Леди Из Нержавейки)

Митрополит Ставропольский облетает Ставрополь на вертолете с освящённым в Иерусалиме крестом, а по улицам ездят машины и батюшки освящают улицы… Как вы считаете, эти действия помогут в борьбе с вирусом? 🖼

Ответы
Leva Kombayner

То, что делают попы в принципе лишено причинно-следственной связи.
Количество заболевших и умерших попов ясно показывает, что все действия против короновируса, совершаемые попами не несут исцеляющего эффекта.
Более того, из-за упрямого, ослоподобного стремления попов пригнать многих в храмы, и накормить с одной ложки (лжица) и из одной емкости тысячи людей, хлебом, замоченном в кагоре.... Это прямой путь к распространению заразы (смертельного поветрия)
А что сказать о традиции приложиться губами и облобызать ящички с мощами, по очереди, один за другим тысячи человек... Сейчас с 6 июня все храмы откроются...
Не надо быть пророком, чтобы предсказать статистика заболеваний подрастет.
Все истово-верующие сотнями целуют одну и ту же руку попа, или крест, который он держит.
Православные придут домой, передадут неверующим родственникам, вирус, и так дальше
Поэтому переболеют все.

Сергей Комитетски

Колокольный звон помогает очищать воздух по принципу ультрофиолетовой лампы в палатах больниц от вирусов. Доказано учёными . Частота звука влияет на это , объясняется квантовой физикой. Доказал Академик Шипунова , ещё в 70 - х годах прошлого века.

Леди Из Нержавейки)

интересно... не знала этого...

Сергей Комитетски

Посмотри в инете , там описано . Звук то положителен да же когда уже не слышен ухом и распростроняется очень далеко и когда при эпидемиях звонили безприрывно колонка многих церквей то как бы образавывался купол защиты над селениями

Василиса Евгеньевна

раньше были крестные ходы. а во время ВОВ вокруг Ленинграда облетел самолет с Казанской иконой БМ и немец не взял город. Тогда Хрущев разрешил открыть все храмы для молитвы. Так что Победа была при помощи молитвы еще

Леди Из Нержавейки)

о... я этого не знала... Скептически отнеслась к этим действиям... А почему Хрущев? Ведь до 5 марта 1953 года у власти был Сталин...

Т@
Т@Ня

Немец не взял город, потому что его защищали солдаты и матросы. Люди совершили подвиг

Василиса Евгеньевна

Сталин точно,пардон) а до этого храмы были закрыты. и многих священников монахов замучили в лагерях.поищите про Соловки. много мученически закончили жизнь. их считали агитаторами,что вели пропаганду о Боге. и хотели всех смести.много крови тогда не повинной пролилось. разрушали все святое до этого . А потом открыли и стали служить

Леди Из Нержавейки)

про это я читала...

Василиса Евгеньевна

так что,все по старинке . как раньше так и теперь. да имеет смысл такие действия

Милош Йованович

Кроме смеха это ничего вызвать не может...А вообще то это кощунство со стороны религии.Сначала же Кирилл говорил,что это божье наказание,а после взбучки,,,все свои рассуждения изменил на противоположные.

Леди Из Нержавейки)

да, это так... лучше бы деньги, потраченные на полеты, в другое русло направили

Милош Йованович

Вот именно.Последние деньги у старушек отбирают,устраивая себе рекламу.

Леди Из Нержавейки)

церковь - коммерческое предприятие...

Милош Йованович

Ясное дело......Но уже совсем,,,сами себя перехитрили.

(◆_◆)

Это можт помочь только в психологическом отношении к нему. А я лучше иммунитет подкреплю витаминами, свежей зеленью и клюквенным компотом.)))

Леди Из Нержавейки)

правильно!!!!!

(◆_◆)

✌️

Vlad Berezin

Конечно помогут: в Китае, Швеции уже на убыль пошла эпидемия. Ещё поездят да полетают с полгода, так и до России доберётся благодать.

Никита Козлов 78Rus

Во время войны вокруг Москвы облетал самолёт с иконой на борту. Москву немцы так и не взяли. Тогда помогло, поможет и сейчас.

Леди Из Нержавейки)

Будем надеяться...

Евгений Конищев

Бля! Какой же БРЕД?! Это психическая атака на людей, да ещё и с помощью религии, этих батюшек за ноги да об асфальт башкой.

Леди Из Нержавейки)

😂 ага, а с машин святой водой улицы кропят)))))))

Мо
Морлок

Порождения ехиднины! кто внушил вам
бежать от будущего гнева?
Сотворите же достойные плоды покаяния!

Ouin

Вообще вера сильная штука, так что это, может и могло бы помочь, но... Не те люди это делают, скажем так)

Леди Из Нержавейки)

согласна!!!!

Ouin

😌

Alexandr Kolomytsev

Нет конечно. Вера с храмами, иконами и прочей атрибутикой это бизнес. Опиум для народа. Вера в сердце!

Леди Из Нержавейки)

согласна на 100 процентов!!!!

Бот@Нег V

👍🤪👍 Конечно поможет ! )) Однозначно ! )) Как в борьбе со СПИДом...... ОЧЕНЬ помог презерватив !!!! 🤪🤪🤪

Артур

Хуже не будет . Даже Сталин выпускал в небо над Москвой в самолёте икону" Казанской Божьей Матери"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно, вот уже дезинфекцию проводят 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Слабо кадилом машут, нужно более энергичней размахивать

Леди Из Нержавейки)

или крест надо было всем миром поцеловать))))) Тогда процесс быстрее бы пошел)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я это тут уже озвучивал, ещё до этой изоляции. Тут мне одна набожнутая особа с пеной у рта утверждала, что боженька всех спасёт, кто придёт на Пасху в церковь

Леди Из Нержавейки)

гонимая)))) еще как спасет😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я и не сомневаюсь, нас всех когда нибудь один раз Костлявая спасёт)))

Sergio

Этим -безусловно. 🖼 "Разруха не в клозетах, а в головах" (с)

Леди Из Нержавейки)

О, что это за фото?

Sergio

Леди Из Нержавейки)

дурдом)))) я не читала про этот крестный ход))))

Уральская Рябинушка

Дожили. Точно дурдом. И чинно-благородно идут, гордые. А позови их на помощь, разбегутся по кустам

Clan

Чем горючку жечь, лучше б сирым да убогим хлебушка подкинули, недорасты бородатые.

Газинур

Помогли Сталину в 41.тогда облетали вокруг Москвы с образом богородицы Казанской

Леди Из Нержавейки)

да, я слышала...

Газинур

Тогда война была.

Леди Из Нержавейки)

сейчас всемирная война... с вирусом

Газинур

Права

Дмитрий Иванов

Не грамма помощи в этом не будет,просто показуха не нужная,у нас же ведомые люди

Леди Из Нержавейки)

это правда...

Дмитрий Иванов

Хорошо хоть кто то это понимает...

Леди Из Нержавейки)

да это все понимают...

Сергей Рюмшин

Вирус когда то и прекратится, а это желающие якобы приложить к этому свою руку...

Александр Борзов

Нет. Вот у нас сам Кирилл ездил по городу с кортежем и молился. Вот это уровень!

Александр Борзов

Может это и хорошо?)

Леди Из Нержавейки)

может и хорошо... но я как и все женщины, любопытная))))

Александр Борзов

А я, как мужчина, заинтриговал и теперь буду играться))

Леди Из Нержавейки)

ну вот... так и знала, что это замануха)))) А я уж подумала, что вы - порядочный гражданин)))))

Александр Борзов

Порядочный.. но кошачьи инстинкты никуда не деть)

Злой Русский

Пара рук, занятых работой, сделают больше, чем тысяча рук, сложенных в молитве

Леди Из Нержавейки)

Правильно сказали👍

Ирина Павловна

не поможет..т.к. они вышли на улицу..Вот если бы они сидели дома. то помогло бы!!!

Андрей

Может и помогло бы, если бы не стремление казаться, при невозможности быть.

Леди Из Нержавейки)

не помогло уже....

Андрей

Это и понятно, но так хотелось оказаться в центре внимания. Для создания покрова нет нужды кружить на вертолёте по округе. Нужен всего один человек, способный нести в себе мир.

Александр Соколов

Конечно помогут,вон муфти прибрался,епископ за ним следом,прямиком к шефу.

Я По Твою Душу...

конечно...вы раньше были сами,теперь в ваших рядах БОГ...🤪😉😛

Леди Из Нержавейки)

а вдруг поможет?😂

Я По Твою Душу...

ага)))слезки будет вытирать)))