Se
Sergeo

запустить боязнь наличных, что бы все на подконтрольных счетах....

Ответы
Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот-вот...под коронавирус можно многое протолкнуть....А карты безопаснее разве?

Se
Sergeo

нету передачи в другие руки

Ангелок... Тот Ещё)))))

Зато набираем код...а сколько людей до этого уже набирали его...на деньгах вирус активен 6 дней..на карте 9

Se
Sergeo

так внедряют фэйсконтрол и бесконтакт . еще внедряют по КЮЭР коду

Наталья

Вы что ж думаете с вами шутки шутят,когда люди на ходу мрут?

Se
Sergeo

на любой войне есть погибшие

Владимир

Баноматы останутся же. Вряд ли сработает это

Se
Sergeo

их сокращают, комиссию за снятие уже запланировали в будущих годах

Владимир

Вообще, классно придумали. И ведь все к этому шло.

Ле
Лета

Карты тоже опасно. Думайте еще)

Se
Sergeo

чем карты опасны

Ле
Лета

Поинтересуйтесь сколько ч вирус живет на карте

Se
Sergeo

карту я не даю другим. массовое предается через массовое
деньги засовывают в разные уголки тела(одежды), потом расплачиваются , эти деньги смешиваются с другими, потом передаются

Ле
Лета

продолжительность жизни коронавируса на бумажном носителе составляет 3–4 дня, на пластиковых картах – до 9 дней. Банкноты, которые выдаются кредитным организациям, выдерживаются в Банке России не менее 14 дней с момента поступления. Таким образом, кредитные организации получают чистые банкноты. Но не все банкноты сразу попадают в банки. При оплате покупки картой также надо соблюдать меры предосторожности при наборе ПИН-кодов. Наиболее безопасны бесконтактные платежи. В любом случае не забывайте мыть руки и не трогайте грязными руками лицо. Протирайте смартфоны или смарт-часы дезинфицирующими средствами. И не выдумывайте лишнего

Ирина Дубачева

точно🤝👍

Валерий Иванчик

опоздали они...

Se
Sergeo

золото скупили

Лилия

Как вариант

Грек. Алик.

Нормально.