Юрий Онохов

Почему.когда левая ладонь чешется и точно деньгам..? Или. когда щеки. уши "горят"-точно где то кто то тебя обсуждает. Сувенир-(щепная птица), подаренный мне приятелем- мастером.однажды оборвался с веревочки и упал ..а через какое то время меня известили о смерти приятеля. Старые настенные часы подремонтировал и покрутив стрелки установил время на 4 часа.. потом поехал на велосипеде в лес. а возвращаясь меня сбила машина.. точно в 4 часа. Это знаки, сигналы законов Высшей силы? Или бред?

Ответы
Слава Касьянов

Нет, это далеко не бред. Все наши действия определенно кем то запрограммированы. Любая мысль е приходит случайно. Есть параллельный мир, где наши действия дублируются.

Ве
Вероника

Все зависит от вашего личного восприятия,как вы относитесь к данной ситуации,так оно и есть А знаки судьбы есть,только мы их не всегда можем прочитать😮🤔

Наталья

Есть в этих знаках что-то такое необъяснимое,увидела во сне дохлых тараканов и началось несчастье за несчастьем

Наталья

Интересно только почему приметы такие точные

Юрий Онохов

Загадка -это удивительная!!!!!!!!!!

В Лад

Для неумеющего читать - бред или чудо, связь произносимого вслух текста с текстом написанным знаками, словами

Андрей

Потому, что у вас предрассудки, возведённые в принцип. И это работает 🖼

Юрий Онохов

И все таки предрассудки получается- работают.

Андрей

Да... если они возведены в степень убеждений

Юрий Онохов

А как на такой случай посмотрите. Я пришел домой на обед и вижу возле аптечки валяется пузырек с разлившейся перекисью водорода.и пробка отлетевшая .Я посмотрел на календарь 12 мая.. именно этого числа и месяца погиб мой брат на военном заводе.. Сорвалась заглушка -пробка с баллона ., в котором давление 400 атмосфер.

Андрей

Случай это псевдоним Бога когда он не желает подписываться своим именем

Павел

Почему бред, надо уметь понимать такие знаки, многие их не замечают вовсе.

Павел

Я начал замечать, вот общую картину пока сложить не могу

Татьяна Жильцова

у меня так было . на стене остановились часы когда умер муж

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо чувствовать мир, а не просто работать на буржуев.

Юрий Онохов

А причем тут буржуи. Валера?

Валерий Ратников 🇨🇳

они СССР отобрали.

Подснежник

а биретку вы надевал коггда по лесу на велике ехали?

Светлана Костина

Сигналы.И Вы их видите.Не всем дано.

🇷🇺Anna🤣

Ну почему же так?! Что так печалит?

Александра Шампанова

Совпадение и ваша мнительность.

Юрий Онохов

Мнительность -странно. Как я смог мнительностью навлечь на себя наезд автомобиля.?

Александра Шампанова

Читай внимательно.

Веселая Я

Знаки..только мы не понимаем их

Доктор Мотор.

Только сам это можешь понять.

Елена Порчелли

Но не совпадение это точно

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Необ"яснимые совпадения

Графиня

ваша душа вас извещает.

Галина Семенова

Это подтасовка фактов

Юрий Онохов

А как на такой случай посмотрите. Я пришел домой на обед и вижу возле аптечки валяется пузырек с разлившейся перекисью водорода.и пробка отлетевшая .Я посмотрел на календарь 12 мая.. именно этого числа и месяца погиб мой брат на военном заводе.. Сорвалась заглушка -пробка с баллона ., в котором давление 400 атмосфер.

Варвара

Но деньги-то получаем!

Елена Землякова

Всё имеет значение

Lena Lubaia

именно сигналы

Сергей Сергей Журавов

есть такое..

Светлана

Не бред.....

Хороша Я

Знаки!

Шепот

знаки

Аскет Петров

Где кончается вера там начинаются суеверия.

Шепот

не-серьезно!у меня тоже так!

Аскет Петров

Ну если у тебя...верю

Шепот

😄железная логика!

Шепот

😂✌️