора это иллюзия... ваш выбор это то что вам должно было быть зделано! АЧИ!

Василий Масловский

Это Ваш выбор!..

Василий Масловский

Да, имею право!...))

Ѻлегъ

напротив, Василий, я, обычно, лишь добавляю варианты для выбора

Василий Масловский

Добрый день! Мы давно косвенно знакомы. И я не сомневаюсь в вашей разумности... 🤝

Ѻлегъ

благодарю! 🤝

Ксения Ольшанская

Каждый день человек делает тот или иной выбор, это как дышать

Василий Масловский

не всегда сам..

Ксения Ольшанская

Конечно, либо вы, либо за вас

Евгения

Мы собственно этим от животных отличаемся.... свободой воли

Василий Масловский

разумеется..

Mary Icy Spice

Ни себя, ни других... только разве это основной закон ?

Маша

Я же не знаю что у них в голове нейроны "творят")))

Fenix🇱🇹

Много очень раз , заставляю делать то что надо

Василий Масловский

комуто это надо..

Fenix🇱🇹

Кому то

Лека Лютер

Столько раз, сколько это нарушает моё право.

Василий Масловский

Это уже не нарушение, так-как включается закон равенства..

Лека Лютер

Это мне решать

Василий Масловский

Что именно?)

Лека Лютер

Нарушение или нет

Василий Масловский

Выбы дали ребёнку гранату?

Лека Лютер

Ну вам же кто-то дал доступ в интернет

Василий Масловский

хорошо

Не Афродита...

Ни одного. Право выбора всегда остаётся

Василий Масловский

ваше тело состарится и умрёт?!

Не Афродита...

Выбор - не ждать немощи. И продолжать жить и стареть это решение большинства

Василий Масловский

Смерть это аксиома как и многое другое..

Не Афродита...

Да. Только время смерти можно варьировать

Василий Масловский

хорошо

Валентина Мезрина

Сама им пользуюсь и никого не лишаю

Alla Lala

но власти нам не дают этого выбора.

Ба
Балагурушка

Нисколько. Лишь противостояние)))

Фа
Фараона

Доброе утро) а с чего ты это взял?

Фа
Фараона

Как раба обстоятельств 😊ты сегодня на взводе или мне показалось?

Василий Масловский

Ну что ты 😂 всё👍

Фа
Фараона

Рада за тебя, внутренняя гармония прежде всего 😀😉☀️🌈

Фа
Фараона

Мерси)

Ну
Нушик

Очень точно подмечено!!! Спасибо!

Никита Анохин

В нашей стране всегда назначали!

Сила Ветра

🙄 нешто я кому-то госпожа?

Василий Масловский

Себе самой..)

Сила Ветра

😌 и то если повезёт