ЕС
Евгения Самсонова

У меня сегодня вкусности картошка с грибами, салат из свежей капусты и рыбка жареная , а вы что любите на ужин

3710
679
33
Ответы
АЛ
Андрей Лященко

Пожалуй картофель толчёный с молоком и маслом и котлетка из телятины средней прожарки с маслецом по киевски салат из свежих помидор с огурцом и зеленью заправ леный сметаной и сладкий чай или несладкий с пироженным .

3
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

На ужин много не ем. Обычно чай с бутербродом. А на обед: 1) Суп молочный с рисом; 2) Котлеты говяжьи с картофельным пюре, капустка квашеная, огурчики солёные; 3) Квас из берёзового сока (сам лично делал).

1
0
ЕС
Евгения Самсонова

У ва там такое меню

1
(◆_◆)
(◆_◆)

В пакет с кукурузными хлопьями вывалить, вскрытый ножом, маленький тетрапак с питьевым йогуртом. И сидеть есть его прямо без ложки, потихоньку выдавливая пакет и хлюпая холодным красным чаем.

13
0
ЕС
Евгения Самсонова

Вы на диете

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Нет, на сухпайках. На прошлой неделе человеческое поголовье нашего района внезапно ебонулось и скупило бОльшую часть продуктов на местных рынках и гамазинах, включая оптовых. Поэтому я проехал по туристическим магазам и скупил сухпайки, а в магазинах окресных деревень скупил тушенку - все равно в деревнях ее не так часто покупают, как в городе. И сижу вот. Хаваю.)))

1
ЕС
Евгения Самсонова

Понятно у нас тоже есть такие

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Сейчас я заприметил несколько гаражей таких "складовщиков". Если совсем прижмет дефицит, то я знаю какие гаражи обесточить и снять ломом их ворота с навесов. Тока трос надо будет не забыть, а то грохот будет.

1
Ан
Анастасия

Зависит от времени года и местонахождения. Если отдых, то шашлык с овощам, а если дома, то вот например сегодня хочу обычные пельмени. А вообще, всегда по-разному.

3
0
ЕС
Евгения Самсонова

И это здорово разнообразие хорошо

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Не скажу.А вообще есть такая старая поговорка:"Завтрак ешь сам,в обед поделись с другом,а ужин отдай врагу".Я хоть её и не следую,но на ночь не наедаюсь.

5
0
ЕС
Евгения Самсонова

А я знаю точно после семи реально вкуснее

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,согласен.

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Некоторые и ночью умудряются себя покормить,но я этого не делаю.

1
ЕС
Евгения Самсонова

Не ночью перебор, потом кошмары снится будут от тяжести

1
СГ
Сергей Григорьев

я вообще редко ужинаю. Люблю больше завтраки. Яичницу например. А на обед пельмени жареные или картошку в любых видах. Вечерами просто пью воду и всё.

3
0
Анна Ванна
Анна Ванна

рыба - супер) у меня плов сегодня и салат овощной, узвар из груши на запивон)) а люблю просто кусок мяса жареный, пару ложек пюре и салат из овощей.

13
0
ЕС
Евгения Самсонова

У нас нет таких прям шикарных мест в городе, а вот природа да шикарная

1
Анна Ванна
Анна Ванна

очень, не сомневаюсь) тока летом мошкары много)) а в лесу, местные еще пугали, медведи, говорят.

1
ЕС
Евгения Самсонова

Все есть конечно, ну что поделать

1
Вячеслав К.
Вячеслав К.

Вот на вопрос ответ гурманам всяким:
"Как столько лет не потолстеть я смог?"
Да, просто утро каждое - овсянка,
а ежедневный ужин мой - творог.
©

6
0
ЕС
Евгения Самсонова

Ну тоже вкусно почему бы нет

1
Вячеслав К.
Вячеслав К.

В стихотворение не уместилось то, что овсянка у меня с изюмом, а творог со сметаной и вареньем

1
ЕС
Евгения Самсонова

Так это прекрасно тоже так люблю

1
Вячеслав К.
Вячеслав К.

Сестра!!!

1
ЕС
Евгения Самсонова

Не факт но СССР точно

1
Вячеслав К.
Вячеслав К.

Сестра по СССР

1
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Ммм..., очень вкусный ужин. А я люблю картошку с грибами или с селёдочкой, винегрет летний или витаминный салат, горбушу г/к и компоты или морсы

1
0
ЕС
Евгения Самсонова

Как вкусно написано

1
Мадлен
Мадлен

Довольствуюсь салатом из молодой капустки, сдобренной морковкой и зеленью, приправленного соусом из оливкого масла, виноградного уксуса.

3
0
ЕС
Евгения Самсонова

Ну тоже вкусно думаю

1
Мадлен
Мадлен

Испробуйте. Заряд витаминчиков.

1
Малина
Малина

Очень вкусный у вас ужин, но для ужина слишком жирно для меня)) я люблю что- то лёгкое. Типа омлет. Или творог с фруктами, запечённая рыба и т

3
0
ЕС
Евгения Самсонова

Ну так это не каздый день но все таки я маме и детям должна посущественеее

1
Малина
Малина

👍

1
НГ
Надежда Гончарова

Ваш ужин мне бы очень подошёл,объедение!Каких-то особых предпочтений именно на ужин у меня нет,люблю вкусно покушать в любое время суток

1
0
ЕС
Евгения Самсонова

Ну это всем так

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Я избирательно отношусь к пище. Всё, что вы перечислили, кроме капусты - вредная пища. Всё, что вкусно - все вредно...как правило )

2
0
ЕС
Евгения Самсонова

Это понятно, а и жить вредно столько всего плохова

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Согласен. Все там будем...

1
Федор
Федор

Сто лет не ел жаренной картошки... Рыбу вчера жарил, грибы отдельно стоят, с огурцами и помидорами...Хоть бы кто в гости зашёл...

10
0
Федор
Федор

Во как успела, это как?

1
ЕС
Евгения Самсонова

А вот судьба

1
Федор
Федор

Сам не сделаешь, ни кто не сделает))

1
Федор
Федор

🥀😘

1
СС
Сергей Серёжкин

Если готовит любимый человек, то я все люблю)). Но уверен, что вы восхитительно готовите. Из представленного мне все нравится)

1
0
ЕС
Евгения Самсонова

Смущать изволите

1
Дизайн Коллаж-Фото
Дизайн Коллаж-Фото

по разному.
вот сегодня курочка в духовке с картошечкой и салат,
а потом буду рыбку жарить в сметанке с луком и грибами

35
0
ЕС
Евгения Самсонова

Соц работник, архмвариус, бухгалтер, товаровед

1
ЕС
Евгения Самсонова

Жизнь и заставит и не такому научишься

1
Дизайн Коллаж-Фото
Дизайн Коллаж-Фото

так и подумал

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Я согласна на такой ужин . Только что приехали с моря . Не хочу готовить . Можно я к тебе своих отправлю !ё!!!🤭☺️👍🤭☺️

8
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Мужа дома а детей отправить ?? . Хорошо ! . Но когда они покушают сразу домой отправьте . И с собой положите . Мы дома с мужем покушаем ,, 🤭🤦‍♀️☺️👍

1
ЕС
Евгения Самсонова

С собой а они сами не спят

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

🤣 Нет . Когда они покушают . Отправьте их домой . И покушать положите в пакетик . Мы дома с мужем тоже потом покушаем . 👍🤭☺️

1
ЛЛ
Лана Лана

у меня перловка с мясом и салат огурцы с помидорками-но ужинаю только травкой -салатик-проблемы с весом начинаются

3
0
ЕС
Евгения Самсонова

Надо заняться хотьбой по вечерам и спорт и отдых от быта

1
ЛЛ
Лана Лана

у меня тяжелая артиллерия на даче

1
ЕС
Евгения Самсонова

Ну да так то какая хотьба

1
ДВ
Дмитрий Вахтин

курочка , попросила отвести в огород , в последний раз миром полюбоваться . и лопата пригодилась , картошки накопал

1
0
МГ
Мистер Грэй

знатный у вас ужин, но мне сёдня было лениво, так шо сделал просто кулеш ну и свежие огурчики и редиска в прикуску

27
0
ЕС
Евгения Самсонова

Дочка сладнэкое вообще не есть пока, я пыталась много чего еле нашла что бы она ела не насильно

1
МГ
Мистер Грэй

я сладкое тож не люблю, в меня пошла )))))

1
ЕС
Евгения Самсонова

Думаете

1
МГ
Мистер Грэй

шуткую я ))

1
ЕС
Евгения Самсонова

Я поддержала

1
Похахонтас
Похахонтас

Очень много придется печатать☺ Сегодня кабачки поджаренгые кружочками и индейка с грибами в сметанном соусе😋

3
0
Похахонтас
Похахонтас

Очепяталась немного, все время на бегу☺

1
ЕС
Евгения Самсонова

А я тоже

1
Анна Лаутеншлегер
Анна Лаутеншлегер

А можно мне только кусочек рыбки? Уже неделю мечтаю о жаренной рыбке!(Только не подумайте чего- я не беременная)

2
0
Ali Qasimzade
Ali Qasimzade

Всё что приготовит ЛЮБИМАЯ 😍 так как отсутствует приходится довольствоватся со своими творениями😉

6
0
ЕС
Евгения Самсонова

Ну иногда своя стрепня получше будет

1
Ali Qasimzade
Ali Qasimzade

Возможно,но гораздо приятнее кушать от руки любимой Женщины🥰

1
ЕС
Евгения Самсонова

Возможно и так

1
Ali Qasimzade
Ali Qasimzade

Возможно,но такой возможности у меня нет😓

1
ЕС
Евгения Самсонова

Ничего все ещё будет

1
Ali Qasimzade
Ali Qasimzade

ИншАЛЛАХ

1
МР
Марина Ростовская

У меня прямо сейчас: скумбрия фаршированная зеленью и запечённая в фольге, салат из свежей свёклы и капусты

4
0
Та
Такой-Сякой

Евгения Самсонова сама по себе вкусность, так что не важно что бы приготовила, ужин бы был фантастический)

1
0
ЕС
Евгения Самсонова

Спасибо

1
Следующая страница
Другие вопросы
месяц назад хозяин машины снял её с учёта (НЕ на утилизацию) возможно ли её продать и востановить документы?
В каком предложении НЕ со словом пишется раздельно?
Если суд вынес решение о взыскании долга по кредиту во время отбывания наказания должника в тюрьме, можно ли оспорить?
почему на моем телефоне не запускается jetpack jouride
реально ли???? подкачаться с помошью различных видов подтягиваний и отжиманий и пресса??)
Что сделать если не могу зайти не в одну социальною сеть?? ? Например: Одноклассники, ВКонтакте, Мой мир.
Можно ли при сдаче комнаты в аренду, в агенстве предъявить копию, а не оригинал свидетельства о госрегистрации?
в 3 одинаковых тетрадях54 листа бумаги. Сколько таких тетрадей получится из 90 листов?
Пожалуйста, очень надо: Что собой представлял французский оккупационный режим в войне 1812 г. ? Укажите источник...?
Как понять выражение"еште мое тела, как хлеб, а кровь пейте как вино".
Сколько стоит кататься в ледовом дворце и со сколки и до сколки в Первоуральске?
Я посмотрел 5 часов записей - бoeвогo caмбo, отныне я нeпoбeдимый боец. A чeгo дoбилcя ты?
Святой Дух - это дух, а Отец и Сын - это кто? Они не духи, не идеальны?
Почему в пятимерном пространстве все углы в равностороннем треугольнике равны?
неба чешется, кашляю, чихаю, насморк и плюс ко всему аллергия на сладкое, на лице появляются красные какие-то.. . подскаж