Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....Все знают и видели в больницах , в операционных кабинетах - БАКТЕРИЦИДНЫЕ ЛАМПЫ... которые уничтожают микробов, вирусы и т.д. Поставьте на ВХОДЕ 2-4 лампы..и вам не страшных ВИРУСЫ... ВСЁ...неужели народ на столь далёкий...что подсказывать приходится..?

2148
223
20
Ответы
Романа
Романа

И оксалиновой мазью намазать нос!)) Оксолиновая мазь – наружное средство для поддержания местного иммунитета. Она связывает вирусы в слизистом и кожном эпителии. При нанесении на слизистую носа защищает дыхательные ходы от проникновения инфекции. Образует барьер, который улавливает вирусы ещё в носу, на стадии заражения, обезвреживает их, предупреждает дальнейшее распространение.
Действие оксолинки позволяет человеку побороть инфекцию без каких-либо признаков заболевания. Без кашля и чихания, без температуры и насморка. Гибель вирусов происходит в носу, на стадии их внедрения в клетки слизистой (до разрушения клеток и до массового размножения вируса, до формирования воспалительного процесса).

3
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....СПС....намотал на ,,, , вернее - вокруг носа...???

1
Романа
Романа

Я пошутила))

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Эти лампы называются - лампы ультрафиолетового излучения, или кварцевые лампы. Дело в том, что они вредны и для человека. особенно пагубно влияют на зрение. Поэтому их можно включать тогда, когда в помещении людей нет. В этом - ограничение их использования.

1
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....ввозможно.... пусть бациллы - летают...

1
Годана
Годана

Как Вы правы. Смотрела репортаж из Италии, ни одной такой лампы нет в палатах больниц, где лежат с вирусом. Для меня был шок , это как раз для тех кто считают советскую и российскую медицину дерьмом! По моему европейская медицина , это похоронная яма!

2
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....вполне с тобой - согласен...!!!... 🌺🍫🍷😆

1
Годана
Годана

☕

1
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Так под ней надо облучаться не менее 30-ти минут. Да и на зрение она влияет (надо защитные очки или непрозрачную повязку). а вот для обезвреживания одежды, обуви и т. д. подойдет. Да и комнаты можно "просветить" от бактерий и вирусов

8
0
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Дык там экзамен надо было сдавать, "Шпору" писал, вот и запомнилось

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

.....шпоры - великая вешь....

1
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Самое смешное, что иногда и не удавалось воспользоваться, но помнилось все, что в ней писал

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....в этом и ГЛАВНЫЙ смысл....

1
O X A N A
O X A N A

Александр, не переживайте за состояние умов населения, не один Вы до этого додумались. Скуплено всё: облучатели, бактерицидные лампы, аппараты ИВЛ. Как оказалось, жить хотят все гораздо сильнее, чем казалось ещё месяц назад.

4
0
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Как вариант разбираем лампу уличного осаещения ДРЛ, и вуаля источнок ультофиолетового излучения готов!!!)))😉

1
O X A N A
O X A N A

Привет рак кожи...

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

))))Всегда и во всем ум должен присутствовать, даже когда загарают!)))

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....вот и - чудненько....

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

Сейчас в электричках стоит система обеззараживания воздуха "Мегалит" там стоят бактерицидные лампы, это лучше - не сушит кожу и слизистые. А так напрямую лампы могут и кожу сжечь и сетчатку глаз. Так что не всё так просто...

5
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

.....а ты слышала такое : "С дуру, можно и хуй - сломать???"

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

это ты к чему сейчас?

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

это - к лампам...Их всяких столько....успевай выбирать......ставить....и сушщить....или что там...????

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

одно дело когда лампы напрямую светят, а другое дело когда их не видно и нет прямого контакта. На входе нельзя ставить, очки нужны и ограниченное время пребывания под ними (3 минуты)

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

.....я...лично....полько в вагон поезда...до 3 мин - захожу.....

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

нет, Саш, всё выглядит чуть иначе. бактерицидная лампа убивает вирус НЕ мгновенно. и величина экспозиции зависит от жёсткости излучения. а человек-то несёт вирус на себе, в себе. да, бактерицидка - хорошо. но не панацея.

5
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....так.....на всякий случай - ВЫСКАЗАЛСЯ... (турист-яхтсмен)...

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

да абсолютно правильно высказался! у меня на входе стоИт УФО рециркулятор. он, конечно делает своё дело, но не защищает на 100%. а на яхте.... по каким морям ходим?

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....Тихий, Японское, Охотское, вокруг Курильских островов и Сахалина... далее - Чёрное, Каспий, Балтика..и все кроупные реки СССР..кроме СИБИРСКИХ... Имел свою яхточку - Т-2... вот и гулял..., Один поход совершил аж из Балтики в Каспий...8 000 км за 3 месяца... в одиночку..

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

да ты... покруче Конюхова будешь! почёт и уважение!

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

.....спаси бо дорогой..!!!

1
Lora
Lora

Если бы это было так просто и легко, то заболевших и погибших было бы в разы меньше. Посмотрите на Ютубе "Как победить этот вирус?", Ирина Ермакова, доктор биологических наук, одна из крупнейших ученых планеты.

1
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

.....посмотрю.....на медне....

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

не всё так просто, Александр. эти лампы излучают мощный УФ, когда она работает нужно закрывать тело непрозрачными тканями и защищать глаза ...иначе, рискуешь получить ожёг кожи и сетчатки глаза

4
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....всё надо З Н А Т Ь олднако...

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

поэтому их и включают в операционных на полчаса-час перед операцией и без великой нужды в помещение не входят

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....принято....

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

🤝

1
НБ
Надежда Борисова

Привет Александр,который женат.Я тоже про эти лампы говорила-у нас у всех они остались еще от тех времен .Да.может и подсказать нужно,многие не знают про них,особенно молодые

4
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....Я в Африку - послал ИНФО... Нашим в РФ - многим... Поглядим....????

1
НБ
Надежда Борисова

спасибо

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Сделал сам из дрл. Но для эффекта необходимо время облучения. А там оно жёсткое!! Вредное!!! Согласен если воздух обеззараживать но .В этом варианте чей то бизнес пострадает.

1
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....а нам -= ждо фонаоря......кто-=т о....

1
Наталья
Наталья

Лампы эти не убивают, а только не дают размножаться новым бактериям. После обработки кабинетов, палат и др. помещений. Без обработки спец средствами лампа бесполезна.

7
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....мо быть мо быть....не проверял... А вот в др. местах - ПРОБОВААЛИ...???...

1
Наталья
Наталья

А толку? В магазинах, например. Даже если и помыли полы. Люди постоянно заходят.на обуви приносят грязь.

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

...проверяли на ЗАВОДЕ...со спец.аппаратурой....вот так...

1
Наталья
Наталья

Но она же вредная. Постоянно под ней находится чел. получает облучение. Гибнет белок, падает зрение.

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

.....не замечал....

1
Наталья
Наталья

Есть безвредные вроде сейчас .Белое свечение Но как-то тоже особо не хочется быть в комнате, где она работает)

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....да не ВКЛЮЧАЙ на весь день....делов-то...

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

какие лампы как мёрли от гриппа так и мрут Очень вырос в целом мире грипп и вирус 3-4 Если хилый сразу в гроб сохранить здоровье чтоб.......... все давно спето

2
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Ультрафиолет.....Действие примерно такое же,как и у напалма...ВЫЖИГАЕТ ВСЁ ЖИВОЕ,только медленнее....Бесконтрольное применение - небезопасно!!!

0
2
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Это ты, Александр, тёмный втаких делах. Когда включают лампы, что делают! Всех удаляют из палаты. Когда узнаешь почуму, тгда поймёшь.

1
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

.....спассибо....не надо....

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Да, вы совершенно правы. Сейчас во многих учреждениях устанавливают бактерицидные лампы, чтобы регулярно обеззараживать воздух.

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Они очень вредны, если переборщить со временем использования. Если это зажечь везде, будет Жопа. Не подсказывайте больше😁😁😁

3
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....не буду.....кругом = ЖОПА....

1
НН
Неизвестно Неизвестно

У Вас жопа, у меня все нормально.🤷‍♂️

1
Ве
Верочка

Неееее, вы чтооооо, сейчас же выпустили лекарство от короновируса, пачка стоимостью в чью- то месячную пенсию или зарплату ,12500р

1
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

.....наживаются на нашей беде СВОЛОЧИ....

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сашенька! Спасибо! И что бы мы без Вас делали?! Вез Вашей чуткости, сообразительности! Да дай же Вам Бог всего, чего хочется!))

3
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....Нуууу... прям - растрогала....мадам Асфур..!!! ....если ваше высказывание - РЕАЛЬНО И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО...???....

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да провалиться мне на этом месте!))

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....вот, тогда,, глянь на меня - ВО ВЕСЬ РОСТ...Я демонстрирую свою разработку № 12... "ЮРТА"... на ЮТЮБЕ - "Энергия из гравитации"... уже готова № 13 - "колесо."....

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Когда определённые организации сами делают искусственный понос, им это не выгодно, должно быть очень плохо, а не наоборот

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

сегодня гроза мощнейшая прошла....железки друг другу прилипали....Думаю и дезинфекция прошла нормально-естественная...)))

0
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

браво! меня такая кварцевая лампа дома всегда работает. Работает она и в поликлиниках.Что же случилось на этот раз?

1
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

.....похвально.....моё почтеение....

1
Леонид Смирнов
Леонид Смирнов

Нельзя их всё время палить, они озон выделяют. По инструкции их включают в отсутствии людей и хорошей вытяжке.

1
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

.....логично....

1
ВР
Виталий Рогов

Бактерицидный очиститель воздуха в моём доме постоянно работает. Иногда ему в помощь включаю озонатор.

0
0
АК
Айнур Касабаева

И вправду хорошая идея. У женщин память со временем хуже и хуже становится а вот мужчины должны знать👍

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Знакомства.. . Девушка, первая, написала мне в "Знакомствах". Это нормально?
Признание лица недостойным наследником
Когда будет брак и ребенок? (фото)
приснилась большая змея. она сначала укусила меня, а потом мы с мужем легли спать и эта змея была у нас в постели.
В какие сроки приставы взыскивают задолжность по расписке?
люди помогите плиз, кто знает эту машину Kia Carens 2 поколение '2002 — 2006 2.0 CRDi MT
kak pomenyat' nik v agente
Правильно ли определен вид режима колонии, где должен отбывать наказание Мищенко?
Машина постоянно глохнит помогите???
Кто знает, сейчас выпускаются иностранными фирмами мото с коляской (не урал, конечно)?
Здравствуйте! Кто мой будущий муж? Если возможно то как его зовут? заранее спасибо
какие ужасы можно посмотреть на подобие "поворот не туда"?
Станет ли суицид выходом из ситуации?
Порядок оплаты коммунальных услуг...
какие могут быть основания в отказе получения земельного участка участнику боевых действий в афгонистане ?