Ду
Дурёха

Люди! Есть такие, которые играют в "Крысы" в Одноклассниках? У вас открывается игра с компьютера? А если не открывается, то сколько дней?

Ответы
Змея)))))))

Привет, Дурёх. Дочка моя играет. Сейчас ея напрягла по твоему вопросу. С компа она не смогла войти, но сразу сунулась в мобилу..там беспрепятственно влетела в игру. Для этого нужно на телефон скачать мобил.версию на сайте одноклассников. И всё тоже самое ..и всё сохранилось, ровно как и в компе

Роберт

И " нет связи " - тоже не писалось . Писалось - " часто " .

Роберт

Тем более - игра в " ОК " - и играла без интернета !!! Зашибись !!!

Ду
Дурёха

Вы тупой или притворяетесь? Выше – чёрным по белому написано, что связи нет ЧАСТО!!! Речь идёт о телефоне… Там же по –русски написано:» Я не могу с телефона.»…На счёт «Нет не понятно - " с компа не могу зайти только сегодня " . В эту игру , значит можно играть без интернета ? Просто представить себе такое не могу , раз нужен какой то вход .» У вас проблемы с пунктуацией? Даже ребёнок понял бы, что в данном случае упор делался на время, как физическую величину…СЕГОДНЯ.. Вы пытаетесь доярку бабу Маню поставить в стойло? Научитесь различать связь и сеть. Сеть.. это – интернет.. А связь – телефон. «ЗАШИБИСЬ».. это мне написать надо, ибо «ЧАСТО»… это тоже временнАя количественная категория… И последнее: «Тем более - игра в " ОК " - и играла без интернета !!! Зашибись !!!» ТУПИТЬ – НЕ МЕШКИ НОСИТЬ! Флаги вам в руки, точнее, очки на нос, чтобы вы научились ЧИТАТЬ написанное…. Даже, не понимать…. Прежде, чем пытаться кого –то засунуть под планку своего самоутверждения. Надеюсь, я доступно излагаю? Более не задерживаю на своей страниц е, тем более, в диалоге, в который вас не звали.

Змея)))))))

Робик опять отгрёб.

Ду
Дурёха

Эхехе.. шо, тупой Робик, дважды? Ну, сорян.. если не понимает, то чё , уж, тут(((

Николай Иванов

по хрен

Ду
Дурёха

бей сильнее по столу.. может поможет