Бедуин
Бедуин

И взмолилась Царевна Лягушка к Ване дурачку: Ну ква...ну кватит меня квакать!...Верни шкурку!🐸... ?

101
3
0
Ответы
АМ
Анатолий Макаров

а чо такая мерзлявая. а не хочешь ли ты шубку соболиную, нах твоя шкурка

0
0
АЛ
Александра Лызлова

😀😀🤭

1
0
Бедуин
Бедуин

😁

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

уже тютю,

2
0
Бедуин
Бедуин

Да..."заквакает" теперь Ваня царевну...

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ОНА УЖЕ УЛЕТЕЛА БЕЛОЙ ЛЕБЕДЬЮ В ОКНО,

1
Другие вопросы
Правда ли говорят что будет "несчастье" если навести на человека порчу, сглаз или иное колдовство?
Шевроле лачетти- хороший автомобиль? Как он по надежности, по ходовым качествам, и что слышно про него?
вправе ли работодатель заставлять меня отрабатывать две недели если трудовой договор закончился 31 13 2012г
Уважаемые, посмотрите по фото пожалуйста. Буду очень благодарна.
Дорогие маги что чувствует ко мне Евгений? Я Татьяна 21.02.1988, он Евгений 21.07.1980
приватизация до 1 января или до 1 марта 13 года???
Сколько стоит доллар в Беларусе?
Кто этот человек мне?
Форд-фьюжн что можно сказать про этот автомобиль? Хорош?
Законы, устанавливающие новые налоги или ухудшающие положение налогоплательщиков, обратной силы не имеют
сон-мыла грязную лестницу в доме где я раньше жила, а рядом мои умершие родители тоже прибираются. а я ругаю их за грязь.
VOLVO XC90(2005) VS CAMRY(2007) что думаете? (пишите те кто действительно владели данными автомобилями)
подскажите какой-нибудь интересный приключенческий или фантастический фильм) чтоб можно смотреть всей семьёй)
Существует ли закон для многодетных семей пять и более детей, есле меньшему исп. пять то мать идет на пенсию
Кто как гадал в период с 7 по 19 января? Сбывались ли гадания? Объясните пожалуйста как можно погадать?