Огненный Тигр

Двое русских в Грузии. Вместо экскурсий взяли две бутылочки портвешка.
Пить решили на кладбище. После второго стакашка читают надпись
на надгробии: "Вахтанг Джабаридзе. Родился 1930 Умер 1998.
Прожил три года." Туристы зовут сторожа и спрашивают: "Почему написано
"Прожил три года", а не 68?" Сторож: "Слущай, у нас считается живешь
если у тибя ест квартира, дача, машина, денги, жена, любовница..."
Один из русских, подумав,: "Вася, когда я умру на моей могилке напиши -
Родился мертвым!"

Ответы
Евгений Конищев

😆😆😅👍

Раиса Бобкова

Бедные русские мужики!

Огненный Тигр

добре

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Галина Вдовенко

😟😅

Огненный Тигр

такая вот история

Маргарита Гракович

это понятно

Огненный Тигр

добре

Маргарита Гракович

доброго мало многие живут мертвыми

Огненный Тигр

нет.

Сергей Л

Не родился

Огненный Тигр

ну да

Алевтина

👍😁

Юл
Юльчик

👍😂

Огненный Тигр

такая история

Надежда Борисова

👏🤗

La Testa

Мдаа

Огненный Тигр

вот так вот