Алексей

Страна отдыхает ,а "железка" работает. Значит они должны получить двойную оплату?

Ответы
Наталья Коробова

Это не выходной, не каникулы, не праздничные дни. В эти дни для неработающих в связи с карантином сохраняется средняя заработная плата, а те кто работает обычные ставки, оклады, тарифы. А все вознаграждения на усмотрение руководства, но это навряд ли.🎂☕

Валерий Герасимов

Ревизоров пускай сокращают!!!.. Такие парни румяные, могли бы сталь варить или землю пахать, а ходят по вагонам босоту гоняют..

Алексей

Я бы их вместо локомотива использовал

Валерий Герасимов

Тоже вариант...

Вера Попова

а мы тоже работаем,нам зарплату платят собственники жилья может им коммунальные услуги поднять как считаете?

Алексей

тихо всё подымут

Вера Попова

у нас тихо не поднимешь,это происходит путем голосования всех собственников,тихо а вернее не тихо а регулярно у нас только ресурсники поднимают

Юр ..Спб

Страна в "нерабочей оплачиваемой неделе!"-они потом эти деньги отработают. А железную дорогу оставьте в покое

Лариса

Вообще то, работает не только железка, ещё хлебушек пекут,коров доят, пациентов лечат...

Валерий Иванчик

читайте постановления. сидели бы без эл.энергии и не было бы воды,тепла и туалета

Светлана Щёголева

а монгие тоже работаю, поэтому они тоже заслужили доплаты🙂

Наталья Демешина

Сказали это не праздники и двойной оплаты не запланировано...!

Кравцов Владислав

Ага и два раза) удавятся руководители отделений и регионов.

Зарина Яковенко

сегодня вроде прекращают сообщение между городами?

Просто Александр

Страна не отдыхает, а борется с короновиусом!

Тамара Марченко

больнцы аптеки тоже работают а что делать?

Константин Миролюбов

У меня "железный"мост". И я еще жую.

Ольга Сухарева

ей маслица бы, что бы работала ещё больше....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Врачи должны. А у вас работы не добавилось.

Галина Николаевна

да где вы такое видели в нашей стране))

Акулина

Ага, наоборот ещё премии лишат))

Алексей

за то, что вышли на работу

Акулина

Найдут за что...

Ольга

Фиг вам,ни чего нам не добавили.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Как и все остальные!

Людмила Канивец

Они и так не в обиде!

Веселюк. Tallinn.

Всем всё по шлангУ

Алексей

in tuhas

Татьяна Черненкова

Это фантастика.

Ольга Просто ******

не дождетесь ...

Друг

По идее да

Друг

Утром и вечером по 3 часа. Народ набивается плотнее, чем селёдки в бочке. Так говорят те, кто ездит.

Ke
Keeper

Ну, идиоты же! Им дебильный пример Киева - не наука? Что, и метротрам закрыли?

Друг

Наверное. Надо посмотреть. У меня всё в шаговой доступности, поэтому не в курсе. Если не закрыли , то тоже по времени ходит.

Ke
Keeper

У нас, наоборот, увеличили количество наземного транспорта и до минимума сократили интервалы в метро. Пассажиров и так немного, а сейчас дистанция и число народа в вагонах полностью в пределах нормы.

Друг

Ахахаха 🙈. У вас заботятся о людях. А у нас о сокращении расходов. Явно такое придумывает тот, кто не пользуется общественным транспортом от слова совсем.

Майя Петрова

С чего бы?

Ан
Анна

а медики?

Алексей

и медики и педики