Леонид

19-ти летняя Катя из Украины, продала свою девственность на аукционе за 1,2 миллиона евро. А вы не жалеете что продешевили?😉

Ответы
Александр Антонияди

Один решил жениться непременно на девственнице Доооолго искал . Нашёл . Привёл в дом , в спальню . Пошёл принять душ . Возвращается и видит она лежит в постели поперёк кровати . Он подумал про себя точно девственница , она даже не знает как правильно лежать в кровати . Взял и бережно уложил её как нужно . Тут она говорит .... Хм . Ни чё не пойму . Один любит так , другой так . 🙂

Леонид

🤔🤷‍♂️

Людмила Олейникова

А что от проституток еще можно ожидать? Я 47 лет лет со своим мужем живу и ему не противно чьи то сопли пересасывать. И мне радостно, что он у меня первый

Леонид

Рад за вас.

Людмила Олейникова

И вам удачи и успехов

Be
Beznika

Я эту инфу уже многим мужикам скинула, кот. хотят отношений с девственницей))

Be
Beznika

Не понимаю, как можно работать столько на одном месте?🤷‍♀️😱

Леонид

До этого 12 лет работал на одном. Мне нравиться, зачем бегать.

Be
Beznika

Конечно, так зона комфорта не нарушается. Наш мозг тяжело воспринимает перемены)

Леонид

Не в этом дело. У меня было много перемен в жизни, глобальных.

Be
Beznika

Жизнь кидает нас не спрашивая. Хошь- не хошь, а подстраивайся. С работой дело иначе . Есть возможность выбирать.

Анна

Мне больше интересно посмотреть на того, кто купил))))) Он выглядит забавнее

Леонид

Думаю не последние отдал. Типа в баре посидел.

Анна

Возможно. Но тут скорее смешно то, как переплатил

Леонид

Она начала со ста тысяч, на аукционе.

Анна

Да, тараканы в голове у некоторых. Большие)))) Я про мужчин

Леонид

Каждому своё. Нам их не понять.

Анна

Да,такие проблемы нормальным людям не понять))))) Но читать смешно

Леонид

🤷‍♂️

Михаил Зарипов

Дороговато что-то. Из-за таких покупателей и происходят инфляция и кризис.

Леонид

Так аукцион был. Со ста тысяч начинала.

Михаил Зарипов

Куда мир катится. За однократный секс с продажной женщиной такие деньги.

Леонид

Мало того, он теперь её содержит, 10 тысяч в месяц платит. Добровольно.

Михаил Зарипов

Посмотрел я эту заметку. Она внешне неприятная. Скорее, так отмывали деньги. Ну, раньше, когда ЦРУ оплачивало кому-нибудь ударный труд, это оформляли,как будто он в лотерею деньги выиграл или ему за какую-нибудь гастроль миллионы завплатили (чтобы происхождение денег было прозрачным и не вызывало вопросов). Тут тоже больше похоже не на оплаченный секс, а на легализацию миллиона евро.

Леонид

Мне все равно.

Михаил Зарипов

Аналогично.

Андрей

Она этот секс будет вспоминать всю жизнь, и деньгам будет не рада

Леонид

как знать. Думаю она не пожалела.

Андрей

Хорошо если так

Ал
Александр

так там вся страна праститутки издавна еще со времен мазепы

Леонид

Торопыга. Успокойся. Знаки препинания ставь, чтобы понятно было.

Ал
Александр

ну так это тебе хохлу не понятно .😂

Леонид

Быдло не перевоспитать. Только кнутом. Вспомни девяностые, свободу почувствовали. Продались все кто могли, бандитизм как после революции. Хорошо нашёлся сильны человек, загнал вас в стойло. Сиди и не вякай.

Ал
Александр

еще один путиноид из секс меньшинств.. иди козе в трещину малыш.....

Леонид

Другого и не ждал. А что тебе ещё остаётся.

Сергій

Вот я думаю, что у этой Кати не так, что нашёлся плательщик?

Леонид

Даже он не знал, что ждёт его.

Сергій

Ужас

Леонид

Сам факт.

Наташенька

А я не продешевила...он мне взамен свою жизнь подарил. Всю.

Леонид

Счастливая! 💐не всем так везёт.

Александр Жук Эстония Таллин

интересно а когда это было чтото по украине не скажешь

Леонид

В январе вроде.

Александр Жук Эстония Таллин

врут наверное может за 1.2 евро всего лишь

Леонид

Погуглите.

Вакиль

её говорят, можно восстановить. хирургически. Дёшево.

Леонид

Кто-то сейчас задумается.🤣

Галина.ярославль

Ща застыла в недоумении- а чё, так можна было?)

Борис Толстошеин

совесть на Украине продали за печеньки.....

Леонид

Не в Украине дело. Раньше Чешская модель себя продала.

Борис Толстошеин

это их выбор.....и с ним им жить всю жизнь......а деньги имеют дурацкое свойство кончаться.....

Леонид

🤷‍♂️ кто-то и за мелочь совершает преступления.

Борис Толстошеин

Бог им судья....пока менты не заметут....

Ир
Ирина

Интересно, кто купил,что за слабоумие.

Леонид

Не думаю, что тот, кто может за это столько заплатить, слабоумный.

Ир
Ирина

Очень даже может быть.

Н)
Ника))) )))

Никогда не поздно нарастить и продать

Леонид

Люди ждут.

Татьяна Дородникова

Зато она не знает что такое ЛЮБОВЬ.

Леонид

А все по любви её теряют? Не смешите. По пьянке больше или по расчёту.

Татьяна Дородникова

У кого как...

Леонид

И я про то.

Дайлова Надежда Гомель

В который это раз уже?☝️😆

Леонид

Не держал свечку.

Al
Alexc

19-ти ? явно залежалый товар ... 😂

Леонид

🤷‍♂️

Татьяна Жильцова

У КОГО ЧТО В ГОЛОВЕ ТО И ПИШУТ.

Леонид

Понимаю, почему у вас ни одного вопроса нету.

Татьяна Жильцова

У МЕНЯ ВОПРОСОВ НЕТ ЖИВУ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ

Се
Серж!!!!

я бы и за 100 гривен не взял бы ))

Владимир

может к тебе в гости приехать

Леонид

У меня нет таких денег. Да и трахаю я только женщин.

Владимир

я про Катю -у меня своя женщина

Леонид

Удачи.

Ла
Лана

Подошьет,и ещё лоха найдёт

Леонид

Не думаю что кто платит такие деньги лохи. Скорее у кого их нет.

Ла
Лана

Кто то и платит, ещё такие есть дядя пузатые

Леонид

Не завидуете. Каждому своё.

Ла
Лана

Нет,не завидую

Mariwa

🤔найдутся такие?👁️👁️

Леонид

Теперь поздно.

Mariwa

😁😁😁✌️

~L
~Eva Lansca~

Очень сожалею ! Безумно !

Леонид

🤷‍♂️ самолёт улетел. Ой, поезд ушёл.

~L
~Eva Lansca~

Да ! Насильник не спрашивал , хочу ли я сохранить девственность для одного любимого мужчины или нет .

Леонид

Сочувствую. Тогда тема вам неприятна. Извините.

Дмитрий Сергеев

это сколько ее полапали

Леонид

🤔

Дмитрий Сергеев

задумался на аукционе

Леонид

Задал вопрос. Твой ответ как-то не адекватный.

Дмитрий Сергеев

так прежде чем покупать надо потрогать что покупаешь