Люд- Мила
Люд- Мила

Онлайн трансляции. Смотрим Мариинский театр - mariinsky.tv Сегодня Торжественный гала-концерт открытия Мариинского-2
В концерте принимают участие: Пласидо Доминго, Анна Нетребко, Ильдар Абдразаков, Ольга Бородина, Екатерина Семенчук, Диана Вишнёва, Ульяна Лопаткина, Денис Мацуев, Леонидас Кавакос. Хор и cимфонический оркестр Мариинского театра. Худ. рук. и дирижер – Валерий Гергиев Видеозапись здесь - https://vk.com/video-130074765_456239488 Смотрим?

100
2
0
Ответы
Маша
Маша

Благодарю ,смотрим !)))

1
0
Люд- Мила
Люд- Мила

Потрясающий концерт!

1
Другие вопросы
я играю в сталкер зов припяти. Там я столкнулся с проблемой перехода с "янов" на "затон"
Помогите решить уравнение по химии! С+О2=СО2+402
Решите Математика 10 класс 1 четверть
Диагонали АС и ВД трапеции пересекаются с точке О. Найдите площадь трапеции, если площадь треугольника ВОС равно 1,
помогите очень надо.... составь различные задачи по выражениям 1) 52<span class="js-phone-number">+38 2) 90-76</span>
Помогите установить винду!
Народ, помогите, вы читали эту повесть: " Круг " - Лия Симонова? О чём там? Всё подробно расскажите... =)
может ли быть пневмония без температуры?
Найдите все значения p при каждом из которых x^2+px+3=0 имеет ровно два корня. Не могу решитьуже 2 часа мучаюсь помогите.
где в Москве качественно кодируют от алкоголизма?
задача по химии, помогите пожалуйста)
Они думают, что мы ведемся на эту чушь))))))))))))))))))
На каком фронтоне можно прочитать такую надпись “Hic locus est ubi, mors gaudet sucurrere vitae”?
Найдите скорость машины в километрах в час.
сильно болят кости у затылка (как давят) , может ли это быть осложнение после ангин или гайморита (не проходит)