Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Всё что сейчас творится в мире - последний гвоздь в гроб ясновидящих и гадалок! Никто в предсказаниях ни словом не обмолвился даже о тени того что происходит! Все они врут! 😱

2111
206
25
Ответы
Лара Ларочка
Лара Ларочка

ну как же, а Ванга? В 1995 году Ванга сказала: «Свет перевернется в год зеркала и на землю «от желтых» придет старая болезнь и заберет миллионы жизней». Только сейчас люди смогли понять, о какой чуме говорила великая предсказательница.

0
0
Улугбек
Улугбек

Вы дико заблуждаетесь, Котик... Всё это указывает лишь на то, что не нашёлся ещё ТОЛКОВАТЕЛЬ, который не догадался или лишь промолчал раскрыт значение высказывания одной из ТАКИХ ГАДАЛОК...🤣🤣🤣☝️🤭

0
0
Nice Woman
Nice Woman

Почему...Ванга предрекала, что в первой четверти 21 века человечество столкнется с неким новым вирусным заболеванием, что оно стремительно распространится по всему миру и унесет множество жизней.

0
0
Татьяна
Татьяна

Говорят Ванга предсказывала, что будет много смертей, а болезнь придет от желтых людей. Теперь можно отнести это к нашему времени. Как всегда, ничего конкретного. Мы потом "достраиваем"

0
0
Дм
Дмитрий

Единственная ясновидящая, которая реально большими возможностями обладала, была Ванга. Остальные все шарлатаны. Их тысячи по России, с синяком под третьим глазом( сатирик Задорнов))

0
0
Stormbringer
Stormbringer

Зато генерал ФСБ Маркин , за три года до этого предупреждал , что жидо- масонское мировое правительство готовит акцию по сокращению населения планеты и чипизации осташихся.

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я приблизительно это озвучил прошлой весной, но я конкретно не имел в виду эпидемию, но про катаклизм речь была и хочу Вас заверить, что это не последнее и не самое страшное

34
0
Наталия
Наталия

По идеи, тестирование нужно делать массово, выявлять как можно больше заболевших на ранних стадиях. Не понимаю, почему это не происходит.

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Согласен, а особенно транспортников - дальнобойщики, проводники, они ведь туда-сюда мотаются

1
Наталия
Наталия

Групп риска очень много. Это, например, продавцы.

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вся сфера обслуги

1
Наталия
Наталия

да

1
Наталь
Наталь

Да бросьте) В инете уже полно "новейших расшифровок" Ванги и Нострадамуса на злобу дня) Еще какой-то голландский ясновидец появился) Судя по комментам - пиплы хавают)

26
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Кантор, Вы только послушайте, как поёт мой кот, - он просто обязан петь в синагоге..."
Дальше я уже рассказывал?

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Неа.)

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Натали точно слышала. Мои извинения, что невольно заставлю прочитать снова.
"- Кантор, Вы только послушайте, как поёт мой кот, - он просто обязан петь в синагоге...
- Вы чего, Рабинович, Вы в своём уме?
- Нет, ну кантор...
..........
- Да хрен с Вами! Несите кота!
..........
- Божественно! Я его беру! Ни разу в жизни не слышал такого волшебного голоса, да еще и у кота!
- Вот, кантор, это Вы ЕМУ скажите! А то эта падла собралась идти в программисты!"

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

😁

1
Наталь
Наталь

)))))))))) !!!!!!!!!

1
Се
Сергей

Уже все кинулись предсказывать конец света. Активизировались так же библияпочитатели, они вопят о скором страшном суде. Что самое интересное им многие верят.

0
0
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Помяните мое слово, в ближайшие месяцы мы услышим (точнее, прочитаем) и "предсказания Ванги" о коронавирусе, и еще много что. В первый раз, что ли?

0
0
Ул
Ульяна

Зря Вы так о них. В мире столько экстрасенсов, но все они настолько скромные, что не позволяют себе приобретать выигрышные лотырейные билеты.

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

согласен с ВАМИ--обычная повторяющаяся логическая цепочка событий и фактов истории-хотя я не отрицаю ДАРА предвидения-как и гадалок

0
0
ИМ
Изя Моргенштерн

Да там этих гвоздей, гроба не видать уже. ) Через пару лет, скажут, что Мессинг все предвидел, просто поделать ничего не мог. )

10
0
ИМ
Изя Моргенштерн

Может и у нас будет. Предсказатели только после метеорита его предскажут )

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Ага - один выживет и будет кричать - Я же говорил!!!

1
ИМ
Изя Моргенштерн

Впервые, мне захотелось стать предсказателем )

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Но это может не помочь 😄

1
ИМ
Изя Моргенштерн

К слову я всегда говорил, что человечество вымрет. Рано или поздно )

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Нет,они кричат,что предсказывали это лет десять назад,а их никто не слушал...В общем,звездуны еще те,найдут как выкрутиться.

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Оно конечно. Только гвоздём тут и не пахнет. Ещё будут потом рассказывать, якобы кто-то из них заранее предсказывал.

0
0
Ст
Стефания

вот золотые слова,они сейчас задней мыслью будут оправдываться.я однажды гадала так они такие деньги берут капец

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Если власть врёт ,то как ложь можно предсказать,это же вам не землетрясение и не вулкан и не цунами и не дождь.

0
0
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Конечно,это только в шоу они всё отгадывают.А почему не отгадывают когда теряются люди,катаклизмы,болезни 😢

0
0
LL
Larisa Larisa

наши старцы..и святые..давно предрекли..но кому то надо..ведь пока гром не грянет..мужик не перекреститься......

1
0
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

какие и кто именно

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Что происходит,понять невозможно.Но знакомые врачи очень боятся,даже к матери не заходят,сняли жильё.

0
0
Sarman
Sarman

Это давно понятно. Не зря в Библии написано: не ходи к гадалкам и чтобы их даже в доме твоём не было

0
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну как жа!!! Ванга говорила. Говорят. Ещё говорят, что она обещала лекарство из сибирского кедра)

47
0
Александр
Александр

Не умею. Себе бы построил и воплотил, но ума не хватает.

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И занять не у кого?)

1
Александр
Александр

Неа. Да и смысл? Потом отдавать же надо.

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ещё тем, у кого занял, и с процентами придется

1
Александр
Александр

Вот именно.

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... о ... ныне ... для предсказаний огромен выбор .... не то ... так ...это.. в век лжи ... неси что хочешь...

0
0
Ма
Марина

Такого....даже ясновидящие не ожидали🤷хрень какая-то...надо ж мы так все вляпались....

0
0
ФС
Фрекен Снорк

Да ладно, найдется кто-то, кто найдет тайный смысл в предсказаниях Ванги или Нострадамуса ))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, как собрать такую схему
Насколько оправдана покупка КОМПА .
Помогите перевести "медецинский язык"
что такое историческая характеристика
Сегодня разговор состоится? и как пройдет? Алена 05.01.1988 Геннадий 07.02.1967
Согласны ли вы с тем что для каждой женщины смысл жизни должны быть дети? Я вот например не согласна, а вы?
Не могу сходить в туалет, до этого выпил очень много активированого угля. Боюсь рака
познакомилась с мужчиной по интернету. будет ли сегодня свидание?)) ) Алена 05.01.1988 Валерий )))
Здравствуйте вопрос про парня (фото)
На каком счете учитываются затраты по заработной плате? 70, 23, 69
Расторжение брака? Супруга не хочет идти в ЗАГС. Общих детей нет. В ЗАГСе отказали сказали быть двоим.
Посмотрите, пожалуйста, скрин памяти. Как ситуация? Может ли виснуть компа из-за этого?
Как убрать межбровные морщины?
Можно ли стричь волосы во время беременности?
Стоит ли пробывать еще раз?