Мирный Несусвет

Я дворовую кошку принёс,
Аллергия в жене обнаружилась,
Может быть приютит кто её?
Заберите она ведь хорошая!?
//P.S.: Доп. информация и особые приметы:
Окрас черный, к туалету приучена, любит чистоту и ласку...
Рост 165 см., Вес 56 кг., Размер груди третий, Ест мало ( ибо следит за фигурой ) Анализирует редко, зовут Аня//
Может возьмет кто?😛

Ответы
Ольга Просто ******

😜только в обмен на кота ...рост 175 ,вес 75 ..возраст 54 ...в еде не прихотлив..футболом не увлекается ...работает ..но есть недостаток .. любит пиво ...и поспать ...😁😜

Monika Moretti

Опа! Ты что меня сбагрить решил? Да еще Аней назвать? Думал не пойму?! Засранец! И нет у меня аллергии на кошку твою. У нее просто лишай стригун и блохи, поэтому мы с тобой и чешемся.

Мирный Несусвет

вот поэтому мы с кошкой и остаемся а тебя кто-нибудь заберёт)))

Monika Moretti

Мы с кошками тоже остаемся)) и крыса нам в подмогу)) А еще у нас есть пиво,коньяк и салями. Так что.)

Мирный Несусвет

не страшно я пиво с коньяком не очень у меня первоклассная дымная дурь и ром))) А еще квазифантазный дрындудятор и печеньки)))

Monika Moretti

Каждому свое)

Al
Alexc

да уж. а мне прошлая жена подарила котёнка. с тех пор это моя самая родная прелесть. недавно коше исполнилось 21 ...

Ассоль Апельсинка.

Следует добавить,что она является талисманом от коронавируса.)

Павел Степанов

С аллергией не возьму. У нее может ещё на что аллергия окажется.

Зина Процив

А может быть лучше жене от аллергии к другу пойти пожить?

Златка Золотая

Когтеточку знает?) Как относится к кобелям и детям?)

Nik Serov

А есть доставка? Или только самовывоз😃😃🤣

A Lina W

Не прокормить...дворовая опять же...настораживает

:T
:Thinking:

Та своих хватает.. А сколько ей лет то ? Послушная?

Clan

Прости, брат, у меня койка уже занята. Женат...)))

М^
Мимилашка ^-^~

Сама уйдёт, не утруждайся пристраивать

Ольга Романова

не хреновая кошка у вас, видимо мутант

Анжелика Янкаускас

Блин, взяла бы, но мне мальчик нужен))

Aleksandr Loychenko

Мне бы...своих "кошек"...куда деть...))))

Алексей Корнилов

что, кошка настолько хороша?😁😁

Беатрис

нет, у меня на неё аллергия🙂

Елена Кошевец

спасибо но к сожалению я не могу

Елена О/

возраст кошки забыли указать..))

Раиса Бобкова

Оставьте себе такое сокровище!

Николай (77Rus)

по росту не подходит, у меня 182

Кир

а со вторым номером нет????

Noname

бомж следит за фигурой ?)

Марина Садыкова

нашлись бы добрые руки

Александр Крылов

👍😜