Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀В связи с карантином, хотела вплотную заняться танцами, ибо оч много хореографий, которые хочу выучить 💃
⠀⠀⠀И, да, именно сейчас нахлынули апатия и нежелание даже двигаться 🙄
⠀⠀⠀Вот сижу думаю: то ли вдохновение не во время пропало, то ли карантин не во время ввели 🤔😂

⠀⠀⠀Чем коротаете время? 🎾

Ответы
Денис Соколов

Карантин и самоизоляция это разные вещи. ) На карантине те, кто прилетел из-за границы и кто уже болен (у кого выявили), им нельзя выходить. А тем, кто на самоизоляции, выходить на улицу можно, но недалеко, типа. И можно ездить на дачу. Так что в моем образе жизни мало что изменилось, но в целом конечно стал больше времени дома проводить. А по специальности я и так был фрилансером последние годы и работал дома, теперь буду работать больше, больше заказов стало. Ну и больше читать наверное буду и фильмов исторических смотреть

Mister Farid

как человек, который временно сидел однажды без работы, около полугода, на пособии, могу лишь согласиться, перед этим тоже думал, мол, это же праздник, не буду работать, сделаю то да это, наконец вплотную займусь творчеством.. но это.. болото.. оно затягивает.. ничего не хочется, как ни странно, этакое растительное существование.. какое там хобби, ладно, завтра-завтра-завтра.. после обеда просыпаешься.. ещё поесть, по магазам.. а там уже вечер

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

MคLꭵήค

Наоборот освободилось много времени и можно переделать дела, которые были отложены на неопределённый срок.. И вы сами посудите, хотите вплотную заняться танцами и много скопилось того, что хотите выучить, так используйте время с пользой. Не надо позволять хандре развалить Ваши планы..Артисты в войну ездили с концертами и не позволяли себе впадать в депрессию, а сейчас какой - то карантин.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Умка ты)

MคLꭵήค

Спасибо, Влад )

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Как себя чувствуешь? Давно не общались.

MคLꭵήค

Со здоровьем проблем нет)) Сижу на карантине, надоело до ужаса(( Как твои дела ?)

Штурмхонд Николай Ланцов

Полностью с Вами согласна 🖼

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У меня как обычно) Я и так был домосед. Так что мало что изменилось.

MคLꭵήค

Немного усилий и золотой ключик будет у Вас в кармане ))

Андрей Андрушевский

Красавица! С танцами во время карантина - это ж самое ОНО !!! =))
Время ничем не коротаю - Время само укорачивается.
Р-ррраааз! Год прошёл! О-па! Другой пролетел!
даже не возникало желание Его ещё и коротать...
А в деревне хорошо - карантин карантином, но в лесу меня полиция пока ни разу не поймала =))) И коротать ничего не надо =))))

Peregrino Eslavo

Хочу вплотную заняться кухонной психологией. Изучить мотивацию приготовления пищи. Но как подумаю, что психологией сыт не будешь, впадаю в апатию от перспективы, что-то делать руками... То ли карантин так негативно влияет на мозг. То ли х.з . ?

Давид Хритаков

Сначала думал в какой нибудь комп. игре посидеть, но не выдержал и 5 минут. Потом книжку почитал. Потом хотел погулять, но, увы, ты поняла всю глупость этой идеи
По итогу поспал.
Что делать дальше я не знаю

Andreas Aisenstein

Читаю,очень много книг накопилось ,которые надо прочитать. Общаюсь с друзьями и подругами виртуально. Собираюсь очистить балкон от ненужных вещей.что- нибудь ,куда- нибудь прибить или приклеить....

Ишак Матрос

А я пока на YouTube лазию. Очень много нового нашёл: "Смешные надписи и вывески", "Смешные животные", "Ежов-гомосексуалист", и ещё "Канцлер Ги", песни неплохие.

Владислава Мека

Дома вешаются и требуют амнистии - от скуки я начала готовить и чувствую, что если не вирус, то холестерин убьёт окружающих.

Татьяна Писаревская

А я на сайте все онлайн нахожу всякие курсы, которые на время карантина сделали бесплатными и на них занимаюсь

Кл
Клара

если есть смысл жизни и будущее,то жизнь прекрасна.Так как эпидемия-это еще одно из исполнения пророчества.

Штурмхонд Николай Ланцов

Не-не, всё норм))
Завязывай тут) Это беспросветная тьма

Скинь фоточку, а то не могу найти :((

Кл
Клара

тьма только наступает.Грядет Великое бедствие,пока мы живем во времена мук.Так что все только начинается.2020 год,начался с исполнения ряда пророчеств.Люди уже сейчас могут видеть,как будут пресекаться любое не повиновение властям.Скоро политики все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда люди совсем озвереют и будут убивать друг друга на право и на лево.Бог же будет спасать только свой народ.

Кл
Клара

нет для тех,кто смирился со смертью и им все равно когда умирать.

Анастасия Дайлида

чтением, прослушиванием музыки и пением, ну и кино смотрю. Ибо на улицу без крайней необходимости нельзя

]Ирина Sett

Учусь играть на гитаре .рисую ,читаю все что дома есть ,сыну пишу задания ,учусь готовить японскую кухню .

道Ф
道 Фсйо 道

карантин пройдёт - захочешь вплотную посидеть дома и сериальчики смотреть, это дух противоречия в тебе

道Ф
道 Фсйо 道

если нет - танцуй на балконе, в кухне ванной и кладовке, кто мешает? на ютубе мастер-классы качай

Анфиса.

Танцевать не могу.По причине травмы.Зато сегодня разобралась в шкафу.Столько не нужного выбросила.

Вера Bdfyjdf

Готовила , общалась по телефону и интернету, смотрела КВН, потом фильм. День пролетел незаметно

Эл
Эльмира

Включите вашу любимую музыку,начните с растяжки тела,и потом как разомнетесь,учите связки

Штурмхонд Николай Ланцов

Не поверите. Я знаю, как учить хореографии 😂

Эл
Эльмира

Почему пишете,что хотите выучить хореографию?несколько видов?или я чет не понимаю

Штурмхонд Николай Ланцов

Kpop-хореографии. Их дофига.

Эл
Эльмира

Например вы только балетными постановками занимаетесь,а хотите расширить свои знания?

Штурмхонд Николай Ланцов

Не особо. Меня устраивает то, чем я занимаюсь.

Мишель

"Чем вы займётесь, когда эпидемия кончится?
Мне вот коалой родиться в Австралии хочется".

Се
Сергей

Ну и занялась бы танцами...музыкальную подборку сделать и вперёд: ча-ча-ча...самба..джайв

Се
Сергей

Какой? Венский, фигурный, медленный? Мне вот медленный нравится

Штурмхонд Николай Ланцов

Вальс не входит в сферу интересов, поэтому просто медленный.

Се
Сергей

Медленный танцуется с правыми и левыми поворотами...умеете?

Штурмхонд Николай Ланцов

Не разбираюсь.

Се
Сергей

😉

Саша Иванов

Налетел коронавирус всем на месяц отдыхать. Только РЖД хуярит им на вирус поебать.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

К с т а т и и и и Интересная идея. Я тоже давно хотел научиться двигаться красиво.

Дарюша

пользуюсь моментом и свободным временем, чтобы дописать незаконченный роман)

♂М
♂ Мальчик ♂

не знаю что ещё сделать . думаю компота наварить скоро здохну от скуки .😂

На
Натали

Зря...сейчас самое время заниматься самоучением...а танцы это же классно!