Зирогона
Зирогона

Тут есть игроки в minecraft?

101
3
0
Ответы
Таяна
Таяна

Спят уже они... устали, набегались... сыночки мои.

4
0
Зирогона
Зирогона

Ну, взрослые Майнкрафтеры тоже есть. ) Их немало. )

1
Зирогона
Зирогона

Ну, взрослые Майнкрафтеры тоже есть. ) Их немало. )

1
Таяна
Таяна

Ой🙈

1
Зирогона
Зирогона

Ладно, до свидания.

1
МД
Максим Димов

Майнкрафтеры спят.

1
0
Зирогона
Зирогона

Жаль, а совет нужен.

1
Саняка
Саняка

Допустим

11
0
Саняка
Саняка

А тьфу, ну не шарю... делаешь свою музыку или ?

1
Зирогона
Зирогона

Я хотела загнать туда одну песню, а потом снять видео, но получалась какая-то белиберда, просто бум-бум, а мелодии нет вообще. :с

1
Саняка
Саняка

Мда, ну у нас механизмы не славятся... дерганые все, максимум на обс ферму хватает и все

1
Зирогона
Зирогона

Спасибо за ответы. )))

1
Саняка
Саняка

Агась, удачи

1
Другие вопросы
Как подключить гитару через процессор digitech rp500 к cubase 5, всё обыскал в интернете но ничего найти не могу.
У меня планшет samsung ce 0168 где найти к нему инструкцию, или скажите как удалять фотографии) ) нигде найти не могу)
прикольно. а я уж подумал вирус
Меня взломали в Steam
Проблема с Масляным Кмином Saturn. СОС!
разница в возрасте. возможны ли серьёзные отношения, когда женщина старше на 10 лет?
Ребят, помогите с проблемой справиться! Купил ноут с проц интел i3 2.4ггц, озу 6гб, видео 1гб пытаюсь установить игру, пр
можно ли как то переконвертировать WINDOWS X64 В X86?
Снизилась производительность процессора на MacBook Pro late 11 17". Возможные варианты?
Хочу купить мощный и не дорогой планшет на андроиде, какие могут быть варианты?
проблема с веб камерой!!!!
скажите пожалуйста сайт где есть фильмы на английском языке с русскими субтитрами
как избавиться от фобии боязнь кушать. недавно подавился семечкой теперь боюсь кушать что делать
С чем связана потеря пакетов до провайдера? 10% в среднем. Очистил комп полностью. не помогло. Что я могу ещё сделать?
Как вы относитесь к Белле из "Сумерек"?