●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Лет 5 назад на некоторых автомобилях клеили огромные надписи :.... Обама Чемпион,... Вроде такая надпись или немного другая)) 🙃...... Почему сейчас не клеют??))....

83
3
0
Ответы
РБ
Раиса Бобкова

Теперь другое в моде!

4
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сейчас что в моде??))

1
РБ
Раиса Бобкова

Я не автомобилист!

1
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А как же узнали, что другое в моде??)

1
РБ
Раиса Бобкова

Вижу проезжающие автомобили без надписей!

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Не видел.

0
0
Алексей С
Алексей С

клея нет

0
0
Другие вопросы
Где прописано, что необходима регистрация иногороднего в Моске и что надо всегда при себе иметь удостоверение личности
работа в ифнс освобождает от службы в армии? работа в ифнс освобождает от службы в армии?
Можно ли заменить свечи зажигания BCP5ES на K20R-U или K16PR-U?
Как поступить, если охранник предприятия подделал Акт после подписания?
Если я знаю кто навел на меня порчу, можно ей ответить тем же или себе же хуже сделаю?
Сон: преследовал араб по универу, спрятаться было невозможно, он по запаху меня мог найти везде, женщина вызвалась помоч
как составить форму 3-ндфл. з/плата составляет 20 000 руб нужна справка 3-ндфл
Подскажите интересные конкурсы для десятиклассников))
как отстоять свою правоту. если взяли кредит без моего ведома? 1111
Кто знает? Так снимают порчу или нет? Сказали взять три свои волосинки и измерить ниткой рост, так можно делать?
Как вернуть деньги потраченные на дорогу к месту прохождения ввк
У супругв судимость условно за мошенничество, стоит ли мне при трудоустройстве в анкете оглашать сей факт?
если пенсионер продаёт квартиру которой владеет меньше трёх лет, то должен ли он платить налоги и какие???.
у меня в группе 11 девочек! так как скоро 8 марта я думаю что им подарить! идей нет помогитеееееее please
Центральный Банк страны и бюджет страны - это одно и то же?