..
...

Для тех,кто считает,что если человек зарегистрирован на этом сайте и у него вместо фото картинка,а вместо имени ник,то этот человек от кого то прячется:НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ,А ТАК ЖЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА.НЕ БУДЬТЕ ИДИОТАМИ,НИ КТО ОТ ВАС НЕ СКРЫВАЕТСЯ.НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ.

Ответы
Виталий Рогов

Проблемы возникают при ответах на вопросы совершенно незнакомого человека, По содержанию вопросов приходится догадываться в каком ключе вести беседу., но и это не всегда помогает

..
...

Это только когда вопрос относящийся к вопрошающему лично,что здесь большая редкость.

Виталий Рогов

Когда вопрос задаёт незнакомый человек, а культура общения советует не оставлять вопросы без ответов.

..
...

Хорошо..к примеру я публикую вопрос:"Какая погода сегодня в вашем городе"?..а вот теперь скажите,нужны ли для того,что бы ответить на этот вопрос моё подлинное фото и имя? И,если уж,(непонятно конечно для чего)если вы считаете,что нужны,то для чего???

Виталий Рогов

Загляните в интернет и не морочьте голову нормальным людям.

..
...

Вы больной человек,лечитесь..я в шоке.

Peregrino Eslavo

Это крик души ?)) Что вы так переживаете за людей у которых своё представление и понимание того, как должно быть. И вам их не переделать. Пишите спокойно и ... дышите глубже )))

..
...

Дышу))))🤝

Peregrino Eslavo

Вот и правильно )))

Александра Шампанова

Я бы гнала всяких разных, а с другой стороны, если у человека нечего показать - показал на что богат. По картинкам можно определить, что оно себе представляет.

..
...

Иные и своим лицом кроме негатива ничего не вызывают.

Александра Шампанова

Лицо нет, а сам человек только.

..
...

Всякое бывает.

Александра Шампанова

Только сам человек.

Ви
Вика

Совершенно с вами согласна...ставила своё фото,открывала профиль...ничего хорошего из этого не вышло...такое ощущение,что сюда приходят поглазеть и поязвить

..
...

Именно так и есть.Радует,что на этом сайте публикация личных данных не обязательна.

Ви
Вика

Допустим все мои друзья знают обо мне все...до остальных мне дела нет))

..
...

Абсолютно с вами согласен,так и должно быть,это нормально.

Ви
Вика

🌸🌸🌸

Mariwa

Я не пряталась,мне приятно чтобы собеседник видел меня и понимал с кем общается. Ну ,а ты хотябы ник поставь именем ,а то как тебе обращаться ?

Уральская Рябинушка

👍👍👍Заявляли мне, что не желают общаться с деревом. Эх, какого собеседника они потеряли в моём лице😁

Уральская Рябинушка

Ой, не говорите ГОП, пока не перепрыгнули😆

..
...

Перепрыгнул.

Уральская Рябинушка

молодец

..
...

🤝🌹🍎

Галя

Мне без разницы с кем общаться. Но вот с черепами как то брррррр и так негатива хватает. Лучше тогда кошак что ли...

..
...

Я ничего против не имею,всё там хорошо.

Галя

Усть и у вас все будет хорошо.

..
...

У меня всё хорошо.Спасибо.

Галя

Вот и ладненько

..
...

🌹🍎👋

Владимир Краснов

Если человек прожил всю жизнь в лесу, то вы ему никак не докажете что есть еще и море. И вообще как оно выглядит.

..
...

Согласен.

А(
Алёша (Клайд)

Ну, почему так категорично? Некоторые люди скрываются. Лично знаю таких. Боятся что их отслеживают спецслужбы.

..
...

Это параноики.

Эльдонион Лайбайдук

👍🤝🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝

..
...

🤝

Аццкий Ангелок

С кем мне интересно общаться. тому я могу назвать имя и отправить фото. И даже в реале потом встречались.

..
...

Солидарен с вами.👍🤝

Аццкий Ангелок

Я иной раз веду диалог, а на фото и имя не смотрю. А потом как оказалось мы в разных вопросах тоже вместе участвовали.

Хороший Парень

Фото немного скажет... А вот то, что человек прячет свое лицо говорит о многом. Люди это имели ввиду.

Ольга........

Я сегодня поменяла фото...меня задолбало ,что меня принимают за кого угодно,только не за женщину....

Даниил Белевитин

Крестик?))) Оля, тоска тут. Одно развлечение - кредиты оплачивать)))

Ольга........

Верю..но скоро истерия с короной закончится...и всё будет отлично...

Даниил Белевитин

Я не развиваюсь, я ржу))))

Ольга........

Копытом не сильно..там...а то к соседям провалишься...

Даниил Белевитин

Я тихонько так, просто акустика хорошая)))

Ну Не Прынцесса Я

Вот вопрос только что от одного индивидуума местного попался про тех кто в маске. Заботит его это

..
...

Да,это новый вариант озабоченных тем,что их абсолютно колыхать не должно.

Надежда Гончарова

Ну зато хоть знать будешь мужик с тобой говорит или женщина,а то порой и не знаешь как обращаться

Та
Татьяна

Сейчас можно всё найти про тебя и взламывают а потом и делай всё по новому. То и скрываются люди.

..
...

Я о случаях,когда нет повода скрываться,но и выставляться на показ всем причин нет.

Мила Видная 🇷🇺

ну хотя бы для того , что бы понимать с кем разговариваешь, желательно видеть имя, например!😉

..
...

Кто намеревается развить общение дальше, обычно знакомятся.А для простого ответа на вопрос достаточно того,что есть.

Мила Видная 🇷🇺

как угодно☺️👌

Евгений E

ещё здесь много "чудаков"М задаёт вопросов про личность. с чего??🧐😉😜

..
...

У каждого свои причуды.

Евгений E

пытаются создать мою цифровую модель??ХА ХА😁😇😍😉😜

Владимир Герасимов

Кто сказал, что существо неизвестного пола считается человеком? Что по нику, что по фото))

..
...

Кто сказал,что за вашим фото и именем не скрывается кто то другой?

Владимир Герасимов

А мне уже без разницы! Это НАМНОГО лучше, чем неизвестный предмет с неизвестным полом

Раиса Бобкова

Все равно общаться с человеком приятнее, когда видишь лицо человека, а не понятно кого!

Naemnik

Мне и так норм без лица могу общаться

Naemnik

Ну без разницы есть фото или нет

Раиса Бобкова

Ваше право!

Сергей Алексеевич

смотрите, я реальный. и мне от кого скрываться....
если ФСБ надо, по биллингу найдут

..
...

Так я тоже не скрываюсь,если кто то этого не понимает))))))

Сергей Алексеевич

уже сижу на стуле и можете меня приговорить, я не боюсь смерти

..
...

Похвально.

Покидающая Сны

в основном старики желают фото видеть. не могут уже адаптироваться к новой жизни.

Ве
Весёлый

ЭээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээЭээЭ

Ир
Ирина

Для общения на этом сайте достаточно того, что человек сам выбирает для себя.

..
...

Согласен.

Ир
Ирина

🤝

..
...

🌹🤝

Борис

Ну-ну. У Вас копия плаката - "Не влезай - убьет". Кому захочется с Вами общаться?