..
...

Сильный человек Константин с помощью четырёх гандонов привлёк целое стадо обезьян и один не смог с ними управится; тогда он, воззвав к Богам, сказал: «О Боги, помогите мне справится со стадом обезьян и прокормить своё племя!» На что Главный Бог Ра ему ответил — «Твои четыре гандона наполнены могучей силой, найди способ использовать её».

И тут Константин понял, что нужно один из гандонов засунуть в ухо, что и сделал. Не извращайте свой ум!.

Ответы
Александр Шебалин .

Каждому своё.

La Testa

Мдаа

Марина Цитко

Фу

..
...

Почему

Марина Цитко

Гадко как-то.

..
...

Может вы не верно истолковываете

Марина Цитко

Может .Просветите.