᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Здесь очень многие позиционируют себя этакими добренькими, несущими свет в окошке гражданами. В то же время, читаю комменты в связи с последними событиями и прозреваю, а именно: " Так пиндосам и надо", "Пусть посдыхают", " Хохлам торба, пойдут на лесоповал к нам работать", "Итальяшки сами виноваты" и т.д... Люди, вы совсем с катушек слетели, или последние остатки мозга вас покинули? Кроме ненависти к кому то, в вас что то еще осталось?

Ответы
Виктор Бочарников

Отчаянные люди
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Говорят, верблюд месяц не жрёт.
Вот кому-то попёрло.
Пососёт травку, лизнёт камушек
И всё. Сыт по горло.

А теперь, возьмём, например, человека.
Человек всё достанет.
Травинкой, конечно, он не прельстится
И камушек нюхать не станет.

Мало того, что ест каждый день,
Пьёт, хороводы водит,
А ещё каждый день костюмы носит
И в баню иногда ходит.

Для государства сплошь разорение.
Здесь экономить трудно.
Вот, сокращай разбухшие штаты,
А с ними работать нудно.

Человека, к примеру, раз сократишь,
А его словно заносит.
После всего он опять жрёт
И опять костюмы носит.

С нашей команды радист Петров
Попал под сокращение.
Сократили парня, стал безработным.
Такие вот превращения.

Чего он, собака, делать-то будет,
Наверное, даст «дуба».
Видим – нет, не пропадает.
Гуляет, плюёт сквозь зубы.

Это, - говорит он, - я точно знал
Даже, уже не гадаю.
Седьмой уже раз меня сокращают.
В панику я не впадаю.

Ну, говорим, привычка привычкой,
А кушать-то надо тоже.
Да уж, говорит, жрать-то придётся.
Я не верблюд всё же.

Однако, думаем, пропал, подохнет.
Наверное, помощь попросит.
Месяц проходит и два - не дохнет
И даже костюмы носит.

А может, думаем, грабит банки,
Может деньги печатает?
Зашли расспросить – глядим, на столе
Икра и бутылка початая.

Радист, - говорим, - где деньги берёшь?
И выпьем, давай за дружбу.
А он говорит: «Где деньги беру?
На другую поступил службу».

Да, трудновато с такими людьми
Проводить режим экономии.
Надо таких не сокращать,
А бить по физиономии.

Потому что в них весь корень зла.
Заразу они переносят.
Их сокращают, а они – пьют,
Жрут и костюмы носят.

Константин Крылов

Именно с этой целью и устроена вся эта вакханалия с коронавирусом - разделить людей и попытаться создать будущую модель концлагеря. Коронавирус это обычное ОРВИ с возможностью развития пневмонии. Устойчивость коронавируса в несколько раз меньше, чем у вируса простейшего гриппа. Пандемия шакалит в тех странах, где есть противостояние властных группировок. Китаю удалось погасить это противостояние и пандемия там ушла, в Беларуси её вообще нет, в Венгрии, Болгарии, ПОльше и Тукрмении с Киргизией тоже.

–1
Алексей Закурдаев

Всмотритесь!, наше СМИ только эти слова и повторяет!!!, а я знаю, да и Вы то же, если два раза в день говорить человеку, что он дурак!, то через какое то время он так и будет думать о себе!!! Нас зомбируют, что бы отвлечь от своих проблем создаваемых именно нашим правительством.... Ненависть нам внушают!!!, а скоро, возможно и вживлять будут...

Андрей Халфин

Объяснить подобные коменты, думаю может международное отношение к нашей стране, именно объяснить, а не оправдать..... А ещё срач с противоположной стороны, типа вы в своей рашке ничего хорошего не заслуживаете..... Не люблю подобные высеры, как с русофильской стороны, так и с русофобской....)))

Сашка "Хоплит"

как по мне-что рядовой американец, что рядовой"москаль" или "хохол" - не те, кто всё это политическое говно колбасит... вот говноваров тех-на кол однозначно... только ведь шхерятся...

Андрей Халфин

Да согласен полностью, вот только пидарасы поссорить норовят!

Сашка "Хоплит"

а от них другого и ожидать нельзя

Вадим Пятаков

Как сказано: "добрыми намерениями выстлана дорога в ад" Доброта это не то, о чем говорят, а то - что делают. Вывод: о добре говорят только те, кто его никогда не делал.

Психоделический Енотик )

Я поеховший ) да вполне есть кого я лично немного ненавижу ) а так в общности ну жаль конечно но я врятле чем помогу )

Al
Algor

Да ладно ненависть..им сука говорят посидите дома,так они в парках шашлыки жарят бок о бок..ментальность !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кому надо, тот сидит по домам... причем тут это вообще? у нас третью неделю карантин, на работы не ходим

Al
Algor

Притом,что идиотов ,да и злых людей полно,только языком чесать могут

Сэ
Сэлт

От части народ прав. Имеют право высказывать своё мнение. Вы хотите возвать народ к совести или к чему?

Сэ
Сэлт

Как говориться родину и родителей не выбирают. Так вот щас, Пошёл патриотический подъём у народа. Народ потихоньку сплотился. Кругом нас винят во всех грехах, историю второй мировой начали переписывать, санкции, спортсменов лишили национального флага, кто то кого то отравил, выборы в Америке не тем сценарием прошли, террористов нельзя трогать в Сирии и этот список можно продолжать. А что люду российскому делать? Всех этих паразитов и склочников жалеть? Жалеем. Вот в Италию поехали лечить, ибо Евросоюз, как крысы, разбежались, и границы между собой закрыли. Беда России во все времена её великодушие и доброжелательность.

Сэ
Сэлт

У вас своё мнение, у меня своё, и все так же, каждый при своём.

Сэ
Сэлт

Я на ваше тоже. Все вольны и все свободны

Мо
Морлок

Порождения ехиднины! кто внушил вам
бежать от будущего гнева?
Сотворите же достойные плоды покаяния!

Руслан Оздоев

Мира,это́ ужас!ни кому нет ненависти.я жил в трёх республиках бывшего СССР.ни когда такого не было

Виктор Николаев

Хм! Если пиндосы на весь мир объявляют, что Россия их враг, нам что передними на цирлах ходить?

Виктор Николаев

https://tsargrad.tv/articles/tramp-nazval-glavnyh-vragov-ssha_108164

Бес Чик Арабеск

ссылки никогда не смотрю.

Виктор Николаев

Вот и дай ссылочку-то, чувачЁк.Я писал?

Niemand Против Войны

Чувак, ты и рюсски языка тоже не понимаеш? Выключи путинТВ и путинские сайты, а если уж хочеш в чем-то разбираться - читай оригиналы.

Виктор Николаев

Тролль, изучай лучше русский язык.

Аксель Билецкий

Дело Нади живет и побеждает, особенно впечатлил лесоповал. Бабка от злобы совсем спятила

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

за нас я вообще молчу... удивительно, но некоторые до сих пор думают, что мы в мазанках живем и кроме сала ничего не видели, и все без исключения, работают в Польше на плантациях... но суть не в этом... меня убивает злорадство

Аксель Билецкий

Видимо, кроме злорадства , больше у них ничего не осталось

Особенная Особа=)

Ну, обовсех судить не надо. Но злая истерика на лицо у человека.... мдя.

Naemnik

Уууу, я читал вк такое, но здесь впервые, 🖼 , надо им это подарить

Илья

Мне вообще все равно. Меня наоборот удивляет что вся Европа более заражена,чем Россия.

Аццкий Ангелок

Просто нужно понимать что везде люди. Хохлы они, москали они, везде дети и старики

Аццкий Ангелок

А то вон снизу написали что хохлы-пиндосы бомбят, ну кроме тех, кто бомбит, мирные граждане же есть. Которые не хотят этого. А то всех под одну гребенку.

Kanstantin Kan

Успокойся, все, кто что посеял, то и пожнет, не важно, кто и что изрёк!!)))

Кто-То

Где ты это находишь? Мне ни разу подобные комментарии не встретились.

Кто-То

И гневными тирадами их не расчувствуешь.

Кто-То

Точит, но оооочень медленно.

Кто-То

Пусть.

Роман

Никогда так не пишу и не думаю... это уровень мышления неандертальцев(

Роман

Никогда так не пишу и не думаю... это уровень мышления неандертальцев(

Аскет Петров

Злых и лицемерных людей много. Жаль, что они вам часто встречаются..

Аскет Петров

Нет,всего доброго, Мира)...

Аскет Петров

))).. Неплохое чувство юмора...

Аскет Петров

Спасибо)...

Милош Йованович

Мира-браво........80% будут охвачены вирусом.....довыпендриваются...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Абсолютно правы. Осуждая фашизм сами превращаются в подобных!

Я По Твою Душу...

конечно осталось)))ужин во мне,вот кофе допиваю))не маловато?)))

Кот Макси

Ну, это не про Котов! Мы зла никому не желаем - даже в реале.

Tr
Traveler

Ничего они и не покинули..их(мозгов) - просто не было и нет