Я Юлия

Мы живём веке подделок и фальши?

Ответы
Константин

они приносят больше рейтинга и просмотров.. а ..настоящее.. неожиданно всплывает или тайно и скромно спасает.. В ком и что таиться.. показывает случай, и жизнь, как учителя, которые дают нерадивому ученику подсказку.. Одни убедятся в своих ответах.., а другие разуверятся в людях и себе..

Серж)))

Мы окунулись в Век ЭРЗАЦА))) то есть заменителя) даже такое занятие как любовь, обнимашки, целовашки и секс заменили на виртуальный эрзац!!! Что тут еще сказать?

Ал
Александр

Да. Это не сомненно. И нет такого человека, который бы хоть раз в жизни что то не подделать, или не сфальшивил(=соврал.)

Валерий

На всех оригиналов не хватит и подделки достойные бывают,а чтоб не давило на сознание назовите это репродукцией)))

Da-Show

Да, как и во все века и нет, потому что подлинники также рождаются и существуют рядом. Вопрос взгляда.

Андрей Писарев

Думается что подделки и фальшь в веках были всегда, просо фальши и подделок стало больше

Васильевич

Без образности. Безобразный мир где ЧЕНЫЙ КВАДРАТ МАЛЕВИЧА считается верхом красоты.

Анна

Нет. Тут сам человек выбирает и делает свое окружение таким .как ему комфотно

(◆_◆)

То ли еще будет. Особенно с развитием киберпространства и биоимплантов.

Алекс Венцель

И показухи...Некоторые на одних понтах живут, а за душой ни гроша...

Амбросий Твёрдый

Да ну что Вы?! Это они пытаются влезть в наш прекрасный мир))))

Виталий Рогов

Среди кучи грязи иногда можно увидеть крупинку истины.

Виталий Садаков

главное чтобы мы сами поддельными и фальшивыми не были

Олег Владимиров

Это должно звучать, как утверждение, а не как вопрос.)))

Клан Рыжего Хохла

Водка безалкогольная ,бабы резиновые... тоскааааа!!!!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Сейчас легче любую подделку и фальшь распознать

В очередном. В любом веке свои подделки и своя фальш.

Слуга Государев

пока только первой четверти дальше все поменяется

Freeman

Кто-то умеет кто-то нет.. Кто-то ведетса кто-то нет

Юл
Юлия

И каждый считает себя правым....а где истина?🤔

Игорь Шумейко

Просто нравственность низкая.от этого зависит.

Константин Крылов

Скорее, в культе упаковки. Доброго утра.))🌷

Лиора Орли

В культе производства мусора.... После шторма море выбросило не одну тонну....

Эм
Эмиль

Век не подделка,а люди подделки и фальшивые

Ми
Михаил

просто живем, раньше также было и хуже даже

Вакиль

да. оригиналы все в музеях и частных руках.