***
***

Почему в советах как познакомиться, обычно пишут череду советов как бабе подстроиться под мужика, а не наоборот? Почему я вообще под кого-то должна подстраиваться? Все мы взрослые люди, у всех сложившиеся характеры, желания привычки, почему обязательно кто-то под кого-то должен прогибаться? Крепостное право по моему давно отменили!

74
7
0
Ответы
Кубинец
Кубинец

Не надо, не надо. Будьте собой. И "принц" с соседней деревни вам улыбнётся. Если кто то нравится, этого не стеснятся и это показать.)))

0
0
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

полностью солидарна. Все эти долбанные вебинары учат "как сломать себя в угоду мужикам" НЕ ДОЖДУТСЯ!

2
0
***
***

В том то и дело

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

я на них забила и живу как хочу!

1
Лерчик !
Лерчик !

В семейном жизни в любом случае нужен компромисс!

0
0
Bionic Commando
Bionic Commando

В процессе и решите там как быть

0
0
Шафкат Ардисламов
Шафкат Ардисламов

уступать иногда не помешает

0
0
Григорий Шапиро
Григорий Шапиро

Только на бумаге...))))

0
0
Валерий
Валерий

согласен

0
0
Другие вопросы
1. В чем секрет «Японского экономического чуда» ? Какие уникальные факторы и условия способствовали превращению Японии в
Я купила квартиру, могу ли я получить налоговый вычет, если я являюсь пенсионером, ветераном труда?
Если месячные были с 8-14 когда будет овуляция?
политические отношения в мире между мировыми войнами
Верящим в Санту. Сколько всего у него оленей?
Уже снят "Крепкий ОРЕШЕК-5". Где эти "ОРЕШКИ", когда десятками расстреливают американских детей?
Для тех, кто умеет вязать
Если отобрать у государственных и городских чиновников - заграничную недвижимость, счета в банках и остальное краденное
Подскажите, что это за заболевание у меня? (симпотм)
Кому нужен Новый Год?))
продажа товара через почту
Как удовлетворить свою жажду власти? Временами хочется ощутить себя владыкой могучей державы
как делать скриншот?
если торговыый представитлель брал с клиентов деньги
А Вы в курсе, что половина из Вас у меня в "черном" списке?:)))