+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Читаю на этикетках: Напиток со вкусом апельсина. Напиток со вкусом мандарина. Напиток со вкусом абрикоса и тд и тп. А когда же будут писать: колбаса со вкусом мяса?? А мне здесь некоторые говорили, что планета может выдержать до 25 миллиардов населения. Если такое будет, что тогда будут писать на этикетках??

2389
165
7
Ответы
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Сколько выдержит планета знает один бог и только будущее это может знать..А вообще в принципе ещё много пустынь с хорошим климатом.только стоит песок разровнять чернозём принести и подать воду и тогда всех можно будет обеспечить растениями для еды..вот если мясом кормить то для этого может и не хватить земли.,вот тогда придётся и горы засеивать а так много на земле занятого сорняками и ненужными деревьями ..так что места для применения разума хватит вполне.просто не охота всё перечислять..дума прошлые поколения завидуют нынешним в управлении растениями и будущие поколения будут смеяться с нашего поколения за то что много земли не используется. а это многие триллионы долларов.да и продуктообмен очень важен для экономик государств у которых много пустынь.пример арабские эмираты.то были пустыни а стали оазисы.для выращивания фруктов и овощей.и это лишь один из примеров.

3
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Перечитал несколько раз. Всё верно. При умном и рациональном подходе к решению вопроса всё это реально. Но надо ли?? Если посмотреть глазами Создателя на мир, то Он ставит цель держать на планете огромное количество населения. Его главная цель это показать человеку его собственное лицо. Человек деградирует как подобие Творца. Но из всего Он оставляет лишь малую часть. Оставляет в них своё подобие. Грешное, построенное на деньгах человеческое сознание уже не сможет опомниться, чтобы повернуть себя в положительную сторону. Машинка уже запущена.

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Человек без денег это животное .И человек благодаря знаниям стал на уровне с богом.Я например могу дистанционно лечить людей .Дистанционно узнавать параметры здоровья..Так что человек совершенствуется и это видят все люди..Ну а то что всех недостаточно хорошо учат так это издержки выбора знаний.Так что будущего мы пока не желаем знать по причине что мы и в настоящем не можем во всём разобраться..Например медицина изображает что они ищут лекарства от неизлечимых болезней а простые ядовитые растения практически не применят.А как не убирая причину заражения ,можно вылечить болезнь.Так что дело не в возможностях а в признании элементарных или сложных вещей ,которые и есть истина ,и их много,.а не признавать истины по причине что это не выгодно,так тут бог не поможет.Вот я считаю, что когда человек или я овладевает знаниями которыми никто не может овладеть хотя это лежит у всех на виду то я считаю если таковые я обрёл то тут без божьего перста не обошлось..Вообще то я атеист.Но вот в такую направляющую руку бога я верю.

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Всё верно. Все мы разные. Но бежим к одной цели разными дорогами.

1
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А сейчас сколько человек в мире проживает?
Счетчик населения Земли
7 789 476 266
Численность населения
3 929 072 851
Численность мужского населения (50.4%)
3 860 403 414
Численность женского населения (49.6%)
43 090 335
Рождено в этом году
344 610
Рождено сегодня
16 789 512
Умерло в этом году
134 272
Умерло сегодня
0
Мигрировало в этом году
0
Мигрировало сегодня
26 300 823
Рост численности населения в этом году
210 338
Рост численности населения сегодня.
Я думаю века через два-три трындец Земле придет.😕

0
0
Лю
Любовь

Правильно пишут - НАПИТОК (это вода+сахар+ вкусовые добавки того или иного вкуса). А когда пишут колбаса, то она понятно что из мяса, если не считать что производители туда добавляют все что хотят. Надо внимательно читать состав, ну мы же всегда спешим....спешим...спешим.

1
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Логично. Если не считать того, что туда добавляют всё что хотят.

1
Эдсон
Эдсон

Согласно статистике каждая цивилизация на Земле живёт 5600 лет, потом её стирают, мы приближаемся к этому пределу, так что расплодиться до 25млд, нам будет не судьба, прилетит какой нибудь очередной астероид и астла виста!!

3
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

На этот раз человек сам себя уничтожит. Так запланировано. К гадалке не ходи.

1
Эдсон
Эдсон

Хрен редьки не слаще!

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Эт точно

1
Александр Михалёв
Александр Михалёв

а нечего радоваться клонам а выходите и пашите на полях а когда у вас не примут продукцию тогда и в роспотренадзор стучитесь!!!вкус вкус !!!а нектары и питьевое молоко вас не удивляет ни капельки?!

6
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Удивляет всё за последние лет 15. Пахать не каждый может. У меня работа в городе и оклад.

1
Александр Михалёв
Александр Михалёв

какие пятнадцать с 90-х как америкосы бимбильдамы фастфуды и прочее свое напихали натур продукт изчез с/х развалили а щас и фермерство валят....ну а как без пашни прожить?!

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Я о том с каких пор мне это стало известно. или об этом стал задумываться.

1
Александр Михалёв
Александр Михалёв

те вы не обращали что на масле сливочный скрэб написано молоко питьевое вместо сока нектар и всюду куча добавок?! на дачу вы не ездите и не видите что поля заросли коровки не пасуться птички не щебечут

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Всё это видел. Но у нас поля не заросли. И коровы пасутся. А продукты с добавками.

1
Александр Михалёв
Александр Михалёв

тогда вопрос к губернатору куда он ваши продукты сбывает?!

1
Владимир 10.17
Владимир 10.17

"планета может выдержать до 25 миллиардов населения." - планета может выдержать гораздо больше, но любители "золотого миллиарда" пытаюсь нас убедить в обратном)

10
0
Владимир 10.17
Владимир 10.17

Это не мечты, а железная логика...верю, что так и будет потому, что в другом случае нам всем кирдык!))

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен с железной логикой. Но прорвёмся. Все под Богом ходят: и святые и грешные.

1
Владимир 10.17
Владимир 10.17

Вот и славно!...спасибо)

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо и Вам.

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Вы убеждены, что мы вечно будем жить только на Земле? А вы знаете, что экзопланет (то есть за пределами Солнечной системы) открыто уже более десяти тысяч?

6
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Для начала надо навести порядок в собственном доме. А если он придёт в негодность по нашей же причине, то понадобится капитальный ремонт. А для этого всех надо будет выселить на улицу. Но пока человек не разберётся сам в себе, никто его не выпустит на другие планеты. Вы так сказали, будто завтра туда лететь.

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Туда уже летают и давно. Вплоть до Индии и Ирана.
Фишка в том, что пока мы будем наводить порядок в собственном доме, ближние планеты уже разберут.
И есть еще аспект. Людям пожилого и зрелого возраста, безусловно, важнее заасфальтировать двор и посадить цветочки на подоконнике. А молодежи нужны свершения. Иначе пока вы порядок будете наводить, они все а наркоманию уйдут.

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Под словом ДОМ я имею в виду всю нашу планету.

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Под словами "заасфальтировать двор" я подразумеваю наведение порядка на планете. Молодежь этим не вдохновишь. Им нужны ВЕЛИКИЕ свершения.
Или, если ничего нет, возникают разного рода адреналинщики - которые лезут на опоры ЛЭП, цепляются за электрички, ходят по краю крыши и прочее.

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Так вот делаю вывод. Этот дом прогнил настолько, что его придётся разрушить до основания. Никто его генералить не будет.

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Опять марксизм-ленинизм. Понятно

1
Vi
Viki

Лёша, планета может выдержать и больше- если только поменяемся мы, начиная от привычки питания и существования в социуме. Другая система должна быть

6
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

🌹 Я даже в каком-то шоке от твоих слов. Как всё правильно!! К исходу всегда нужна была какая-то встряска, чтобы увидеть на чём сидим. Встать, поднять задницу и отремонтировать это дохлое кресло. Но ни одна система ни одной из цивилизаций этого не делала. Потому и падала и разбивалась в дребезги. И нашу ждёт то же самое.

1
Vi
Viki

Ну не мы ее создали. А им пора уходить уже

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Всему своё время. Уйдут все. Но каждый своей дорогой.

1
Vi
Viki

Конечно

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Читала ту вещь, или нет ещё??

1
Vi
Viki

Кое что читала, твой диалог с женщиной

1
Yts - 62
Yts - 62

Герберт Уэллс в своё время написал роман "Пища богов" про какую-то баланду, которая не кончалась и чем больше её ешь, тем больше её оставалось

2
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Не читал, не помню. Но любопытно. Спасибо.. 🤝

1
Yts - 62
Yts - 62

Будет возможность, прочтите

1
Просто Осень
Просто Осень

А колбаса уже не пишут,пишут-мясной продукт.А ещё есть сырный,молочный. И врачи не лечат,а оказывают медицинские услуги,вот как-то так.(

3
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

100% согласен. И учителя тоже не учат детей. Они лишь преподают знания. Мир изменился.

1
Просто Осень
Просто Осень

Грустно что не в лучшую сторону.(

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Чем быстрее летит время, тем быстрее меняется человек, но в худшую сторону.

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

такого не будет. Комитет 600 реализует доктрину золотого миллиарда в результате чего войны эпидемии и пропоганда однополых браков

1
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Вот и здесь согласен. Человечество выходит за рамки себя. Это мерзко.

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Будут тюбики,как у космонавтов.А писать можно все что угодно,к тому времени и читать разучатся.Кстати,с днем космонавтики!

10
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Кстати,"Поверь в мечту" мне всегда слышалось "Валет и туз".

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Мне не знакомо это.

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

В детстве эта песня так слышалась.

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Так запомнилось. Возможно. 🤝

1
ММ
Михаил Мизеров

Однако я исследования читал, в которых написано, что Земля при благоприятных условиях может прокормить 140 миллиардов.....

1
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Остаётся лишь мечтать о благоприятных условиях и справедливости. Но в это уже поздно верить.

1
ПЛ
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

разве можно загадывать на такое далёкое будущее , если за один век произошло немыслимое техническое преобразование

2
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

А это не далёкое будущее. Это видимая реальность. А про 25 млрд мне здесь доказывали, что и продуктов на всех хватит.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не будет такого. Болезни и войны, естественный износ организма сделают свое дело. Земля самоочищается.

12
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Мы на пороге перемен.

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Что-то будет.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошего ждать не приходится.

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Но не будем вешать нос. Прорвёмся.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно, нужно будет постараться.

1
Аламути
Аламути

Если такое будет, то само слово "напиток" для вас уже будет синонимом счастья. Воды на всех не хватит.

1
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Это точно. 👍🤝

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

я бывал в Индии не раз... ну там.. очень с санитраиией не всё хорошо.. а что про короновирус не слышно

13
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

14.792 заражённых. 488 умерших.

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

ты там был? это ерунда - быть такого не может - умножить надо на 10

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Если не 10, то тогда нужно умножать по отношению к каждой стране.

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

нет - поправка на общую анисанитарию

1
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

Зато имунитет крепче чем в стерильной Европе

1
АК
Анатолий Кодак

..что написано на ЭТиКЕТКАХ это бред....(госнадзор для ФИЛИ, а нам все что пишут-бумага все истерпит)

4
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Бумага всё терпит.

1
АК
Анатолий Кодак

..желательно от много отказаться. Пользоваться натур продуктами, которые выросли на сельских участках..

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Уж это знает каждый. Но не у всех есть участки.

1
АК
Анатолий Кодак

..я в основном пользуюсь отдаленным местным рыночком-старушки(овощи, фрукты,кролики курочки...)

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

А пишут ....колбасный продукт....но пока без вкуса мяса ....новинка в разработке 🤷🏼‍♀️😆

5
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

....... и до чего докатимся? )) Меня тут уже некоторые мужики дураком назвали и прочее. Видно сами связаны с производством продуктов.??

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Да , производство у нах на гране фантастики , производят из всего , от того и названия такие)

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо хоть в чём-то не обманывают. Но всего не дописывают.

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Ну, как есть так и пишу, а уж покупать или нет это наш выбор)))))

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Так и есть. 🌹🌹🌹

1
Юрий
Юрий

Колбасу не собственного приготовления не ем. Знаю технологию. Там естественное только сало.

10
0
Юрий
Юрий

А где Ваша дача?

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Далеко от Вас. ) Я выращиваю только для себя.

1
Юрий
Юрий

А я предлагал: Вы выращиваете, а я ем. Кооперация!🤣

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Нет проблем. Я всегда поделюсь.

1
Юрий
Юрий

Спасибо! 👍👏

1
Кубинец
Кубинец

Будем питаться воздушным плангтоном, открыл рот, а туда всё залетела. (надо запотентовать)

2
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Да да. А через неделю все ноги протянем. Вещь. 👍🤣😂😄

1
Кубинец
Кубинец

😄👍 Вопрос до конца не продуман. Хорошая компания, когда есть генератор идей, критик и реализатор. Остался реализатор)))))

1
Де
Дерсу

Ну, вареная колбаса и сосиски, у нас и так уже давно со вкусом мяса. Самого мяса в них нет...

6
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Так что я опоздал.

1
Де
Дерсу

Да, мы уже давно живем с этим...

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Знаю, что давно. Это страшно. Но будет ещё хуже.

1
Де
Дерсу

Крестьянина, с натуральной говядиной и свининой, вытесняют с рынка..

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Сделали не выгодным это дело. Даже для самого себя стало почти невозможным выкормить свою скотину.

1
Де
Дерсу

Это да. Время от времени пищевые магнаты объявляют то ящур, то африканскую чуму и просто расстреливают скот у крестьян...

1
АА
Андрей Андрушевский

Будут писать: "А не хотите ли отправиться в бесконечное путешествие на Альфу Центавра???"

10
0
АА
Андрей Андрушевский

ну так на Земле места мало будет, а просто так уничтожать уже будет стрёмно. Вот и будут изобретать ухищрения - как людей отправить на погибель

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Слушай, приятно с тобой болтать. Но я тоже иногда пивком балуюсь. Спасибо за полёт на Альфа-Центавру.

1
АА
Андрей Андрушевский

ну это.. Счастливо, брат ! Если что - заходи, чё-нибудь ещё обмусолим 😉 :):)

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Не вопрос. Спасибо. Моя дверь тоже всегда открыта.

1
Ра
Радость

🤣😆😅😂 все в тюбиках будет😅😆🤣 доживи сначала😅😂😁🤣

24
0
Ра
Радость

даааааааааааа многим не нравится

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Но поживём - увидим. Вы правы.

1
Ра
Радость

мы от политики далеки многого не знаем и не скажут

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Что поделать?? Наше дело маленькое.

1
13
13

Корм завтрак. Корм обед. Корм ужин. Корм десерт. Праздничный корм. Корм поминальный.

5
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Супер. Спасибо за улыбку. 👍👍👍

1
13
13

На благо))). Но видимо так и будет.

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Уже есть. Полная жуть что мне здесь пишут.

1
13
13

Чему дивиться, если слышим, что корм для кошек стал вкуснее)))! Очень хочется увидеть дегустатора.

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Это всё реклама. Ящик и бумага всё выдерживают. Навыводили этих декоративных животных, и вот тебе новый бизнес.

1
Следующая страница
Другие вопросы
А слово БИЗнес вообще про что. если в англ варианте разобрать его на части? Какой смысл в слове, что корень означает?
Как перевести "переход в конференц зону" на англ?
Почему батарейки, например в пульты ДУ, игрушки, фотоаппараты, переносные магнитофоны ставят полюсами вразнобой?
Очень нравятся каланетикс и система т-тапп. Если я их объединю, будут ли ониэффнетивны обе? не нейтразизуют друг друга?
если бы Вам предложили выбрать новое место жительства: страну?
А вы ка с работу отмазываетесь. Сегодня у меня например - запах газа на кухне, А у вас?)))
Издательство мужского журнала 'MAXIM' решил выпускать приложения к своему журналу: 'MAXIMка' — для подростков и 'MAXIM
Дает ли рация наводки на видеокамеру?
где же Вас так --откормили???.
вот жду-жду, а он не звонит и не пишет? Че делать?!
юмор. Бывают ли круглые треугольники?
юморяне!! ! а почему вы на сам низу проекта, как это понять, пройдя все остается поржать от души!
кто может решить для функции установить непрерывность или определить характер точек разрыва. f[x]=m/(2^(n/x)-2)
существуют ли живые организмы не имеющие приспособительных особенностей. обоснуйте свой ответ
Привет Вам юморные юморяшечки! Поострим, посмеемся, похохочем, поржем или просто улыбнемся?