Es. Vik.

Доктор, что посоветуете? - Пейте три раза в день. - Хорошо. А таблетки то какие? - Да таблетки то тут причем?))

Ответы
Алексей Закурдаев

А ведь так было со мной..., сделав УЗИ шеи доктор сказал.., ежедневно по сто грамм утром и вечером.., через полгодика не будет болеть...

Es. Vik.

Золотые слова))

Алексей Закурдаев

Это сказал врач, мой приятель, имея в виду, что я "загнусь" за это время...

Надежда

Что то больной, вы хуже выглядите. Я же сказал вам, не больше 10 сигарет в день!--Доктор, но 10 сигарет, для некурящего, это не легко.)

Es. Vik.

Слава пациентам!))) Без них было бы скучно работать)

Надежда

Мужик приходит к хирургу в конце работы -отрежьте мне пипетку дескать Это вопрос жизни Хирург уточнил есть медицинские показания какие может быть... Мужик все на своем все потом пока режьте и все После операции как от наркоза вышел мужик Хирург все же спрашивает зачем ему это надо было Мужик переполненный радостью отвечает .Я ДЕСКАТЬ ЖЕНЮСЬ НА МУСУЛЬМАНКЕ А ЭТО ДЕЛЕ НЕОБХОДИМОЕ. Врач охренел от услышанного Мужик а ты не попутал ОБРЕЗАНИЕ С АМПУТАЦИЕЙ ?

V/
V/S/G

пробовал - не помогло..спорт вот панацея от всего пробовал - помогло через 4 месяца..минус 15 кг

Es. Vik.

Не переусердсивуйте. Мало ли))

V/
V/S/G

это случилось 25 лет назад сейчас мне 60 и я на диване в 105 кг.. спасбо вам за слова

Es. Vik.

Без обид. Здоровья Вам и благополучия.

V/
V/S/G

да вы что я искренне и какие могут быть обиды вы же не знали про меня ничего так что и вам пожелать хочу пережить не потерять и быть

Es. Vik.

Спасибо.

V/
V/S/G

Счастья

Дайлова Надежда Гомель

Таблетки надо принимать шесть раз день после еды! - Доктор! Да где ж я столько еды возьму?

Людмила Давыдова

Ребе,а родителей на карантине чем кормить ,??---Мацой......Помогает???-Нет,под дверь проходит

Ир
Ирина

Ну это перебор🤔 Ну раза два в неделю..вечером..сидя в Спрашке..и без фанатизма:)

Ирина Карташова

Согласна! Пейте морс из клюквы и запивайте... чего сильнее хочется!

Ра
Радость

😃😄😆 кто запасся--- так и делает😀😃😄

Люда Скиба

Ух вы.....Пей вода ешь вода ----пьян не будешь никогда......

Es. Vik.

Чай попьёш, орёл летаешь, водка пьёшь, земля лежишь!)

Люда Скиба

так чай попей

Галина

пейте водичку чистую и будут только светлые мысли...)))

Абырвалг

не получается....три...как минимум 8.......по три стопки..

Konstantine Samohin

...только берите сразу по две сетки...самоизоляция....

Владимир Ольшанский

Это я и без докторов знаю,ещё в исполнении Вицина...

Наталья Хижняк

О значит что я указание доктора выполняю.

Майя Петрова

🤣😄😂 Ай, доктор! Сам, видать, алкаш!

V.s.o.p

Не факт что карантин закончится 1 мая

Tатьяна

🥃🥃🥃👋😂👍

**
***

Хороший, добрый доктор Айболит.😊

Es. Vik.

Целитель!)

**
***

Еще бы "лекарство" сам выдавал, да бесплатно, так у него бы очередь была бы круче, чем у Ванги😁

Es. Vik.

Доктор, что то я себя плохо чувствую.- Выпиваете? - Абсолютно нет, доктор. - Да что же вы, батенька, хотите.)

**
***

👍😁

Не
Незабудка

Ай-я-яй!!!! чему учите,батенька?!!!😉

Не
Незабудка

Не скажите....вон белизна закончилась....а водочкой тоже можно дезинфицировать....

Es. Vik.

Ну мне трудно судить. Я в другой стране живу.

Не
Незабудка

Да....далековато....Приятно было пообщаться....Удачи!🍓🍓🍓-это Вам....угощайтесь!

Es. Vik.

Спасибо.) Всего вам доброго.

Ша
Шальная🇷🇺

не хулигань, знаю я твоего доктора)

Es. Vik.

Ну что сказать.Хороший доктор))

O X A N A

Вот это толковый совет, доктор)))

O X A N A

На днях хотела купить коньяк, алкоголя дома нет) И не смогла) Не разбираюсь.

Es. Vik.

Купите Ариянский. Если он конечно именно он. А большинство из зарубежных...так балавство. Хорошие стоят от 100€

O X A N A

Вот я и посмотрела на цены...)

Es. Vik.

Да ладно, не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов))

O X A N A

)))))

Наталья Звездина-Ташкинова

Вино Любви надо пить стаканами)

Es. Vik.

О как!!))) Где же здоровья то столько взять))

Наталья Звездина-Ташкинова

Физкультурой надо было с детства заниматься

Es. Vik.

Черт....а я дурак просто учился))

Наталья Звездина-Ташкинова

Так тоже полезно)

Просто Осень

Ну тогда одеколон для почек.)))

Milka ;)

Хооороооший доктор 😉👍

Марианна Бородина

и что? Еще и самовар надо????????