Mарина

Сегодня митрополит освятил Минск святой водой с вертолета!!! Коронавирус не пройдет!!! 21 век!!! Нет слов!!!!🙈🙊

Ответы
Ко
Константин

ну тут понятно а у нас до всяких болезней вирусов тулеев редложи собрать всех попов и иманов и провести молебен на благосостояния кузбасса что бы все было хорошо что бы и отопление работало и свет в квартирах был

Владимир Ляпин

А не надо лишних слов. Знаменуйтесь крестным знамением и творите кратенькую молитву: Господи, помилуй.

Алексей.

У Вас хоть водой. у нас просто три раза в день в колокола бить))))))))))))))

Лека Лютер

В Белгороде будут изгонять вирус колокольным звоном.

Натали

В войну с иконой летали вокруг Москвы

Snake Green

А там уточняется из чего поливал?

Григорий Шапиро

Тридцать сребреников отсыпали...

Александр Юрьевич Бондаренко

в ленинграде мощи и иконы целуют

Владислав

Не пройдет как то звучит двояко

Ллири Хесс

Пока люди - паства, так и будет.

Сергей Иванов

Инноватор...Дебил на дебиле..

Александр Евченко

ВОДОЙ ИЛИ МОЧОЙ СО СТРАХУ

Т@
Т@Ня

Надежда только на бога. ))

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣дурдом жив

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А что это навредит ?

Владимир Игнашов

маразм крепчал !!!!

Валерий Янковский

Абалдеть!!!