Лора

Набиуллина выступила против выделения денег россиянам из-за коронавируса.Ранее министр финансов США Стивен Мнучин объявил о выделении в течение трех недель по 1 тысяче долларов американцам и по 500 долларов на ребенка из-за ситуации с коронавирусом.А как вы считаете Набиуллина права ?

Ответы
Просто Александр

Наверно права- чтоб инфляция не прыгнула и деньги не обесценились. А в Америке на печатают долларов, а они по миру и разбегутся.

Лора

🤔

Лариса

У меня такое желание...вот всех этих куриц действительно отправить в США...а то тут перед нами ерничают,из трусов выпрыгивают...

Лора

😡

Алекс Венцель

Я за то, чтобы от добычи из недр России полезных ископаемых на каждого поступал какой-то процент...Вот это будет справедливо...

Лора

🤝

Al
Alexc

ага. Мнучин выделил ? надо поступить так же. но ТОЧНО так же - выделить деньги американцам !! 😂

Лора

😂

Al
Alexc

лишь тихо надеюсь что моя шутка не возымеет действия на прогнившие умы политиков ...

Лора

😉

..
...

Ей виднее..она лучше чем рядовые россияне знает,что ситуация с вирусом искусственно раздута.

Лора

🙄

Александр Kãlis

Эта амиоба давно страдает Амнезией мозга ,Там 99.9% ТАКИЕ ,эти черти даже в Ад не попадут

Лора

😞

Епифания

Наоборот, надо ввести дополнительный налог на россиян для борьбы с коронавирусом

Лора

ооо! логично

Епифания

А на выжитые из населения деньги поддержать бедных друзей Путина: Ротенбергов, Ковальчуков и прочих Дерипасок!

Лора

точно и как они еще не догадались, а можно и еще какую страну поддержать чего уж там

Епифания

Славьте Путина!

Лора

🤔

Романа

Если введут карантин и закроют предприятия, то людей должны поддерживать.

Лора

согласна

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Канаде выделили по 3000 канадских долларов, это 3500 долларов США.

Лора

ну вот

Станислав Маркизов

ЕСЛИ ЕЕ ДОХОДЫ ПОТРАТИТЬ НА РОССИЯН ТО ВАЖДОМУ ПОЛУЧИТСЯ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ !

Лора

😂☝️🤝

Станислав Маркизов

НАБИУЛИНА ЕЩЕ ТА ! ОНА СИДИТ НА МЕШКАХ ЗОЛОТА КАК КОЩЕЙ !

Лора

😡

Станислав Маркизов

НИКОМУ НЕ ДАЕТТТТТТТТТТТТТТТТТ !ЖИТЬ !!!!!!!!!!!!!!

Лора

☝️

Kорнелия

Людоедский режим ...могли бы отменить платежи ЖКХ в Италии отменили ....

Лора

ну....у нас не отменят, как бы не прибавили в связи с падением рубля

Kорнелия

Вполне вероятно

Лора

да точно будет. Того гляди бензин подорожает, а там все за собой потянет

Kорнелия

Царь возмущался по поводу бензина

Лора

царь говорил, что в его правление пенсионный возраст не поднимут. Пиз....это не мешки таскать

Kорнелия

Именно

Лора

😉

Андрей

На какие нужды деньги ??? Гречку с бумагой туалетной закупать???)))

Лора

я у вас спрашиваю

Андрей

Сами не знаете ,стало быть ??? Я у Вас спрашиваю... Что такого в этом???)

Лора

задайте вопрос, а я потом посмотрю отвечать на него или нет

Андрей

Ваше мнение я спросил.. это не вопрос??? А впрочем мне уже не интересно... До свидания...

Лора

ну и отлично

Павел

Он лишь выразила общую позицию власти - народу денег не давать!

Лора

увы

Павел

Да все закономерно, что наверх большинство посадило то всех и имеет.

Лора

😞

Павел

Ну видимо большинству нравится этот мозахизм

Лора

🙄

Павел

Как то так

Друг Михаила

Набиуллина давно себя скомпроментировала, терпеть её не могу

Лора

🤝

Улугбек

Жестоко это... Ошиблись, увлеклись люди... С кем не бывает...!?

Лора

🙄

Леди Мила

Там одна воровская мафия сидит.. когда они о людях думали?

Лора

согласна

Андрей Хрисанфов

Она всегда права. Из-за ее правоты я стал в 3 раза беднее.

Лора

🙄

Александр

Пусть роет себе ямку и дальше. Недолго уже осталось.

Лора

вашими бы устами....

Александр

По всему миру перестройка, так что пиявкам придётся скинуть жир.

Лора

я неправильно написала поговорку, надо было написать ваши слова, да богу в уши

Александр

У него ухов нема. Отмерли от молитв сатанистов.

Лора

😞

Сергей Дейкин

ну пока у нас воровать не зазорно они все правы)

Лора

🤔

Александр

Они их у же выдели, и скорее всего распределили.

Лора

🤔

Оптимист.

На борьбу с вирусом надо, а лично людям нет.

Лора

🤔

Алексей Волжский

Какая-то наббиулины решает судьбу людей

Лора

🙄

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Зажрались.. про себя точно незабудут...(((

Лора

это уж и не сомневайтесь

Владимир Шамин

Эта та там надо через одного к стенке

Лора

😱

Владимир Шамин

Да но потом все будет нормально

Лора

а кто их обслуживать будет ?

Владимир Шамин

Они зачёт наших денег куралесово устраивают

Лора

🙄

Владимир Шамин

И не надо мне глазки сроить

Nikola Mahkov

-мутно тут--но от денег не откажусь!--

Лора

😂

Поручик Ржевский

денег нет но вы держитесь😆🤣

Лора

😂👍 а у нас на нас всегда денег нет

Поручик Ржевский

и не будет😛

Лора

😭