Александра

Фразу "В это непростое для страны время..." когда можно использовать😷❓

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀никогда...если посмотрите маска под микроскопом,увидите сетка с отверстиями,а вирус не увидите под етого микроскопа,да самый большой вирус,около 300 нанометров ,а в 1 милиметр,есть 1 000 000 нанометров и можно увидеть вирус,только под елекронном микроскопе и то не каждый,а на самые мощные...для вирусов,маска как широко открытая дверь

Александра

🙅‍♀️конечно, у всех есть микроскопы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да у меня тоже нет,но есть и научная литература и не верью на все в СМИ,а проверяю😜

Александра

не поняла, при чём моя автарка здесь и вопрос🤔

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

неа,я не заметил маска на ваша аватарка,а смайлик в конце вопроса

Кочка Зрения Жозе

Да буквально всегда. "Кто крайний в это непростое для страны время?". "В это непростое для страны время будьте добры, пачку сливочного масла и зажигалку". "А где моя собака? Кто пойдет гулять в это непростое для страны время?"

Анатолий

Наверно, когда в госдуме - дизентерия, групповой понос... Ну или ещё чёньть... Или - ещё у кого-ньть, кто "сидит" повыше...🤔

Виктор Коблицкий

В нашей стране эта фраза уже 150 лет актуальна... Все время с чем-то или за что-то боремся... Нормально пожить некогда...

Данила Цветков.

А , вы вдруг поняли , что занимаетесь не тем , не тогда и не здесь . Я поздравляю, у вас непростое время , для страны.

Александра

у вас время другое, я подозреваю...

Данила Цветков.

У меня ? Даже режим работы не изменился . Оказывается я жил в режиме изоляции , последние лет пять.

Николаус

Когда на карту ставят жизнь! Кутузов в своё такое время говорил,чтоб спасти Россию,надо спалить Москву!

Sergio

В СССР/России никогда простых времен не было. Она всегда с кем то или за что то борется. Поэтому всегда.

Евгений Самсонов

Прочитал не так давно...бросить пить .в такое непростое для станы время.предательство.

Александра

вы согласны?🙄

Александр Чудинов

По-моему, непростое время у нас продолжается с 1986 года. Когда пришёл к власти Горбачёв

Семён

В любое не простое для страны время ... тем более,что оно простым никогда не было ... )))

Собеседник

Попробуй использовать ,когда мужик твой провинился ,и ты ему в сексе отказываешь.

Александра

советы раздают, когда их просят, так что проходи мимо😂

Aleksander Jakovlev

Это универсальное начало для любого разговора! Хоть для знакомства на улице...)))

Сергей

У нас - хоть каждый день.... После 6 класса школы - вся жизнь - непростое время

Миша Лакомов Михаил

Ну это для тех кто одевает маски и когда нужно и когда бессмысленно.

Александра

вы о чём-то о своём...об огороде,наверное

Миша Лакомов Михаил

ДА И ОБ УЛИЦЕ В ТОМ ЧИСЛЕ

Юрий Чернов

Вот оно наступило три месяца обсуждали китайцев и не х... Не делали

Юрий Чернов

А что не правда

Сергей

эта фраза уже в обиходе у правительства и ни кого уже не удивляет

Александра

да

Сергей

🌺

Ишак Матрос

Всегда. Особенно если хочешь остаться на 55-й президентский срок.

Георгий Антохи

Когда ты сам это время создал и не понял что это рук твоих дело.

Александра

так не один же создавал...

Георгий Антохи

Это уже не важно.

Сергій

Всегда, когда надо своё бездействие и неспособность оправдать

Mr. Ease

Можно подумать в "это непростое время" одна Россия страдает.

Александра

Можно подумать

World See

да у нас её постоянно можно использовать,даже каждый день

Александр Чеканов

В непростое время. А оно у нас, почему то, всегда непростое

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Когда весь народ в едином порыве вышел на улицы, ты спишь

Сестрица Аленушка

....мы будем завтракать, обедать и ужинать как обычно)

Александра

и правильно☝️

Сестрица Аленушка

как приятно))