***

Почему в советах как познакомиться, обычно пишут череду советов как бабе подстроиться под мужика, а не наоборот? Почему я вообще под кого-то должна подстраиваться? Все мы взрослые люди, у всех сложившиеся характеры, желания привычки, почему обязательно кто-то под кого-то должен прогибаться? Крепостное право по моему давно отменили!

Ответы
Кубинец

Не надо, не надо. Будьте собой. И "принц" с соседней деревни вам улыбнётся. Если кто то нравится, этого не стеснятся и это показать.)))

Антонелла Варкуселька

полностью солидарна. Все эти долбанные вебинары учат "как сломать себя в угоду мужикам" НЕ ДОЖДУТСЯ!

***

В том то и дело

Антонелла Варкуселька

я на них забила и живу как хочу!

Лерчик !

В семейном жизни в любом случае нужен компромисс!

Bionic Commando

В процессе и решите там как быть

Шафкат Ардисламов

уступать иногда не помешает

Григорий Шапиро

Только на бумаге...))))

Валерий

согласен