Сергей Алексеевич

в знакомстве при первой встрече, на что обратите особенное внимание, чтобы понять будущность ваших отношений ?

Ответы
Ан
Анна

На внешность( насколько он аккуратный), на речь( не люблю уличный «сленг», «жаргон» и заумных фраз, которые выучили из интернета) . Я уважаю умных людей, но если я понимаю, что нам нечего обсудить, то нет смысла продолжать общение.Отношение к женщинам, старикам и главное к животным! Не люблю людей, которые не любят животных. По ощущениям.

Ви
Виктория

будущность готношений с первой встречи никогда не понять. это тайна за семью печатями.чаще всего могут сложиться дальнейшие отношения с тем. кто вообще не понравился

Ви
Виктория

Аминь а вы уже знаете. какую хотите встретить?наверное для жизни?

Сергей Алексеевич

хочется такую...но у Бога Свои планы...

Ви
Виктория

Иногда они весьма непонятны и затяжные.хотя думаю, таки образом он оберегает нас от лишних страданий

Сергей Алексеевич

верю Ему и надеюсь, что , что то да даст...

Ви
Виктория

Аминь!

Леди "Х"

Знакомьтесь там ... что вас больше интересует ... на рыбалке ... в театре ... в библиотеке ... и так далее ... и встретите для себя родного по духу человека 🤗🌹.

Ду
Душа-К-Свету

Как сильно напирает в разгоаворе. А главное о чем этот разговор. Если тупо хочет постели то смысла в дальнейшем нет. Так постель ему только нужна и будет

Сергей Алексеевич

понятно

Некто Из...

не оценить с первого раза: "железный холод ловца самок или нежная, тонкая, но очень прочная нить очаровывающей заботы и внимания"...

Татьяна Черненкова

Обращаю внимание на поведение человека, как и что говорит, конечно же на опрятность в одежде, чем интереуется, хобби..

Сергей Алексеевич

классно!

Татьяна Черненкова

Но и чтобы не был зазнайкой, занудой, болтуном пустым, а был адекватным , весёлым, а лёгким характером ...))

Сергей Алексеевич

ваш муж был таким ?

Татьяна Черненкова

Мой муж другой, это противоположность ему)))

Сергей Алексеевич

слышал такое выражение - что перекроила так каким хотела видеть..

Татьяна Черненкова

Человека нельзя перекроить, его надо принимать таким какой есть , т.е любить или не любить ....

Оксана Алферова

Нет никаких прогнозов. Жесты, голос, манера вести себя.. А будущность отношений.. Никто этого знать не может

Леди Мила

Сначала внешний облик, потом манера общения. Как и что говорит, какие интересы. Как ест, культурно ли?

Почти Доктор

Внешняя привлекательность для меня, речь, амбиции, отношение к миру и людям... совокупность факторов

Сергей Алексеевич

записал

Почти Доктор

Хорошо)

Покидающая Сны

при первой встрече строить планы на совместное будущее. жесть. это не от большого ума

Сергей Алексеевич

у меня часто было на первом свидание, когда спрашивают: а сколько ты получаешь ?

Покидающая Сны

ну так ясно все , не интересно ни чего, кроме кошелька

Лю
Любовь

на внешний вид, на культуру общения, наличие чувства юмора

Татьяна Михайловна

Где не надо говорит спасибо ,а где надо не фига😂

Алла Беньяминова

На внешний вид,опрятность,чистая ли обувь..

Сергей Алексеевич

как факт на первом свидание важно

Валерий Иванчик

на опрятность и интеллект в проявлениях...

Елена🇷🇺

О чем и как со мной разговаривает человек

Ул
Ульяна

На то, как складывается наше общение

Романа

Как себя держит, как разговаривает.

Людмила Миронычева

На доброту и отзывчивость и тело!

Сергей Алексеевич

отзывчивость в чём ?

Людмила Миронычева

В жизненных проблемах

Шепот

на внешность и манеру общения

Ле
Лета

Так надолго не прицеливаюсь))

Татьяна Жильцова

на искренность серьезность

Сергей Алексеевич

может познакомите ?

Татьяна Жильцова

а я не знаю как это сделать

Сергей Алексеевич

пригласите её сюда и мы спишемся

Татьяна Жильцова

а как их пригласить у них нет такого сайта у вас есть одноклассники

Галина Чаплинская Против Войны

на уважительное отношение

Сергей Алексеевич

понял вас

Are You Looking For Me

Ну на внешность. Разговор.

Галина

глаза и внешний вид,речь .

Сергей Алексеевич

спасибо

Вера Швецова

его отношение к друзьям

Сергей Алексеевич

так он придет с друзьями ?

Вера Швецова

Думаю что с друзьями.