Шепот

Печальная история:Я ей сказал, что в прошлом чувства! Она подруге, что я- чмо! Подруга другу, что я- педик! И друг пришел с букетом роз...))))))

Ответы
Роман Бартенев

Это от того что не дослушают по своему перевернут всю ситуацию так по всей ситуации то что ты сказал она поняла это по своему и её это обидело а уже подруга поддержала подругу при этом всём насолить тебе по своему передали твоему другу по тому он пришел с цветами такой значит он тебе друг

Andrej G.

kuda mir katitsja...))) babi naglie i be3pardonie kak ni kogda... ne udevljus 4to 3a xoroshij postupok on polu4il 4veti v 3nak blagodarnosti vo3moshno etot buket predna3na4alsja i3 na4alno ej...

Алекс Дол

!!!)) Временно не доступен по причине экранизации в широкий прокат картины Малевича"Черный квадрат"...!!!

Сергей Антипин

возьми букет, мой милый Эдик, не знал я что у нас ты педик, ложи себе его туда, куда суют тебе друзья

Шепот

это ж не ваза🤔🤷‍♀️

Сергей Антипин

не Ваза там, конечно. нет, там для друзей твоих привет))))

Шепот

моих??

Сергей Антипин

ну нет, про Эдика поэма, (скорее я похож на мема))))))

Шепот

аа)

Владимир Русаков

красавчиГГГГГГГ..... вот это любовь!!!!!!!😂😂😂😂😂 ну хоть из этого положительное вышло))))))

Шепот

😁

Владимир Русаков

ну а что... прикольно вышло))))

Шепот

да ужжжж😁

Авраам Чулпанхаматов

С тех пор, рачком он, вместо вазы, стоит пред письменным столом, букетом пышным осенен...

Валентин Токарчук

засади друга Пусть даром не ходит. А подруге дай на клык .Нехер даром варнякать

Бот@Нег V

Переспи с другом, а с женщинами разберешься потом ! 😜🙃🤣

Бот@Нег V

НЕДАВНО ОБНАРУЖИЛ _ МОЖНО ! ))))

Шепот

Ну надо же! За какие такие заслуги?))

Бот@Нег V

ПРОСТО прошло время.....ЗЛОЙ адимн ( не дай Бог снова забанят ) ....решил, что пора меня выпустить из плена и ВУАЛЯ !!!!! ))))

Шепот

Рада видеть!))

Бот@Нег V

👍🌞🌹💋😜😜😜

Сергей Козлов

Ты сказал - что я, сказал; а я этого - не говорил... а ты на это - что скажешь?????

Яр
Ярослав

Поэтому не нужно ни когда ни чего говорить. Собрал вещи и ушёл молча.

Шепот

По- английски?

Яр
Ярослав

Как вариант))) Или по русски: за месяц до ухода нужно перетрахать как можно больше подружек своей барышни.

Шепот

Зачем?

Яр
Ярослав

Что бы потом уже не было ни какой возможности вернуться.

Майя Петрова

😂😂 Наоборот- весело! Драка случится - точно скучать не придётся!

Та
Татьяна

как в игре- сломанный телефон.

Майя Петрова

Ага, мне тоже напомнило ))))

Yuliya Otvaga

какая галиматья! :-))) не связывайтесь с гомиками с обеих сторон 🙂

Наталья Демешина

Мы выбираем, нас выбирают...как это часто не совпадает...!

Просто А...

.. или же "вечная молодость"... 😉
https://vk.com/video84310749_161176861

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Нам не дано предугадать как наше слово отзовётся...

Ми
Михаил

Это же не печальная история, это пипец как смешно)))

Валера Юн

Ага, как в песне «всё хорошо прекрасная маркиза...»

Сергей Субботний

класс! вот так и рождаются слухи и вешаются ярлыки

Андрей

Не повезло с другом парню, не дай бог такого друга

Вячеслав Шулов

Это он пошутил, сядьте за стол и выпейте коньячку.

Абрек

Думай всегда, прежде чем кому то, что то говорить!

Игорь Ковалёв

Смешно ,но что то грусно- откуда педики берутся ...

Дядzя Валя

так в чем печаль..ведь в жопе все..или не в ней..?

~L
~Eva Lansca~

В детстве играли в игру " испорченный телефон"

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆😆😆😆👍