Горец
Горец

Однажды президент США Рузвельт, жена которого вела активную общественную жизнь и много разъезжала по стране посещая различные места, в т. ч. и женские тюрьмы поинтересовался у сотрудника Белого дома где его жена, которая исчезла без предупреждения. На что ему сообщили, что она в тюрьме. В свою очередь Рузвельт сказал "Меня это не удивляет. А за что?" А что не удивляет Вас?

135
4
3
Ответы
Павел
Павел

Если не ошибаюсь борьба за права чернокожего населения

8
0
Павел
Павел

Поведайте об этом миру

1
Горец
Горец

Так я и написал

1
Павел
Павел

Так это не вопрос

1
Горец
Горец

Нет

1
Павел
Павел

Понятно

1
Галина
Галина

Это время было конца Второй Мировой войны

0
0
..
...

Реклама

13
0
Горец
Горец

В ТВ

1
..
...

Молодцы!

1
Горец
Горец

Я изучал историю США

1
..
...

Снимаю шляпу.

1
Горец
Горец

Нравилось

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ,

0
0
Другие вопросы
В какую долгую игру ВЫ бы порекомондовали начать играть? Без интересной компьтерной игры НЕ ХОЧЕТЬСЯ поропадать...
люди а как сделать из множества фотографий одну анимацию с расширением GIF(скажите программу или другой способ)
Подскажите как начать играть в доту \ доту 2 и смогу ли я играть на мегафон модеме.
Fifa 13. Во время игры вратарь постоянно выбегает на поле (бросает ворота)...
Почему скорость так скачет?
Подскажите очень надо! где можно скачать готовый сервер мейнкрафт 1.3.1 с плагинами а??
при установке pes2010 запрашивается код регистрации который состоит из 20 символов что это за код
Как можно отследить, какая программа в данный момент получает доступ к интернету?
как поставить наушники по умолчанию
Купил нетбук, сегодня увидел царапину на мониторе, что делать?
где можно скачать skyrim heartfire на русском языке? подскажите пожалуйста
Как сделать кнопку, при нажатии на которую, в форму с именем "Rnd" выводился бы случайный пользователь из базы
Как оформить плейлист на YouTube?
почему у меня в интернете вместо фотографий и картинок квадраты с надписью image ?
ни одна программа не определяет подробных параметров ЦП, мат. платы, оперативы чё делать то ?