He
Helen

Чтобы найти и понять смысл ,чего то или кого то-(слова, музыки, человека, ЖИЗНИ И ПРИРОДЫ-ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ) - нужно в это полностью погружаться, до самой глубины, без оглядки,без страха, вот тогда интерес, любовь, СМЫСЛ -будут находиться,удивлять и радовать бесконечно!?

Ответы
Виктор Никитин

Мир чувств и страстей необьятен! В жизни к сожалению есть и антиподы...но Вам я хочу пожелать всего многообразия счастливой жи\зни...прекрасной природы...добрых и верных облагораживающих чувств которые сейчас как сокровище не просто найти! И если в Вас никогда не гаснетоптимизм познания прекрасного то это несомненно прекрасно и имеет ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ!

Clan

Чтобы понять красоту реки (или иного водоёма) -"нужно в это полностью погружаться, до самой глубины, без оглядки,без страха, вот тогда интерес, любовь, СМЫСЛ -будут находиться,удивлять и радовать бесконечно!" Елена, как водный турист с приличным стажем, сообщаю Вам: ЭТО НЕ ТАК.

He
Helen

Это образное мышление, если не поняли.

Clan

Простите, сударыня, но мне каждый сезон таких, с позволения сказать, "образных" вытаскивать из рек. Хорошо, если в июле и в Южной Карелии эти романтики попадаются. В начале мая там же жёстче - до летальности.

He
Helen

Вы спасатель? МЧС

Clan

Для тех, кто не дочитал что-то: "водный турист с приличным стажем".

He
Helen

Это хобби?

Clan

Туризм водный - хобби. Вытаскивать задумчивых полудохлых - необходимость, которая периодически возникает.)

He
Helen

Понятно

Светлана Булгакова

"Я помню, давно, учили меня отец мой и мать:
Лечить - так лечить! Любить - так любить!
Гулять - так гулять! Стрелять - так стрелять!
... Летать - так летать! /А. Розенбаум/

Игорь Гранаткин

К жизни вообще нужен серьезный и глубокий подход. Не люблю дилетантов, поверхностных краснобаев.

Владимир Должиков

нет снаружи проблемы есть решение
внутри нет
нирвану в чем угодно найти и завязнуть можно(((

Владимир Должиков

забытьё

He
Helen

С водкой и не только забытьё. Похлеще будет

Владимир Должиков

нирваны?

He
Helen

Ага

Владимир Должиков

а решение снаружи
но нет его проблемы нет когда

Степан Удилов

Выходит сперва надо вляпаться а потом только по запаху наверное определить что вляпался

Виктор Бочарников

После того, что между нами было, я просто обязан с вами познакомиться.

He
Helen

Вы наверное обознались

Виктор Бочарников

Если одноклассницу можно узнать на улице через 10 лет после окончания школы - значит, она не замужем.

Ва
Валерий

ага.тока безконечно.а то бес как то ни того.вроде бес радует

Muhiadn Tulemisov

у каждого свое понятие и взгляд на эту жизнь никого не сужу

Григорий Шапиро

Согласен.Но большинству присущ дилетантизм.Так проще...

Nikola Mahkov

-верно-без погружения в женщину-детей не будет!--🌷

Алексей Пимяков

нет бесконечно не будет . повылазиют проблемы

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

эй там на глубине, - спасатели уже едут😃

He
Helen

Держитесь -они будут долго ехать!

Владимир Ефимов

Вдумчивые люди всегда более счастливые...

He
Helen

И более интересные

Владимир Ефимов

Конечно. Ведь счастье вокруг них просто клубится и даже постоять в том месте уже приятно.

He
Helen

Да, глубоких людей чувствуешь ..

Владимир Ефимов

Но некоторые люди (с другой противоположной энергетикой) от них шарахаются...

Психоделический Енотик )

Да ) только вот у некоторого конца нету )

He
Helen

И края.

Психоделический Енотик )

Верно )) хотя если не ставить это конец и края )

He
Helen

Лучше удалить))

Психоделический Енотик )

Может быть ) често я уже не знаю что лучше) кое где границы всеже иногда бывает полезно хотябы времено выставить )

He
Helen

Сначала убрали. Сейчас их натыкали черезчур. Посмотрим, как дальше будет..

Психоделический Енотик )

Посмотрим ))

Я С Марса

А во многих ли случаях это стоит делать?

He
Helen

Выбор

Васильевич

Бес смысленый. БЕС страшный. Как то так?

He
Helen

Я же сказала ,не все. Даже внешние сходства и различия видны. Гордыня тут ни при чем. Логика и сравнения.

Васильевич

Рыбы, млекопитающих, птицы, рептилии. Всё без исключения _животные в животном мире. Удалите человека-так земля расцветает. Т. Е человек это и паразит.

He
Helen

Конечно. Даже сейчас, в связи с этой ситуацией ,это чувствуется. Красота неописуемая! Но.. Зачем то его сюда закинули.

Васильевич

Все не просто так. Просто живите.

He
Helen

Живём.

Вольный Ветерок

ну ты это...не ешь морфин ложками

Леди Кена

Чудесно сказано...ЛАЙК...спасибо

He
Helen

🌻

Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против.я на разводе живу сыном сына 28 леть он не женатый.а вы? и здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь.судба не обизателно должно быть рядом судба любое городе любое нациами и любое возрости буваеть судбу почустовать надо силно захотет быть шисливым и жить настаяшие любви.интернеть не толка игру играт умние люди камером обшается вацап и вайб и скай понимает друг-друга щисливым живут вместе.я так думаю судбу не ишуть судба не иголка потерало найти если верите мне напишите нн верите значит не чем писать

Бес Чик Арабеск

Маргарита изящнее Радзивилл изъясняется!!! 😁👋🏼😜😷🤷🏼‍♀️🤳

Неизвестно Неизвестно

Кто-то это делает с лёгкостью

Dachi Shatirishvili

esli carasho prislushatsa. i tishina shumit☺️

Владимир Дружин

Права.🍇🥂🍫

Светлана Филюкова

МНОГО РАДОСТИ ТОЖЕ ПЛОХО!

Аскар Байжанов

так Вас на все не хватит

He
Helen

По мере возможности

Аскар Байжанов

а зачем Вам смысл и суть?......................ведь Вы не вечны и не постоянны

He
Helen

Мозгами шевелить.. Полезное занятие.

Аскар Байжанов

🤣согласен ........, но не глобально же

He
Helen

Чем больше, тем полезнее. Мозг такая штука. Только дай ему пищу.

Аскар Байжанов

🤣для этого есть справочники и первоисточники

He
Helen

Там уже всё перечитано.

Kanstantin Kan

😁👍🌹💐🌱