..
...

Для тех,кто считает,что если человек зарегистрирован на этом сайте и у него вместо фото картинка,а вместо имени ник,то этот человек от кого то прячется:НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ,А ТАК ЖЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА.НЕ БУДЬТЕ ИДИОТАМИ,НИ КТО ОТ ВАС НЕ СКРЫВАЕТСЯ.НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ.

2028
210
60
Ответы
ВР
Виталий Рогов

Проблемы возникают при ответах на вопросы совершенно незнакомого человека, По содержанию вопросов приходится догадываться в каком ключе вести беседу., но и это не всегда помогает

5
0
..
...

Это только когда вопрос относящийся к вопрошающему лично,что здесь большая редкость.

1
ВР
Виталий Рогов

Когда вопрос задаёт незнакомый человек, а культура общения советует не оставлять вопросы без ответов.

1
..
...

Хорошо..к примеру я публикую вопрос:"Какая погода сегодня в вашем городе"?..а вот теперь скажите,нужны ли для того,что бы ответить на этот вопрос моё подлинное фото и имя? И,если уж,(непонятно конечно для чего)если вы считаете,что нужны,то для чего???

1
ВР
Виталий Рогов

Загляните в интернет и не морочьте голову нормальным людям.

1
..
...

Вы больной человек,лечитесь..я в шоке.

1
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

Это крик души ?)) Что вы так переживаете за людей у которых своё представление и понимание того, как должно быть. И вам их не переделать. Пишите спокойно и ... дышите глубже )))

2
0
..
...

Дышу))))🤝

1
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

Вот и правильно )))

1
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Я бы гнала всяких разных, а с другой стороны, если у человека нечего показать - показал на что богат. По картинкам можно определить, что оно себе представляет.

4
0
..
...

Иные и своим лицом кроме негатива ничего не вызывают.

1
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Лицо нет, а сам человек только.

1
..
...

Всякое бывает.

1
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Только сам человек.

1
Ви
Вика

Совершенно с вами согласна...ставила своё фото,открывала профиль...ничего хорошего из этого не вышло...такое ощущение,что сюда приходят поглазеть и поязвить

4
0
..
...

Именно так и есть.Радует,что на этом сайте публикация личных данных не обязательна.

1
Ви
Вика

Допустим все мои друзья знают обо мне все...до остальных мне дела нет))

1
..
...

Абсолютно с вами согласен,так и должно быть,это нормально.

1
Ви
Вика

🌸🌸🌸

1
Mariwa
Mariwa

Я не пряталась,мне приятно чтобы собеседник видел меня и понимал с кем общается. Ну ,а ты хотябы ник поставь именем ,а то как тебе обращаться ?

0
2
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

👍👍👍Заявляли мне, что не желают общаться с деревом. Эх, какого собеседника они потеряли в моём лице😁

10
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ой, не говорите ГОП, пока не перепрыгнули😆

1
..
...

Перепрыгнул.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

молодец

1
..
...

🤝🌹🍎

1
Галя
Галя

Мне без разницы с кем общаться. Но вот с черепами как то брррррр и так негатива хватает. Лучше тогда кошак что ли...

15
0
..
...

Я ничего против не имею,всё там хорошо.

1
Галя
Галя

Усть и у вас все будет хорошо.

1
..
...

У меня всё хорошо.Спасибо.

1
Галя
Галя

Вот и ладненько

1
..
...

🌹🍎👋

1
ВК
Владимир Краснов

Если человек прожил всю жизнь в лесу, то вы ему никак не докажете что есть еще и море. И вообще как оно выглядит.

1
0
..
...

Согласен.

1
А(
Алёша (Клайд)

Ну, почему так категорично? Некоторые люди скрываются. Лично знаю таких. Боятся что их отслеживают спецслужбы.

1
0
..
...

Это параноики.

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

👍🤝🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝

1
0
..
...

🤝

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

С кем мне интересно общаться. тому я могу назвать имя и отправить фото. И даже в реале потом встречались.

2
0
..
...

Солидарен с вами.👍🤝

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Я иной раз веду диалог, а на фото и имя не смотрю. А потом как оказалось мы в разных вопросах тоже вместе участвовали.

1
ХП
Хороший Парень

Фото немного скажет... А вот то, что человек прячет свое лицо говорит о многом. Люди это имели ввиду.

0
0
Ольга........
Ольга........

Я сегодня поменяла фото...меня задолбало ,что меня принимают за кого угодно,только не за женщину....

22
0
ДБ
Даниил Белевитин

Крестик?))) Оля, тоска тут. Одно развлечение - кредиты оплачивать)))

1
Ольга........
Ольга........

Верю..но скоро истерия с короной закончится...и всё будет отлично...

1
ДБ
Даниил Белевитин

Я не развиваюсь, я ржу))))

1
Ольга........
Ольга........

Копытом не сильно..там...а то к соседям провалишься...

1
ДБ
Даниил Белевитин

Я тихонько так, просто акустика хорошая)))

1
НН
Ну Не Прынцесса Я

Вот вопрос только что от одного индивидуума местного попался про тех кто в маске. Заботит его это

1
0
..
...

Да,это новый вариант озабоченных тем,что их абсолютно колыхать не должно.

1
НГ
Надежда Гончарова

Ну зато хоть знать будешь мужик с тобой говорит или женщина,а то порой и не знаешь как обращаться

0
0
Та
Татьяна

Сейчас можно всё найти про тебя и взламывают а потом и делай всё по новому. То и скрываются люди.

2
0
..
...

Я о случаях,когда нет повода скрываться,но и выставляться на показ всем причин нет.

1
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

ну хотя бы для того , что бы понимать с кем разговариваешь, желательно видеть имя, например!😉

2
0
..
...

Кто намеревается развить общение дальше, обычно знакомятся.А для простого ответа на вопрос достаточно того,что есть.

1
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

как угодно☺️👌

1
ЕE
Евгений E

ещё здесь много "чудаков"М задаёт вопросов про личность. с чего??🧐😉😜

2
0
..
...

У каждого свои причуды.

1
ЕE
Евгений E

пытаются создать мою цифровую модель??ХА ХА😁😇😍😉😜

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Кто сказал, что существо неизвестного пола считается человеком? Что по нику, что по фото))

2
0
..
...

Кто сказал,что за вашим фото и именем не скрывается кто то другой?

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

А мне уже без разницы! Это НАМНОГО лучше, чем неизвестный предмет с неизвестным полом

1
РБ
Раиса Бобкова

Все равно общаться с человеком приятнее, когда видишь лицо человека, а не понятно кого!

4
0
Naemnik
Naemnik

Мне и так норм без лица могу общаться

1
Naemnik
Naemnik

Ну без разницы есть фото или нет

1
РБ
Раиса Бобкова

Ваше право!

1
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

смотрите, я реальный. и мне от кого скрываться....
если ФСБ надо, по биллингу найдут

3
0
..
...

Так я тоже не скрываюсь,если кто то этого не понимает))))))

1
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

уже сижу на стуле и можете меня приговорить, я не боюсь смерти

1
..
...

Похвально.

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

в основном старики желают фото видеть. не могут уже адаптироваться к новой жизни.

0
0
Ве
Весёлый

ЭээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээЭээЭ

0
0
Ир
Ирина

Для общения на этом сайте достаточно того, что человек сам выбирает для себя.

3
0
..
...

Согласен.

1
Ир
Ирина

🤝

1
..
...

🌹🤝

1
Борис
Борис

Ну-ну. У Вас копия плаката - "Не влезай - убьет". Кому захочется с Вами общаться?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
WOT!!!Помогите плиз!
Кто из Харькова, подскажите, в каком лечебном заведении дешевле всего можно пройти томографию и за сколько?
вопрос по серверам Perfect World
Помогите программисты!!!! создание кнопки в HTML
Подскажите тушь чтобы была без комочков и удленяющая?
Какой планшет купить лучше EXPLAY INFORMER 701 или Digma IDJ7? ответ поясните
Сегодня сходила к парикмахеру. Как лучше? Как было или как стало?
вылетает игра сталек зов припяти свободовец
Новые онлайн игры 2012. Посоветуйте новенькую онлайн мморпг в которую моожно более менее без доната играть
Как избавиться от веснушек подскажите пожалуйста
У меня небольшая эрозия в пищеводе Может ли от этого быть удушье и ком в горле?
Купил на прошлой неделе ноутбук, поюзал немного, выключаю, ставится обновление винды...
вопрос про пк и перевод изображения на другой
Как удалить вирус или троян который блокирует видео он лайн и пересылает на juego.com/
про хакерство.. . посоветуйте плиз, как слить вирь на другой комп? Или както через IP---по сети скинуть...