Юл
Юлия

🖼
А вы сможите оказать первую помощь?)

4104
728
54
Ответы
Raynor
Raynor

Никогда не знаешь наперед. Когда у матери такие признаки появились, я не сразу сообразил, что с ней (либо же просто боялся поверить). Не пока не за 40, но инсульта побаиваюсь. Ведь многое в жизни завязано на память. А вообще, в принципе, я бы не отказался, чтобы девушка рядом со мной хоть чуток в медицине разбиралась, просто для спокойствия души)

0
2
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

только раньше времени хоронить нас не надо; мы закаленные, многое пережили. а впрочем, соглашусь: поиски стареющими ловеласами плотских утех с юными нимфетками пошлы и смешны. как и наоборот: запоздалые романтические приключения зрелых дам с юными кавалерами.

3
0
Юл
Юлия

🤝

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

это знак согласия?

1
Юл
Юлия

Вроде как)

1
ВК
Владимир Краснов

Да. Клиентку нужно положить на спину, руки вдоль тела, Подушку под голову ( не перепутать ), дать понюхать нашатырь и вызвать скорую. Руками на всякий случай не трогать - нуу.. там вдруг что, а отпечатки останутся. Менты после крайнего найдут очень быстро.

2
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Ну, медсестры тоже бывают молодые) Первую помощь...да, конечно - складываешь руки в замок и давишь ритмичными движениями на грудную клетку под ритм песни Staying alive. Непрямой массаж сердца - не так сложно, как кажется 😉

2
0
Юл
Юлия

При инсульте?)

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

При чем угодно 😉

1
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Да, был один такой мужчина за 40... последнюю девушку в районе 20 взял после разгрома бургундов. Знала ли она симптомы инсульта, история умалчивает, но, по некоторым данным, именно инсультом дело и кончилось.

1
0
Юл
Юлия

Офигеть

1
Юрий Найман
Юрий Найман

Ужас, у меня осталось всего лишь 8 лет, до тех пор пока мне не понадобится сиделка))))))Столько много успеть надо сделать))))))))))Всё зависит от ситуации, я не медик, но в школе обж проходил)))))))

4
0
Юл
Юлия

Больше)

1
Юрий Найман
Юрий Найман

Через 8 лет мне будет уже 40))))))))))Ужас, как быстро пролетела эта жизнь))))))))))😁🤣

1
Юл
Юлия

Это только рассвет)

1
Юрий Найман
Юрий Найман

Спасибо за добрые слова!!!!)))))))))))

1
АМ
Алик Махмануров

Не от возраста зависет знания симптомов инсульта и не всегда бывает только у мужчин к сожалению часто встречается и у женщин. Первую специализированную врачебную помощь могу оказать.

0
0
Гарсон №2
Гарсон №2

не да Бог сколько откачал от передозировок и интокикации сам был в в таком тяжнякуе() бегать за бабами у кого есть здоровье .. если нет уже здоровья есть ум и спокойствие

0
0
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как ,простите, возраст связан с умением оказать первую помощь? 🥴 Тут скорее высказывание отчаянной женщины ,в попытках оказаться востребованной😂

8
0
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Причем тут ты вообще? Мне глубоко плевать кто там и что тебе говорит.Ты реально такая тупая или прикидываешься? Или ты своими фразами до дыр затертыми пытаешься сама себя убедить?

1
Юл
Юлия

Ҝ Α ℙ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ
17 минут назад
Как ,простите, возраст связан с умением оказать первую помощь? 🥴 Тут скорее высказывание отчаянной женщины ,в попытках оказаться востребованной😂 а так ты это о себе?)) Сочувствую

1
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мдаа,иди в розетку что ли вилку сунь,может в мозге какие-нибудь импульсы появятся...Если ты на свой счет все воспринимаешь,то это твои проблемы и комплексы, себе посочувствуй.

1
Юл
Юлия

Прости...не могу я дебелёхоньких понять....как не пыталась не могу 🤷‍♀️

1
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Странно,ведь ты ж одна из них,вы должны на равных быть,задумайся, ты походу даже до морской звезды не дотягиваешь по уму.

1
АР
Александр Розов

Мне, бортмеханику, пришлось однажды в вертолете наложить жгуты двум пострадавшим от взрыва пиропатронов от статического электричества. Зрелище жуткое.

1
0
Юл
Юлия

Ужас

1
Давид
Давид

Я думаю больше нужно говорить не о том ко может, а о том кто хочет оказать помощь, так как все больше становится равнодушных людей, которые проходят мимо!

0
0
ЮД
Юрий Дивеев

Вызывай скорую. Укол в мочку уха, выпустить каплю крови. Можно на пальцах. На сколько это верно не знаю. Но вызвать скорую в первую очередь.

3
0
Юл
Юлия

На всех пальцах 1 мл от ногтя....тогда речь востанавливается

1
ЮД
Юрий Дивеев

Значит я прав.

1
Юл
Юлия

Да

1
Seline
Seline

Все правильно, все природой предусмотрено!БегаюТ, зарабатывают,,,,,,и не только инсульт,,,,,а потом к бабушкам,, на физ лечение!!😁🤦‍♀️

2
0
Юл
Юлия

😆

1
Seline
Seline

🤷‍♀️

1
Искорка.
Искорка.

Уложил, две подушки под голову... Скорую вызвала, ну и следить чтоб сознание не терял, да язык не западал.. остальное по симптомам...

0
0
Александр
Александр

часто такое бывает..что мужчин от 18 до 30 с начало тянет на дам постарше,потом ,когда мужчине 30 и старше,хотят молодых..лет 18 ..до 30

1
0
Юл
Юлия

Ясно

1
Романа
Романа

Девушки за 20, перестаньте доводить мужиков за 40 до оргаз... тьфу, инсульта! Девушки за 40 не успевают оказывать первую помощь!

2
0
Юл
Юлия

😆

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Девушки всех возрастов, повышайте жизненную активность мальчиков всех возрастов. У вас это порой здорово получается.

1
60
60

Юльчик. А ну прекращай..... Ранее я бегал, потом шлялся..... Теперь волокусь...... Но до тебя не дотянусь...... Однозначно........

18
0
60
60

То "всегда", то " нееее" ...... 🙄🤔🤔🤔☺️

1
Юл
Юлия

К одетому))

1
60
60

Носки гарантирую. Муж против, да ???

1
Юл
Юлия

Ему нельзя такие фотки показывать))

1
60
60

Да ясный перец .......

1
Дракончик
Дракончик

Лучшая помощь это скорейшая диспансеризация. Порог какой то низкий (40- жизнь только начинается) Вот после 65 - это Да!

1
0
Юл
Юлия

Мужики ж себя не берегут)

1
Костя Н
Костя Н

вот. как у меня в книге прямо. к 40 летнему мужику пришла девушка и сказала что у него инсульт. оказалось что дочка

1
0
Юл
Юлия

Ого

1
ФГ
Фанис Гимадисламов

Я оказать помощь не смогу ,но быстро определяю симптомы инсульта и инфаркта и знаю номер телефона скорой помощи

1
0
Юл
Юлия

Молодец

1
ВЧ
Василий Чешуинов

Н-да, уж. Мне было 48.... Жене на 30 меньше. ))) Ничего, четверо пацанов. ))) А первая помощь... Врач, однако, смогу... ))))

6
0
Юл
Юлия

То есть ей было 18?

1
ВЧ
Василий Чешуинов

Да, уж.... Маленькая деревенская девочка пришла на обследование... Затем еще и еще, потом просто заходила... И старшему уже 14, младшему 6. )))))

1
Юл
Юлия

До сих пор вместе?)

1
ВЧ
Василий Чешуинов

Да, уж. )))

1
Юл
Юлия

Офигеть))

1
ВЧ
Василий Чешуинов

Что ж. Женодочь. )))

1
СИ
Соловьёв Игорь

Молодец, Юля! Трудно не согласиться.))) А про помощь, посильную да, профессиональную скорее нет, чем да. А вы???

1
0
Юл
Юлия

Не сталкивалась...не знаю

1
АМ
Александр Михайлов

Если это вопрос к женщинам! То помогите ему стравить давление и он снова будет улыбаться не кривой улыбкой.

0
0
Властелин Мира Саид Дикий
Властелин Мира Саид Дикий

Увы и ах, но не смогу. Но зато я смогу дать вам хорошее настроение на весь день и немного оздоровить😊

0
0
НД
Николай Дубинин

...умеренность и воздержание от сека, делает мужчину умнее, приносит и сохраняет психическое здоровье.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как так можно показывать в такой грязной программе как ты не поваришь известных людей Бориса Васильева?!
Помогите плиз пожалуйста умоляю
А у Путина как и у Сердюкова, есть своя женская команда, вон НаИбуллину главой ЦБ сделали ?
Я беларус, 25 лет прожил в России. Сейчас на пенсии. Хочу вернуться в Беларусь. Какие нужны документы для получения ВНЖ ?
Будет ли семья считаться многодетной, если у супруги двое детей от первого брака. И один от нынешного.
Подскажите пожалуйста. Сколько библиотек работают и фунционируют в России?
Имеет ли право учитель физики ставить не больше 3 балов (12 бальная школа) за то, что не пришел на дополнительные заняти
Точно такую же, но с Путиным, кто скинет?
разность потенциалов между двумя пластинами равна 900 в. если электрон пролетит путь из...
Помогите пожалуйста решить 1) 3log8^2x+log8x^5=2
Допустим четыре буковки - СССР -вернутся какую страну мира выберут олигархи чтобы сбежать
Выписать первые шесть членов арифметической прогрессии если а1=1,6: d-0,3. Найти сумму первых 8членов этой прогрессии?
Срочно скажите пожалуйста пословицы к наурызу.
помогите решить интеграл sin^4(x)*cos^2(x)dx
мент, бандит, прокурор и адвокат - герои дня сегодняшнего. ? (кто ещё?)