Гарри
Гарри

Если бы семейная жизнь была счастьем, то не существовало бы столько мужей-алкоголиков. Брак — первая ступенька к алкоголизму. Дело в том, что если мужчина работает больше 8 часов в сутки, у него копится стресс, который еще и усиливается выяснением отношений дома. Самый легкий способ снять стресс — это алкоголь. Поэтому семья, где мужчина всегда зарабатывает «недостаточно», как бы не старался — это путь к бутылке, проблемам со здоровьем и преждевременной смерти.Как вам такое?

1688
178
13
Ответы
ОХ
Ольга Х

Пьяница всегда найдет повод, оправдание,причину. Ведь он такой хороший, а все и все против него несчастненького, и жизнь, и люди,и жена, и дети, и начальство,и правительство, и даже собака или кошка и те его не любят. Столько стрессов, столько стрессов давайте все его пожалеим и конечно у всех как по каманде к нему проснется искреннее уважение и любовь. В двух словах МОРАЛЬНОЕ НИЧТОЖЕСТВО. И сам как нормальный человек не живет и другим не дает. А все почему? Потому что эгоист, который кроме себя понастоящему никого не любит.

13
0
Гарри
Гарри

До сих пор дают

1
ОХ
Ольга Х

Дааааа уж.

1
Гарри
Гарри

Да , верят в меня

1
ОХ
Ольга Х

Буду надеяться, что они правельно поступают и ты достоин этого.

1
Гарри
Гарри

Рад стараться

1
Лина
Лина

В отношениях между людьми не существует шаблонов. Мужики слабаки и тряпки, не хотят что то строить и менять в жизни, живут в прокрастинации в основной массе и пьют от того, что жена пытается вывести его из зоны комфорта, а его зона это отключка от мира и реальности). Есть конечно те, кто отличные отцы и сами по себе живчики, те ездят, смотрят, радуются и учат этому детей, с такими жене некогда бухтеть, надо постоянно готовить и собираться)))

7
1
Гарри
Гарри

Ну если не хочешь мужа жарещего котлеты то можно получить мужа бьющего сковородой

1
Лина
Лина

во всех ваших вопросах лезет обида на женщин, мамы не было что ли?

1
Гарри
Гарри

Все у меня было ,а вопросы такие из жизни друзей ,приятелей

1
Лина
Лина

а приятели из детдома походу?))

1
Гарри
Гарри

Хлебнули горям

1
Лина
Лина

Совместная жизнь и брак это огромный ТРУД обоих партнёров. А если каждый ждёт что всё будет делать ему другой, то и притензии взаимны))

1
Гарри
Гарри

Это да

1
ТЧ
Татьяна Черненкова

Вот только не надо свои слабости перекладывать на других, от своей духовной слабости заливаете усталось алкоголем , у Вас тяга к алкоголю , а это алкоголизми в этом виноваты только Вы и никто другой, и если Вам так плохо в Вашей семье и не устраивает жена , расставайиесь с ней , и живите без стрессов, без алкоголя...🤷‍♀️ А счастье в семье создают муж и жена и никто другой не даст вам "семейного счастья" и не ждите никаких подачек.

9
2
Гарри
Гарри

🖼

1
ТЧ
Татьяна Черненкова

Да , конечно ...себя не похвалишь, никто не похвалит...

1
Гарри
Гарри

Только так

1
ТЧ
Татьяна Черненкова

…Нарцисс любил любить себя,
он от себя был — вне себя!.. ☝️

1
Гарри
Гарри

Шолоктдный заяц

1
ХН
Хорошее Настроение

Короче, мужики слабаки... Женщины как тащили все на себе, так и потащат... И работу, и дом, и ещё своего алкаша содержать надо.... Он же заработчик... Только на выпивку и хватает ума заработать... А про семью голова не болит. Лучше напиться и забыться... И пропадайт е все пропадом.. Так что ли? Полная безответственность у таких мужиков. Да и не мужики они вовсе, а так.... Слабаки и нытики...

3
0
Гарри
Гарри

Вам другие попадались ?

1
ХН
Хорошее Настроение

Попадались.... Нормальные мужчины работают и на двух работах, и сверхурочно, и ещё подработку берут, а не ноют придя с работы после 8 час. Устали бедолаги... А на работе жопу от стула не отрывают и от компа не отходят... Основные работы это охранники, курьеры, и офисные клерки...

1
Гарри
Гарри

Они хоть зарабатывают по 12 часо работая ?

1
Татьяна Новосельская
Татьяна Новосельская

Дело не в браке да и не в том сколько мужчина зарабатывает, а в его отношении к ответственности и пониманию слова семья. Если этого нет, то даже будучи трезвенником, семье он будет не нужен, лично как по мне, уж лучше быть одной и ни на кого не рассчитывать. Другой момент, когда есть дети, но они тоже растут )))

3
0
Гарри
Гарри

Как вопрос с гормонами решать одиночкам !?

1
Татьяна Новосельская
Татьяна Новосельская

Гостевой брак ))

1
Гарри
Гарри

🖼

1
Юлиана Дроваль
Юлиана Дроваль

Для меня путь к «бутылке» Это не решение проблемы, и возможно «семейные игры» директивы и установки ... чтоб напиться и уйти в бессознательное, наверное это не лучший выход для Мужчины!! Ну а женщина должна наполнять и вселять в своего мужчину энергию и спокойствие.... лично мое мнение .....

1
0
Гарри
Гарри

Очень правильное мнение !

1
__
____________

алкоголизм обусловлен генетически. есть люди, которые никогда не станут алкоголиками. пить, или не пить - либо личное дело каждого. я бы не стала перекладывать ответственность за алкоголизм с мужчина на брак, женщину, семью и пр.. не умеешь пить, нельзя тебе - не пей.

5
0
Гарри
Гарри

Я не пью вообще

1
__
____________

не принимайте лишнего на свой счёт) я не о вас конкретно. просто ответила на вопрос

1
Гарри
Гарри

А я и другим советую

1
__
____________

улыбнулась) прислушиваются к совету?)

1
Гарри
Гарри

Не все ....я им это вино показываю 🖼

1
Людмила Иванова
Людмила Иванова

Бедные мужчины,в срессе они! А женщины?Иди на работу,дома приготовь,убери,дети,у нас еще собака.И вечная ,пожизненная нехватка денег. Я лично пол жизни на заработках ,сама можно сказать,детей вырастила,дала образование и замуж выдала.И внуков трое подняла.

8
0
Людмила Иванова
Людмила Иванова

Нет кота нет)

1
Гарри
Гарри

Так наверно и скучно!?

1
Людмила Иванова
Людмила Иванова

Нет не скучно у меня трое внуков.

1
Гарри
Гарри

Поздравляю

1
DH
Der Herzanfall

Ну давайте все бухать тогда 😂 бабы ведь тоже работают по 8,а кто и по 12 часов... А еще приходят уставшие, варят борщи, стирают грязные носки и трусы... По вашей логике, все должны уже давно быть последними алкашами

1
0
Гарри
Гарри

Машина стирает ,мультиварка варит а пьют сейчас как кони

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

жесть. жена тоже не меньше работает, еще и дом и дети на ней. это ж до чего мужики слабые стали. что даже бабам в подметки не годятся. тогда не чего возмущаться, что место главы семьи занимает сильнейший, женщина

4
0
Гарри
Гарри

Или две женщины

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Не несите херню

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

вот точно. херню несет автор вопроса. если сам такой, то не значит, что нет нормальных мужчин. у каждого окружение по его достоинствам

1
Гарри
Гарри

классный вопрос,зацепил,пол сотни уже

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что ему мешает зарабатывать больше, если на то пошло?! Нет, не согласна. У меня на этот счет свое мнение. И речь не об осуждении , порицании, поучении. Просто я вижу это иначе, с другой стороны.

12
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

У нас только начался. До этого было тепло и сухо

1
Гарри
Гарри

Пожаров лесных не было ?

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, бог миловал

1
Гарри
Гарри

Повезло

1
ИВ
Ирина Вотякова

Да не как.. Возможно и такое. Но возможно и работать вдвоём.. Больше денег и меньше разборок.. И больше любви и секса.. Женщине не когда пилить мужщину... Ну, вроде бы так.. Моё мнение.

3
0
Гарри
Гарри

Похвальное мнение

1
ИВ
Ирина Вотякова

Рада..

1
Гарри
Гарри

Спасибо большое

1
ВГ
Валерий Гассий

Пьют часто, потому, что алкоголики, а стресс можно снимать другими способами.Домой идут, потому, что это дом,надо дережать себя вруках. А если женщина будет поступать также?

3
1
Гарри
Гарри

🖼вот как женщина поступает

1
ВГ
Валерий Гассий

А смысл жить такой? Пусть устроиться в коровник и доит...!

1
Гарри
Гарри

🖼

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Причина всегда есть оправдаться..Вообще так проверяется сам мужчина..насколько он готов принять сложности и решать их.. а не уходить в запой..Проблемы так не решают.

3
1
Гарри
Гарри

🖼

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Да без женщин скучно..но умная не будет мешать.))))

1
Гарри
Гарри

Хитрая

1
Татьяна
Татьяна

А у женщины, что стресса не может быть? Почему женщины не напиваются, а берут на себя ответственност за семью?И тащат на себе всё, в том числе и этих мужчин.?

4
1
Гарри
Гарри

Иногда составляют компанию а дети без присмотра

1
Татьяна
Татьяна

Бывает. Но, согласитесь, это реже. вот почему?

1
Гарри
Гарри

Молодежь уже один к одному

1
Татьяна
Татьяна

Вот этого очно я не знаю.

1
Бэла
Бэла

Нет,не согласна.Значит он получил такое воспитание,не уверен в себе,зависит от жены и её настроения.Короче,тряпка.Причина-грызня жены-просто отмазка.

12
0
Гарри
Гарри

Похвально

1
Бэла
Бэла

Он болел.Сахарный диабет.Гангрена ног.Чтобы не беспокоить меня,пытался передвигаться на гангренозных ногах.Я ругала его и возила по дому на инвалидной коляске.Два года назад он умер

1
Гарри
Гарри

Будете хранить ему верность ?

1
Бэла
Бэла

Я с детьми

1
Гарри
Гарри

Удачи

1
По
Полтавчанка

чушь. если мужчина не склонен к выпивке, то и бухать не будет. а если до свадьбы был алкаш, то и после свадьбы будет бухать. свинья всегда болото найдёт

1
1
Гарри
Гарри

Даже в пустыне ?

1
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Никак! Обычная отмазка. Выпивки начинаются не с брака, а до него....от лени, желания расслабона и нежелания решать свои проблемы, оставляя их на потом.

7
0
Гарри
Гарри

И жена помогает

1
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И ещё от друзей бездельников.

1
Гарри
Гарри

И подруг ,потаскух

1
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так не надо общаться с такими и не захочется.

1
Гарри
Гарри

Скучно без них

1
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тогда и не надо свой выбор сваливать на кого-то.

1
Гарри
Гарри

Вопрос задал провокационный ,зацепил многих ,мне на потеху....сам это не разделяю....зато время на работе пролетает

1
Kорнелия

Вот я знаете о чем подумала,что женщина тоже по 8 часов на работе и придет домой там тоже надо убирать и готовить, как быть может начать бухать?))))

5
0
Гарри
Гарри

Правильно как моя бывшая

1
Kорнелия

Ну так вот, если женщина работает и приносит деньги в семью, разделите с ней обязанности по дому ...если вы научитесь вести хозяйство вместе и слышать друг друга бывших у вас не будет.

1
Гарри
Гарри

А я теперь один пожить хочу

1
Kорнелия

Это верно

1
Гарри
Гарри

Вот и славно

1
Ге
Георгий

Преждевременная семья и дети - это смертельное проклятие Божье ещё со времён Адама и Евы. Бог сказал Адаму, что будет в муках добывать пищу...

0
1
НМ
Натали М.

Точно. Это для мужчины алкоголизм. Женщине то некогда стрессы испытывать. У нее тоже работа, стирка, готовка, дети. Еще и муж со стрессом...

7
0
Гарри
Гарри

Вместе с мужем пьет

1
НМ
Натали М.

Нет. С друзьями

1
Гарри
Гарри

И блядями

1
НМ
Натали М.

Что? День не задался?

1
Гарри
Гарри

Наверно

1
НМ
Натали М.

Смотри, стресс ведет к алкоголизму.

1
Гарри
Гарри

Не пью вообще

1
СС
Светик Семисветик

Это ишь одна сторона медали. Вторая: одинокие спиваются ничуть не меньше. Всё зависит от того, мужчина или мужчинка конкретный человече.

3
0
Гарри
Гарри

Так ,один субъект

1
СС
Светик Семисветик

Субъект РФ?

1
Гарри
Гарри

И СНГ

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Все зависит от самого человека, главное в семье это терпение к друг другу, а алкоголь путь к зависимости и болезням. Не пью и не курю .

2
1
Гарри
Гарри

Повезло

1
Tania Tikhova
Tania Tikhova

Интересно,а когда женщина работает больше 8 часов,не замечала за собой тягу выпить.Просто нужно уважать друг друга, 32 года в браке.

18
0
Tania Tikhova
Tania Tikhova

Пользоваться не боюсь,всякие электроприборы мне в помощь,но если что,в них не полезу,в деревне один раз коротнула и мужа не было,пришлось срочно искать кого-нибудь.

1
Гарри
Гарри

Сосед подвернулся ?

1
Tania Tikhova
Tania Tikhova

Друга,благо приехал на выходные.

1
Гарри
Гарри

С наступающим!

1
Tania Tikhova
Tania Tikhova

И Вас с Праздником!

1
ВС
Виктор Соловьев

Это мужчина не созрел для семейной жизни.Да и вообще к жизни..и только слабак ищет выход в бутылке..но не найдет и деградирует..

5
1
Гарри
Гарри

Такому и наследники не нужны

1
ВС
Виктор Соловьев

Да.поэтому мусульмане молодцы..не умеешь зарабатывать не купишь жену))) и ходи холостой до смерти.не плоди нищету..

1
Гарри
Гарри

А если можешь так и 4 жён держи

1
ВС
Виктор Соловьев

Да ))))

1
Гарри
Гарри

Вот

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как установить подогрев двигателя "СИБИРЬ" на форд фокус 2. если можно то лучше видео
Предвзятое отношение начальника.
Вопрос по 1С предприятие 7.7
Пожалуйста расскажите про людей рождёных 22 октября.. . заранее спасибо
сегодня с девушкой собираюсь посмотреть фильм! посоветуйте какой-нибудь интересный фильмец)))))))))))
Миграционная карта, подскажите пожалуйста))
Скажите, что в будущем
Как приобрести б. у автомобиль тойота приус гибрид? Живу в Кемеровской области.
что по фото что скажите про девушку посмотрите... что будет в личной жизни??..
скажите пожалуйста название песни в этом видео, со словами "...Хэй чика, чика!... "
Уважаемые Автомотики! Ваши отзывы о Форд Фиесте?
радиоуправляемая машинка. Как улучшить характеристики радиоуправляемой машинки (мощность и т п)?
игры дома. Подскажите интересные игры и конкурсы на праздники дома?
Задача по интеллектуальной собственности!!!
Лада калина Спорт сколько лошадиных сил?