ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Митрополит Ставропольский облетает Ставрополь на вертолете с освящённым в Иерусалиме крестом, а по улицам ездят машины и батюшки освящают улицы… Как вы считаете, эти действия помогут в борьбе с вирусом? 🖼

935
181
2
Ответы
LK
Leva Kombayner

То, что делают попы в принципе лишено причинно-следственной связи.
Количество заболевших и умерших попов ясно показывает, что все действия против короновируса, совершаемые попами не несут исцеляющего эффекта.
Более того, из-за упрямого, ослоподобного стремления попов пригнать многих в храмы, и накормить с одной ложки (лжица) и из одной емкости тысячи людей, хлебом, замоченном в кагоре.... Это прямой путь к распространению заразы (смертельного поветрия)
А что сказать о традиции приложиться губами и облобызать ящички с мощами, по очереди, один за другим тысячи человек... Сейчас с 6 июня все храмы откроются...
Не надо быть пророком, чтобы предсказать статистика заболеваний подрастет.
Все истово-верующие сотнями целуют одну и ту же руку попа, или крест, который он держит.
Православные придут домой, передадут неверующим родственникам, вирус, и так дальше
Поэтому переболеют все.

0
0
СК
Сергей Комитетски

Колокольный звон помогает очищать воздух по принципу ультрофиолетовой лампы в палатах больниц от вирусов. Доказано учёными . Частота звука влияет на это , объясняется квантовой физикой. Доказал Академик Шипунова , ещё в 70 - х годах прошлого века.

2
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

интересно... не знала этого...

1
СК
Сергей Комитетски

Посмотри в инете , там описано . Звук то положителен да же когда уже не слышен ухом и распростроняется очень далеко и когда при эпидемиях звонили безприрывно колонка многих церквей то как бы образавывался купол защиты над селениями

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

раньше были крестные ходы. а во время ВОВ вокруг Ленинграда облетел самолет с Казанской иконой БМ и немец не взял город. Тогда Хрущев разрешил открыть все храмы для молитвы. Так что Победа была при помощи молитвы еще

5
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

о... я этого не знала... Скептически отнеслась к этим действиям... А почему Хрущев? Ведь до 5 марта 1953 года у власти был Сталин...

1
Т@
Т@Ня

Немец не взял город, потому что его защищали солдаты и матросы. Люди совершили подвиг

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

Сталин точно,пардон) а до этого храмы были закрыты. и многих священников монахов замучили в лагерях.поищите про Соловки. много мученически закончили жизнь. их считали агитаторами,что вели пропаганду о Боге. и хотели всех смести.много крови тогда не повинной пролилось. разрушали все святое до этого . А потом открыли и стали служить

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

про это я читала...

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

так что,все по старинке . как раньше так и теперь. да имеет смысл такие действия

1
МЙ
Милош Йованович

Кроме смеха это ничего вызвать не может...А вообще то это кощунство со стороны религии.Сначала же Кирилл говорил,что это божье наказание,а после взбучки,,,все свои рассуждения изменил на противоположные.

4
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

да, это так... лучше бы деньги, потраченные на полеты, в другое русло направили

1
МЙ
Милош Йованович

Вот именно.Последние деньги у старушек отбирают,устраивая себе рекламу.

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

церковь - коммерческое предприятие...

1
МЙ
Милош Йованович

Ясное дело......Но уже совсем,,,сами себя перехитрили.

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Это можт помочь только в психологическом отношении к нему. А я лучше иммунитет подкреплю витаминами, свежей зеленью и клюквенным компотом.)))

2
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

правильно!!!!!

1
(◆_◆)
(◆_◆)

✌️

1
VB
Vlad Berezin

Конечно помогут: в Китае, Швеции уже на убыль пошла эпидемия. Ещё поездят да полетают с полгода, так и до России доберётся благодать.

2
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Во время войны вокруг Москвы облетал самолёт с иконой на борту. Москву немцы так и не взяли. Тогда помогло, поможет и сейчас.

1
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Будем надеяться...

1
ЕК
Евгений Конищев

Бля! Какой же БРЕД?! Это психическая атака на людей, да ещё и с помощью религии, этих батюшек за ноги да об асфальт башкой.

1
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

😂 ага, а с машин святой водой улицы кропят)))))))

1
Мо
Морлок

Порождения ехиднины! кто внушил вам
бежать от будущего гнева?
Сотворите же достойные плоды покаяния!

1
0
Ouin
Ouin

Вообще вера сильная штука, так что это, может и могло бы помочь, но... Не те люди это делают, скажем так)

2
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

согласна!!!!

1
Ouin
Ouin

😌

1
Alexandr Kolomytsev
Alexandr Kolomytsev

Нет конечно. Вера с храмами, иконами и прочей атрибутикой это бизнес. Опиум для народа. Вера в сердце!

2
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

согласна на 100 процентов!!!!

1
Бот@Нег V
Бот@Нег V

👍🤪👍 Конечно поможет ! )) Однозначно ! )) Как в борьбе со СПИДом...... ОЧЕНЬ помог презерватив !!!! 🤪🤪🤪

0
0
Артур
Артур

Хуже не будет . Даже Сталин выпускал в небо над Москвой в самолёте икону" Казанской Божьей Матери"

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно, вот уже дезинфекцию проводят 🖼

8
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Слабо кадилом машут, нужно более энергичней размахивать

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

или крест надо было всем миром поцеловать))))) Тогда процесс быстрее бы пошел)))

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я это тут уже озвучивал, ещё до этой изоляции. Тут мне одна набожнутая особа с пеной у рта утверждала, что боженька всех спасёт, кто придёт на Пасху в церковь

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

гонимая)))) еще как спасет😂

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я и не сомневаюсь, нас всех когда нибудь один раз Костлявая спасёт)))

1
Sergio
Sergio

Этим -безусловно. 🖼 "Разруха не в клозетах, а в головах" (с)

4
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

О, что это за фото?

1
Sergio
Sergio

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

дурдом)))) я не читала про этот крестный ход))))

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Дожили. Точно дурдом. И чинно-благородно идут, гордые. А позови их на помощь, разбегутся по кустам

1
Clan
Clan

Чем горючку жечь, лучше б сирым да убогим хлебушка подкинули, недорасты бородатые.

0
0
Газинур
Газинур

Помогли Сталину в 41.тогда облетали вокруг Москвы с образом богородицы Казанской

4
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

да, я слышала...

1
Газинур
Газинур

Тогда война была.

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

сейчас всемирная война... с вирусом

1
Газинур
Газинур

Права

1
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов

Не грамма помощи в этом не будет,просто показуха не нужная,у нас же ведомые люди

3
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

это правда...

1
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов

Хорошо хоть кто то это понимает...

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

да это все понимают...

1
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

Вирус когда то и прекратится, а это желающие якобы приложить к этому свою руку...

0
0
АБ
Александр Борзов

Нет. Вот у нас сам Кирилл ездил по городу с кортежем и молился. Вот это уровень!

21
0
АБ
Александр Борзов

Может это и хорошо?)

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

может и хорошо... но я как и все женщины, любопытная))))

1
АБ
Александр Борзов

А я, как мужчина, заинтриговал и теперь буду играться))

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

ну вот... так и знала, что это замануха)))) А я уж подумала, что вы - порядочный гражданин)))))

1
АБ
Александр Борзов

Порядочный.. но кошачьи инстинкты никуда не деть)

1
ЗР
Злой Русский

Пара рук, занятых работой, сделают больше, чем тысяча рук, сложенных в молитве

1
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Правильно сказали👍

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

не поможет..т.к. они вышли на улицу..Вот если бы они сидели дома. то помогло бы!!!

0
0
Андрей
Андрей

Может и помогло бы, если бы не стремление казаться, при невозможности быть.

2
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

не помогло уже....

1
Андрей
Андрей

Это и понятно, но так хотелось оказаться в центре внимания. Для создания покрова нет нужды кружить на вертолёте по округе. Нужен всего один человек, способный нести в себе мир.

1
Александр Соколов
Александр Соколов

Конечно помогут,вон муфти прибрался,епископ за ним следом,прямиком к шефу.

0
0
ЯП
Я По Твою Душу...

конечно...вы раньше были сами,теперь в ваших рядах БОГ...🤪😉😛

2
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

а вдруг поможет?😂

1
ЯП
Я По Твою Душу...

ага)))слезки будет вытирать)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
как связать такую шаль?
Как вы относитесь к ролевым? ( только пожалуйста отвечайте в пределах приличия не употребляя неприемлемых выражений )
как забронировать билеты в кинотетр кронверк синема (Заневкий Каскад)?
Как разлюбить? Безответная любовь...
Какое название можно придумать КВН? И можете сценарии написать смешные
Подскажите на каком канале завтра будут сумерки сага рассвет часть 2 ?
Помогите пожалуйста! Что за песня??
где скачать GTA 4 чтоб скачалась установка?
Ребят, у кого-нибудь есть фраза доктора Попова: "опа" в формате mp3 ???очень нужно
В Москве что интересного посмотреть в выходные?
хороший фильм посоветуйте!! ! мрр) ) только не RUS, )))
Где посмотреть сумерки сага рассвет часть 2. Не важно в каком качестве.
какую книгу посоветуйте почитать?
Подскажите песню, под которую можно сделать зажигательный танец - флешмоб.. .
Нужен легкий по весу, и достаточно прочный металл, который не сложно обрабатывать в домашних условиях.