Mарина

Львицa oxoтилacь нa oлениxу. Koгдa oнa cтaлa ее есть, тo зaметилa, чтo та былa беременнa, oнa пoпытaлaсь вытaщить дитя, нo егo yже ничегo не веpнyлo бы к жизни, oнa oтoшла леглa... и тaк и не вcтaла. Фoтoгpaф, кoтopый все этo cнимaл, чеpез некoтopoе вpемя пoдошел к львице, oнa была меpтвa. Bcкpытие пoкaзaлo, чтo у нее paзopвaлocь cеpдце...
Чтo гoвopить o людях?!

Ответы
Аркадий Жарков

Вы задумывались, что будет если вирусная блокада протянется год и больше?
А будет следующее:
Очистится вода во всех водоемах Земли. Даже в грязных городских реках и каналах появятся рыба и лебеди. Кстати говоря, это происходит уже сегодня в Венеции.

Леса, городские парки и скверы наполнятся животными из Красной книги. Радиоактивная зона отчуждения Чернобыля после ухода людей прошла этот путь за пять лет.
Исчезнут большинство предприятий, туристический бизнес, рестораны и кафе, рекламные и маркетинговые компании, биржа, юридические конторы, политические партии, банки и большой спорт, который итак давно трещит по швам из-за допинговых скандалов.
Не будет ни бедных, ни богатых, как и самих денег. Квартирный вопрос, который по словам Воланда из «Мастера и Маргариты» испортил людей, исчезнет вместе с деньгами.

На Ближнем Востоке воцарится мир и процветание. Ракеты уже сейчас не летают, а террористы, как и их гурии сидят в карантине по домам и ожидают вакцину из Израиля.

О чем все это говорит? Скорее всего о том, что человек до сих пор не решил для себя, что в его жизни главное, а что второстепенное. Чему стоит посвятить свою жизнь, а что стереть за ненадобностью.

Похоже, что природе-матушке надоело смотреть на наши потуги построить что-то нормальное и жизнеспособное, а потому она послала одного из своих далеко не самых агрессивных посланцев, чтобы навести порядок и прежде всего в наших мозгах.

Кикимора Безболотная

И с чего такие выводы? Видимо фотограф делал вскрытие на месте....

Поручик Ржевский

журналисткая байка! вы хоть сами поняли что перепечатали?😱

Игорь

А что надо? Человек человеку волк это принцип капитализма

Александр

Сочинят же такое...Вот фантазия у людей!

Mарина

Это правда...

Александр

Это в принципе невозможно, если обладать хоть минимальным представлением о биологии. Крокодиловы слёзы - птичку жалко? Ну нет в мозгу у них места для такой деятельности, мы просто притягиваем за уши то, что видим, очеловечивая не человеческое.

Кей

У Львов не бывает эмоций, это их еда

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Неужели это правда?

Mарина

Читала в журнале,писал фотограф,который снимал...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Надо же..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Это просто сказка

Ллири Хесс

Красивая сказка.

Доктор Мотор.

Просто помолчим.

Валерий Герасимов

Придумают же.....

~L
~Eva Lansca~

Ох !

Ольга Сухарева

😢

Ольга Колпакова

😢