Де
Дерсу

Судя по всему, все идет к тому, что самой конвертируемой валютой, вот-вот будет туалетная бумага?

Ответы
O X A N A

Только что пришла из "Перекрестка". Гречки, риса, сахара, муки, бумаги - завались просто. Люди берут по одной упаковке, кому надо. Никто больше 4рулонов (1упаковки) не брал. Нет манки, разрыхлителя, дрожжей. Но кассир сказала, что манка вчера была, Люди решили чаще выпекать дрма

Де
Дерсу

Пироги скоромным считаются...

O X A N A

Глупости. Что людям есть-то 7 недель? В воскресенье была в двух монастырях, накупила там вкусной выпечки.

Де
Дерсу

Ну может я отстал от жизни...

Просто Осень

Пироги очень даже можно только чтобы тесто и начинка были постными.

Де
Дерсу

😊

Роза Строгова

Но не у нас же в России ? Мы найдем чем вытереться, русский народ на выдумку хитра. Из говна конфетку сделает, не чета зарубежью. Не так ли ? Или я не права ?

Де
Дерсу

Не права, увы... бумагу кинулись скупать именно в России и больше нигде.

Роза Строгова

Значит я в чем-то ошиблась. Кстати, про бумагу был репортаж что не в России , а в Канаде и в Италии. А в России найдут чем вытереться. если только наша, так сказать " элита " набралась туалетной бумаги. Ко всем Россиянам это не относится.

Людмила Миронычева

Да ерунду-то не говорите...У меня дома этой бумаги еще до вируса наверное штук 6 рулонов!!! Что люди считают что все будут оборачивать ей свои руки???

Де
Дерсу

Ну, может маски делать придется..

Людмила Миронычева

Да ерунда все это!!! Как Бог даст!? Иногда некоторые и в маске быстрее заболевают!!!

Де
Дерсу

Утопаеющему и соломинка бревном кажется...

Людмила Миронычева

НУ ЭТО- ДА!

Де
Дерсу

😊

Виктор Шаламов

— Бэрримор, что это за вой на болотах?
— Население скупает туалетную бумагу, сэр.
— Но зачем?
— Гречка оказалась не очень, сэр.

Лариса Моисеева

Это точно. Жаль видио не могу поделиться. В такси уже расплачиваются масками, а сдачу можно туалетной бумагой получить.

Де
Дерсу

😁

Валентина Вольская

Уже есть видео на эту тему. Вопрос, а почему популярны гречневая крупа и туалетная бумага? В чём секрет популярности?

Де
Дерсу

Понимаете, ни китайцы, ни итальянцы, не едят гречки!

Валентина Вольская

Значит, гречки нам больше достанется. Какой смысл её запасать? Она же может испортиться! А туалетная бумага?

Де
Дерсу

А туалетная бумага, в случае эпидемии, легко превращается в маску!

Валентина Вольская

Понятно. Спасибо за разъяснение.

Де
Дерсу

😊

Рая Люба

😀😃Из записи в истории болезни: «Больной не знал, что когда он ходил "налево", его жена ходила на каратэ».

Рая Люба

😀😃😄😅😂😂🤣🤣

Де
Дерсу

😁

Рая Люба

вирус точно не проскочит😀

Де
Дерсу

Еще на подлете будет падать замертво!

Рая Люба

😀😃😄😁😂

Игорь Крайнов

Ты вот лучше скажи , как там у вас на севере Приморья всю эту хрень комментируют , что говорят ?

Де
Дерсу

Никак. Крупных городов поблизости нет, народ очень несерьезно перед лицом смертельной опасности ведет себя....

Игорь Крайнов

А есть ли опасность? Во Владике тоже не верят, но последствия карантина сказываются

Де
Дерсу

Уж Владик-то ближе всех к Китаю, но никакой паники нет.

Игорь Крайнов

Паники нет, просто падают выручки, а так паники нет 😀

Де
Дерсу

Наверстают уж...)))

Игорь Крайнов

Это по- русски . Сначала впухаем в долги а потом навёрстываем 🙂

Де
Дерсу

Переживем и этот вирус уж...

Алексей Пимяков

не понимаю что на нее кинулись все? можно по татарски кумганов нет так кружкой воды

Де
Дерсу

Потому что маски сразу разобрали, из бумаги будут делать!

Алексей Пимяков

ааа . поднять стимул производства . И вообще этот вирус не тихая ли война?

Де
Дерсу

Все может быть...

Алексей Пимяков

у меня так складывается в голове

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эт у вас!!!! в эРэФии... у расеянцев.... в Европе нет такого бума на туалетную бумагу

Де
Дерсу

А еще раз говорю, Россиия ни у кого не просит никакой валюты, и пусть хоть Америка задерет свой бакс до 200 рублей, Россия выживет, вопреки.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В последний раз говорю... отвечая на ваш вопрос... судя по всему рупь станет самой конвертируемой туалетной бумагой.. и к выживанию эрэфии это не имеет никакого отношения!.. АЧИ!!!!

Де
Дерсу

А я еще раз говорю, что не нуждаюсь в советах заморских мудрецов, нетрадиционной ориентации.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дивона сен был дивона сен и не станет((((( АЛЛАХ ШУКУР СЕН!!!

Де
Дерсу

Ну да, Аллах акбар!

Федор

А я запасся..баков накуплю.. И вообще в деревню уеду ну её эту корону с вирусом..

Де
Дерсу

👍

Федор

🤝😁

Калиниченко Игорь

Дерсу Узала, не думал о туалетной бумаге. Соль, патроны, может быть сахар

Де
Дерсу

Не факт. Он просто не знал о ней, а знал бы, скупил. У него вся семья погибла от оспы...

Калиниченко Игорь

Вы, не Дерсу , смените ник.

Де
Дерсу

А мне не от кого прятаться и не зачем.

Калиниченко Игорь

Зачёт..

Ольга Сухарева

интересно, а при короновирусе понос бывает, или он от страха заразится?

Де
Дерсу

Вот всем лишь бы обосраться..., а народ бумагу вместо масок использует!

Ольга Сухарева

надо только 3х слойную....

Де
Дерсу

Потому и бумаги много надо...

Ольга Сухарева

у меня есть видео, но как его выложить я не не знаю, и бумаги там надо маленько

Де
Дерсу

Также как фото.

Yts - 62

Не дождётесь Этого добра в супермаркетах хватает по самое не могу

Де
Дерсу

Вы немного призабыли, как полки этих супермаркетов, в 90-е опустели в одночасье...

Yts - 62

Тогда вообще ничего в универсамах не было. Я много чего помню. Даже питерскую блокаду.

Де
Дерсу

Самое итересное, что заводы работали, колхозы урожаи рекордные собирали, а в магазинах вдруг не стало НИЧЕГО, ни хлеба, ни иголок!

Yts - 62

Разруха была настоящая

Галина

да везде ее полно ,что за егозились все с этой туалетной бумагой .

Де
Дерсу

А в инете вой, дефицит мол уже, дорожает в разы...

Галина

ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ ,враг не спит .

Де
Дерсу

По телевизору в новостях только об этом и говорят еще...

Галина

поменьше смотри этот телевизор .

Де
Дерсу

Так я и не смотрю, но когда включенный, слышу...

Галина

береги нервы и не слушай .

Слава Касьянов

Только и спасет туалетная бумага от безумно скупленной гречки.

Дайлова Надежда Гомель

Я Вам пришлю упаковку. Благодарить не надо.🖐️🙄

Де
Дерсу

🖼 Да не стоя я таких жертв, сам протяну-как-нибудь...))

Дайлова Надежда Гомель

Аааа....ну держтесь тогда!

Де
Дерсу

Держусь...

Ellа

Для дезинфекции не нравится бумага запаситесь салфетками

Сила Ветра

С таким аналитическим умом сам знаешь где работать надо

Де
Дерсу

Знаю и просился, сказали чукчей не берем.)))

Сила Ветра

🤷‍♀️ не убедил знать

Де
Дерсу

Ну да... вот если бы я евреем родился...

Сила Ветра

хана тогда

Де
Дерсу

Ну да, всем вам хана...)))

Сила Ветра

😁 и не только нам. Вам тоже

Де
Дерсу

Еврей всегда выкрутится.

Наталья Коробова

ПОСЛЕ КАРАНТИНА БУДУТ ОБМЕНИВАТЬСЯ, НАПРИМЕР НА СОЛЬ.

Де
Дерсу

Ну да. Кусочками отрезать будем. Короткий - рубль, подлиннее - 10...

Сергей Алексеевич

ага.....я сегодня на бирже приобрёл 5 % акций в рулонах...

Де
Дерсу

🖼 Подумаешь... я целое колесо приобрел...

Сергей Алексеевич

где брал

Де
Дерсу

Стучащему бывает открывается...)))

Людмила Олейникова

А мыться не пробовали? Полотенца еще никто не отменял

Де
Дерсу

🖼 А на фига? У меня и так унитаз навороченный, сам и откусывает, и подмывает, и подлизывает...!

Мельникова Галина

На рынке ценных бумаг она уже самая востребованная.

Де
Дерсу

Я сам удивился. Первый раз в России народ кинулся скупать не доллары, а ее, родимую...)))

Мельникова Галина

Боятся, что будет карантин. У нас планируют перекрыть дороги по некоторым направлениям, т.к. есть иностранные предприятия, где постоянная связь с заграничными поставщиками и т.п. Не хотят остаться без самого необходимого. Да и газеты теперь никто не выписывает.

Де
Дерсу

Ну да, коросты нарастут...

Ольга Березина

Как фунты стерлингов.. у нас рулоно-метры будут!))))

Де
Дерсу

Зачем? Достаточно линию по производству сосисок поставить...

Андрей Фазилов

И Новые Васюки наконец то станут центром Вселенной? 🙂

Де
Дерсу

Главное, правильно пользоваться моментом!

Андрей Фазилов

🙂 дворник придёт и всех наркоманов выгонит метлой !

Ольга Березина

Мужчины такие планы грандиозные обсудили.. а я работала!

Сергій

Да полно этой бумаги в магазинах, идите покупайте

Де
Дерсу

🖼 Мне без надобности...