Евгения Самсонова

У меня сегодня вкусности картошка с грибами, салат из свежей капусты и рыбка жареная , а вы что любите на ужин

Ответы
Андрей Лященко

Пожалуй картофель толчёный с молоком и маслом и котлетка из телятины средней прожарки с маслецом по киевски салат из свежих помидор с огурцом и зеленью заправ леный сметаной и сладкий чай или несладкий с пироженным .

Вадим Шашкин

На ужин много не ем. Обычно чай с бутербродом. А на обед: 1) Суп молочный с рисом; 2) Котлеты говяжьи с картофельным пюре, капустка квашеная, огурчики солёные; 3) Квас из берёзового сока (сам лично делал).

Евгения Самсонова

У ва там такое меню

(◆_◆)

В пакет с кукурузными хлопьями вывалить, вскрытый ножом, маленький тетрапак с питьевым йогуртом. И сидеть есть его прямо без ложки, потихоньку выдавливая пакет и хлюпая холодным красным чаем.

Евгения Самсонова

Вы на диете

(◆_◆)

Нет, на сухпайках. На прошлой неделе человеческое поголовье нашего района внезапно ебонулось и скупило бОльшую часть продуктов на местных рынках и гамазинах, включая оптовых. Поэтому я проехал по туристическим магазам и скупил сухпайки, а в магазинах окресных деревень скупил тушенку - все равно в деревнях ее не так часто покупают, как в городе. И сижу вот. Хаваю.)))

Евгения Самсонова

Понятно у нас тоже есть такие

(◆_◆)

Сейчас я заприметил несколько гаражей таких "складовщиков". Если совсем прижмет дефицит, то я знаю какие гаражи обесточить и снять ломом их ворота с навесов. Тока трос надо будет не забыть, а то грохот будет.

Ан
Анастасия

Зависит от времени года и местонахождения. Если отдых, то шашлык с овощам, а если дома, то вот например сегодня хочу обычные пельмени. А вообще, всегда по-разному.

Евгения Самсонова

И это здорово разнообразие хорошо

Александр Шебалин .

Не скажу.А вообще есть такая старая поговорка:"Завтрак ешь сам,в обед поделись с другом,а ужин отдай врагу".Я хоть её и не следую,но на ночь не наедаюсь.

Евгения Самсонова

А я знаю точно после семи реально вкуснее

Александр Шебалин .

Да,согласен.

Александр Шебалин .

Некоторые и ночью умудряются себя покормить,но я этого не делаю.

Евгения Самсонова

Не ночью перебор, потом кошмары снится будут от тяжести

Сергей Григорьев

я вообще редко ужинаю. Люблю больше завтраки. Яичницу например. А на обед пельмени жареные или картошку в любых видах. Вечерами просто пью воду и всё.

Анна Ванна

рыба - супер) у меня плов сегодня и салат овощной, узвар из груши на запивон)) а люблю просто кусок мяса жареный, пару ложек пюре и салат из овощей.

Евгения Самсонова

У нас нет таких прям шикарных мест в городе, а вот природа да шикарная

Анна Ванна

очень, не сомневаюсь) тока летом мошкары много)) а в лесу, местные еще пугали, медведи, говорят.

Евгения Самсонова

Все есть конечно, ну что поделать

Вячеслав К.

Вот на вопрос ответ гурманам всяким:
"Как столько лет не потолстеть я смог?"
Да, просто утро каждое - овсянка,
а ежедневный ужин мой - творог.
©

Евгения Самсонова

Ну тоже вкусно почему бы нет

Вячеслав К.

В стихотворение не уместилось то, что овсянка у меня с изюмом, а творог со сметаной и вареньем

Евгения Самсонова

Так это прекрасно тоже так люблю

Вячеслав К.

Сестра!!!

Евгения Самсонова

Не факт но СССР точно

Вячеслав К.

Сестра по СССР

Русская Девушка Аня

Ммм..., очень вкусный ужин. А я люблю картошку с грибами или с селёдочкой, винегрет летний или витаминный салат, горбушу г/к и компоты или морсы

Евгения Самсонова

Как вкусно написано

Мадлен

Довольствуюсь салатом из молодой капустки, сдобренной морковкой и зеленью, приправленного соусом из оливкого масла, виноградного уксуса.

Евгения Самсонова

Ну тоже вкусно думаю

Мадлен

Испробуйте. Заряд витаминчиков.

Малина

Очень вкусный у вас ужин, но для ужина слишком жирно для меня)) я люблю что- то лёгкое. Типа омлет. Или творог с фруктами, запечённая рыба и т

Евгения Самсонова

Ну так это не каздый день но все таки я маме и детям должна посущественеее

Малина

👍

Надежда Гончарова

Ваш ужин мне бы очень подошёл,объедение!Каких-то особых предпочтений именно на ужин у меня нет,люблю вкусно покушать в любое время суток

Евгения Самсонова

Ну это всем так

Остановите Вите Надо Выйти

Я избирательно отношусь к пище. Всё, что вы перечислили, кроме капусты - вредная пища. Всё, что вкусно - все вредно...как правило )

Евгения Самсонова

Это понятно, а и жить вредно столько всего плохова

Остановите Вите Надо Выйти

Согласен. Все там будем...

Федор

Сто лет не ел жаренной картошки... Рыбу вчера жарил, грибы отдельно стоят, с огурцами и помидорами...Хоть бы кто в гости зашёл...

Федор

Во как успела, это как?

Евгения Самсонова

А вот судьба

Федор

Сам не сделаешь, ни кто не сделает))

Федор

🥀😘

Сергей Серёжкин

Если готовит любимый человек, то я все люблю)). Но уверен, что вы восхитительно готовите. Из представленного мне все нравится)

Евгения Самсонова

Смущать изволите

Дизайн Коллаж-Фото

по разному.
вот сегодня курочка в духовке с картошечкой и салат,
а потом буду рыбку жарить в сметанке с луком и грибами

Евгения Самсонова

Соц работник, архмвариус, бухгалтер, товаровед

Евгения Самсонова

Жизнь и заставит и не такому научишься

Дизайн Коллаж-Фото

так и подумал

Юлия . Казахстан

Я согласна на такой ужин . Только что приехали с моря . Не хочу готовить . Можно я к тебе своих отправлю !ё!!!🤭☺️👍🤭☺️

Юлия . Казахстан

Мужа дома а детей отправить ?? . Хорошо ! . Но когда они покушают сразу домой отправьте . И с собой положите . Мы дома с мужем покушаем ,, 🤭🤦‍♀️☺️👍

Евгения Самсонова

С собой а они сами не спят

Юлия . Казахстан

🤣 Нет . Когда они покушают . Отправьте их домой . И покушать положите в пакетик . Мы дома с мужем тоже потом покушаем . 👍🤭☺️

Лана Лана

у меня перловка с мясом и салат огурцы с помидорками-но ужинаю только травкой -салатик-проблемы с весом начинаются

Евгения Самсонова

Надо заняться хотьбой по вечерам и спорт и отдых от быта

Лана Лана

у меня тяжелая артиллерия на даче

Евгения Самсонова

Ну да так то какая хотьба

Дмитрий Вахтин

курочка , попросила отвести в огород , в последний раз миром полюбоваться . и лопата пригодилась , картошки накопал

Мистер Грэй

знатный у вас ужин, но мне сёдня было лениво, так шо сделал просто кулеш ну и свежие огурчики и редиска в прикуску

Евгения Самсонова

Дочка сладнэкое вообще не есть пока, я пыталась много чего еле нашла что бы она ела не насильно

Мистер Грэй

я сладкое тож не люблю, в меня пошла )))))

Евгения Самсонова

Думаете

Мистер Грэй

шуткую я ))

Евгения Самсонова

Я поддержала

Похахонтас

Очень много придется печатать☺ Сегодня кабачки поджаренгые кружочками и индейка с грибами в сметанном соусе😋

Похахонтас

Очепяталась немного, все время на бегу☺

Евгения Самсонова

А я тоже

Анна Лаутеншлегер

А можно мне только кусочек рыбки? Уже неделю мечтаю о жаренной рыбке!(Только не подумайте чего- я не беременная)

Ali Qasimzade

Всё что приготовит ЛЮБИМАЯ 😍 так как отсутствует приходится довольствоватся со своими творениями😉

Евгения Самсонова

Ну иногда своя стрепня получше будет

Ali Qasimzade

Возможно,но гораздо приятнее кушать от руки любимой Женщины🥰

Евгения Самсонова

Возможно и так

Ali Qasimzade

Возможно,но такой возможности у меня нет😓

Евгения Самсонова

Ничего все ещё будет

Ali Qasimzade

ИншАЛЛАХ

Марина Ростовская

У меня прямо сейчас: скумбрия фаршированная зеленью и запечённая в фольге, салат из свежей свёклы и капусты

Та
Такой-Сякой

Евгения Самсонова сама по себе вкусность, так что не важно что бы приготовила, ужин бы был фантастический)

Евгения Самсонова

Спасибо