Юл
Юлия

🖼
А вы сможите оказать первую помощь?)

Ответы
Raynor

Никогда не знаешь наперед. Когда у матери такие признаки появились, я не сразу сообразил, что с ней (либо же просто боялся поверить). Не пока не за 40, но инсульта побаиваюсь. Ведь многое в жизни завязано на память. А вообще, в принципе, я бы не отказался, чтобы девушка рядом со мной хоть чуток в медицине разбиралась, просто для спокойствия души)

Георгий Ламбоцкий

только раньше времени хоронить нас не надо; мы закаленные, многое пережили. а впрочем, соглашусь: поиски стареющими ловеласами плотских утех с юными нимфетками пошлы и смешны. как и наоборот: запоздалые романтические приключения зрелых дам с юными кавалерами.

Юл
Юлия

🤝

Георгий Ламбоцкий

это знак согласия?

Юл
Юлия

Вроде как)

Владимир Краснов

Да. Клиентку нужно положить на спину, руки вдоль тела, Подушку под голову ( не перепутать ), дать понюхать нашатырь и вызвать скорую. Руками на всякий случай не трогать - нуу.. там вдруг что, а отпечатки останутся. Менты после крайнего найдут очень быстро.

Демонолог Миднайт

Ну, медсестры тоже бывают молодые) Первую помощь...да, конечно - складываешь руки в замок и давишь ритмичными движениями на грудную клетку под ритм песни Staying alive. Непрямой массаж сердца - не так сложно, как кажется 😉

Юл
Юлия

При инсульте?)

Демонолог Миднайт

При чем угодно 😉

Елена Асвойнова-Травина

Да, был один такой мужчина за 40... последнюю девушку в районе 20 взял после разгрома бургундов. Знала ли она симптомы инсульта, история умалчивает, но, по некоторым данным, именно инсультом дело и кончилось.

Юл
Юлия

Офигеть

Юрий Найман

Ужас, у меня осталось всего лишь 8 лет, до тех пор пока мне не понадобится сиделка))))))Столько много успеть надо сделать))))))))))Всё зависит от ситуации, я не медик, но в школе обж проходил)))))))

Юл
Юлия

Больше)

Юрий Найман

Через 8 лет мне будет уже 40))))))))))Ужас, как быстро пролетела эта жизнь))))))))))😁🤣

Юл
Юлия

Это только рассвет)

Юрий Найман

Спасибо за добрые слова!!!!)))))))))))

Алик Махмануров

Не от возраста зависет знания симптомов инсульта и не всегда бывает только у мужчин к сожалению часто встречается и у женщин. Первую специализированную врачебную помощь могу оказать.

Гарсон №2

не да Бог сколько откачал от передозировок и интокикации сам был в в таком тяжнякуе() бегать за бабами у кого есть здоровье .. если нет уже здоровья есть ум и спокойствие

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как ,простите, возраст связан с умением оказать первую помощь? 🥴 Тут скорее высказывание отчаянной женщины ,в попытках оказаться востребованной😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Причем тут ты вообще? Мне глубоко плевать кто там и что тебе говорит.Ты реально такая тупая или прикидываешься? Или ты своими фразами до дыр затертыми пытаешься сама себя убедить?

Юл
Юлия

Ҝ Α ℙ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ
17 минут назад
Как ,простите, возраст связан с умением оказать первую помощь? 🥴 Тут скорее высказывание отчаянной женщины ,в попытках оказаться востребованной😂 а так ты это о себе?)) Сочувствую

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мдаа,иди в розетку что ли вилку сунь,может в мозге какие-нибудь импульсы появятся...Если ты на свой счет все воспринимаешь,то это твои проблемы и комплексы, себе посочувствуй.

Юл
Юлия

Прости...не могу я дебелёхоньких понять....как не пыталась не могу 🤷‍♀️

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Странно,ведь ты ж одна из них,вы должны на равных быть,задумайся, ты походу даже до морской звезды не дотягиваешь по уму.

Александр Розов

Мне, бортмеханику, пришлось однажды в вертолете наложить жгуты двум пострадавшим от взрыва пиропатронов от статического электричества. Зрелище жуткое.

Юл
Юлия

Ужас

Давид

Я думаю больше нужно говорить не о том ко может, а о том кто хочет оказать помощь, так как все больше становится равнодушных людей, которые проходят мимо!

Юрий Дивеев

Вызывай скорую. Укол в мочку уха, выпустить каплю крови. Можно на пальцах. На сколько это верно не знаю. Но вызвать скорую в первую очередь.

Юл
Юлия

На всех пальцах 1 мл от ногтя....тогда речь востанавливается

Юрий Дивеев

Значит я прав.

Юл
Юлия

Да

Seline

Все правильно, все природой предусмотрено!БегаюТ, зарабатывают,,,,,,и не только инсульт,,,,,а потом к бабушкам,, на физ лечение!!😁🤦‍♀️

Юл
Юлия

😆

Seline

🤷‍♀️

Искорка.

Уложил, две подушки под голову... Скорую вызвала, ну и следить чтоб сознание не терял, да язык не западал.. остальное по симптомам...

Александр

часто такое бывает..что мужчин от 18 до 30 с начало тянет на дам постарше,потом ,когда мужчине 30 и старше,хотят молодых..лет 18 ..до 30

Юл
Юлия

Ясно

Романа

Девушки за 20, перестаньте доводить мужиков за 40 до оргаз... тьфу, инсульта! Девушки за 40 не успевают оказывать первую помощь!

Юл
Юлия

😆

Сергей Пастухов

Девушки всех возрастов, повышайте жизненную активность мальчиков всех возрастов. У вас это порой здорово получается.

Юльчик. А ну прекращай..... Ранее я бегал, потом шлялся..... Теперь волокусь...... Но до тебя не дотянусь...... Однозначно........

То "всегда", то " нееее" ...... 🙄🤔🤔🤔☺️

Юл
Юлия

К одетому))

Носки гарантирую. Муж против, да ???

Юл
Юлия

Ему нельзя такие фотки показывать))

Да ясный перец .......

Дракончик

Лучшая помощь это скорейшая диспансеризация. Порог какой то низкий (40- жизнь только начинается) Вот после 65 - это Да!

Юл
Юлия

Мужики ж себя не берегут)

Костя Н

вот. как у меня в книге прямо. к 40 летнему мужику пришла девушка и сказала что у него инсульт. оказалось что дочка

Юл
Юлия

Ого

Фанис Гимадисламов

Я оказать помощь не смогу ,но быстро определяю симптомы инсульта и инфаркта и знаю номер телефона скорой помощи

Юл
Юлия

Молодец

Василий Чешуинов

Н-да, уж. Мне было 48.... Жене на 30 меньше. ))) Ничего, четверо пацанов. ))) А первая помощь... Врач, однако, смогу... ))))

Юл
Юлия

То есть ей было 18?

Василий Чешуинов

Да, уж.... Маленькая деревенская девочка пришла на обследование... Затем еще и еще, потом просто заходила... И старшему уже 14, младшему 6. )))))

Юл
Юлия

До сих пор вместе?)

Василий Чешуинов

Да, уж. )))

Юл
Юлия

Офигеть))

Василий Чешуинов

Что ж. Женодочь. )))

Соловьёв Игорь

Молодец, Юля! Трудно не согласиться.))) А про помощь, посильную да, профессиональную скорее нет, чем да. А вы???

Юл
Юлия

Не сталкивалась...не знаю

Александр Михайлов

Если это вопрос к женщинам! То помогите ему стравить давление и он снова будет улыбаться не кривой улыбкой.

Властелин Мира Саид Дикий

Увы и ах, но не смогу. Но зато я смогу дать вам хорошее настроение на весь день и немного оздоровить😊

Николай Дубинин

...умеренность и воздержание от сека, делает мужчину умнее, приносит и сохраняет психическое здоровье.