Котик - Наркотик )))

Всё что сейчас творится в мире - последний гвоздь в гроб ясновидящих и гадалок! Никто в предсказаниях ни словом не обмолвился даже о тени того что происходит! Все они врут! 😱

Ответы
Лара Ларочка

ну как же, а Ванга? В 1995 году Ванга сказала: «Свет перевернется в год зеркала и на землю «от желтых» придет старая болезнь и заберет миллионы жизней». Только сейчас люди смогли понять, о какой чуме говорила великая предсказательница.

Улугбек

Вы дико заблуждаетесь, Котик... Всё это указывает лишь на то, что не нашёлся ещё ТОЛКОВАТЕЛЬ, который не догадался или лишь промолчал раскрыт значение высказывания одной из ТАКИХ ГАДАЛОК...🤣🤣🤣☝️🤭

Nice Woman

Почему...Ванга предрекала, что в первой четверти 21 века человечество столкнется с неким новым вирусным заболеванием, что оно стремительно распространится по всему миру и унесет множество жизней.

Татьяна

Говорят Ванга предсказывала, что будет много смертей, а болезнь придет от желтых людей. Теперь можно отнести это к нашему времени. Как всегда, ничего конкретного. Мы потом "достраиваем"

Дм
Дмитрий

Единственная ясновидящая, которая реально большими возможностями обладала, была Ванга. Остальные все шарлатаны. Их тысячи по России, с синяком под третьим глазом( сатирик Задорнов))

Stormbringer

Зато генерал ФСБ Маркин , за три года до этого предупреждал , что жидо- масонское мировое правительство готовит акцию по сокращению населения планеты и чипизации осташихся.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я приблизительно это озвучил прошлой весной, но я конкретно не имел в виду эпидемию, но про катаклизм речь была и хочу Вас заверить, что это не последнее и не самое страшное

Наталия

По идеи, тестирование нужно делать массово, выявлять как можно больше заболевших на ранних стадиях. Не понимаю, почему это не происходит.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Согласен, а особенно транспортников - дальнобойщики, проводники, они ведь туда-сюда мотаются

Наталия

Групп риска очень много. Это, например, продавцы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вся сфера обслуги

Наталия

да

Наталь

Да бросьте) В инете уже полно "новейших расшифровок" Ванги и Нострадамуса на злобу дня) Еще какой-то голландский ясновидец появился) Судя по комментам - пиплы хавают)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Кантор, Вы только послушайте, как поёт мой кот, - он просто обязан петь в синагоге..."
Дальше я уже рассказывал?

᠌ ᠌

Неа.)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Натали точно слышала. Мои извинения, что невольно заставлю прочитать снова.
"- Кантор, Вы только послушайте, как поёт мой кот, - он просто обязан петь в синагоге...
- Вы чего, Рабинович, Вы в своём уме?
- Нет, ну кантор...
- Да хрен с Вами! Несите кота!
- Божественно! Я его беру! Ни разу в жизни не слышал такого волшебного голоса, да еще и у кота!
- Вот, кантор, это Вы ЕМУ скажите! А то эта падла собралась идти в программисты!"

᠌ ᠌

😁

Наталь

)))))))))) !!!!!!!!!

Се
Сергей

Уже все кинулись предсказывать конец света. Активизировались так же библияпочитатели, они вопят о скором страшном суде. Что самое интересное им многие верят.

Елена Асвойнова-Травина

Помяните мое слово, в ближайшие месяцы мы услышим (точнее, прочитаем) и "предсказания Ванги" о коронавирусе, и еще много что. В первый раз, что ли?

Ул
Ульяна

Зря Вы так о них. В мире столько экстрасенсов, но все они настолько скромные, что не позволяют себе приобретать выигрышные лотырейные билеты.

Валерий Рудаков

согласен с ВАМИ--обычная повторяющаяся логическая цепочка событий и фактов истории-хотя я не отрицаю ДАРА предвидения-как и гадалок

Изя Моргенштерн

Да там этих гвоздей, гроба не видать уже. ) Через пару лет, скажут, что Мессинг все предвидел, просто поделать ничего не мог. )

Изя Моргенштерн

Может и у нас будет. Предсказатели только после метеорита его предскажут )

Котик - Наркотик )))

Ага - один выживет и будет кричать - Я же говорил!!!

Изя Моргенштерн

Впервые, мне захотелось стать предсказателем )

Котик - Наркотик )))

Но это может не помочь 😄

Изя Моргенштерн

К слову я всегда говорил, что человечество вымрет. Рано или поздно )

Сергей Богатов

Нет,они кричат,что предсказывали это лет десять назад,а их никто не слушал...В общем,звездуны еще те,найдут как выкрутиться.

Николай Бочкарёв

Оно конечно. Только гвоздём тут и не пахнет. Ещё будут потом рассказывать, якобы кто-то из них заранее предсказывал.

Ст
Стефания

вот золотые слова,они сейчас задней мыслью будут оправдываться.я однажды гадала так они такие деньги берут капец

Миша Лакомов Михаил

Если власть врёт ,то как ложь можно предсказать,это же вам не землетрясение и не вулкан и не цунами и не дождь.

Ольга Никифорова

Конечно,это только в шоу они всё отгадывают.А почему не отгадывают когда теряются люди,катаклизмы,болезни 😢

Larisa Larisa

наши старцы..и святые..давно предрекли..но кому то надо..ведь пока гром не грянет..мужик не перекреститься......

Ed Volkonski & Briankinnetik

какие и кто именно

Вера Гудкова

Что происходит,понять невозможно.Но знакомые врачи очень боятся,даже к матери не заходят,сняли жильё.

Sarman

Это давно понятно. Не зря в Библии написано: не ходи к гадалкам и чтобы их даже в доме твоём не было

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну как жа!!! Ванга говорила. Говорят. Ещё говорят, что она обещала лекарство из сибирского кедра)

Александр

Не умею. Себе бы построил и воплотил, но ума не хватает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И занять не у кого?)

Александр

Неа. Да и смысл? Потом отдавать же надо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ещё тем, у кого занял, и с процентами придется

Александр

Вот именно.

Борис Иванович Тимошенко

... о ... ныне ... для предсказаний огромен выбор .... не то ... так ...это.. в век лжи ... неси что хочешь...

Ма
Марина

Такого....даже ясновидящие не ожидали🤷хрень какая-то...надо ж мы так все вляпались....

Фрекен Снорк

Да ладно, найдется кто-то, кто найдет тайный смысл в предсказаниях Ванги или Нострадамуса ))