! Птаха !

В Московской области введен комендантский час!...((((

Ответы
Вячеслав Чалый

Идиотизм! На 5 часов вывезти все население области, продезинфицировать ковровой туманной аэрозолью типа бздиодеколоном, 100 проц. Тестирование, здоровых вернуть, больных в карантин, область оживает..

Алекс Венцель

Не надо ля-ля. Сам сегодня слушал по первому каналу, о в водимых мерах. Выходить можно только в близлежащий магазин за продуктами, в аптеку или на работу.Собак выгуливать не далее 100 метром от дома...

! Птаха !

Это режим самоизоляции

Алекс Венцель

Вот именно...

! Птаха !

С завтрашнего (уже настал) дня действует КЧ

Алекс Венцель

У нас это уже неделю действует...

! Птаха !

В МОск обл КЧ - комендантский час Введен с 30 марта 2020

Нептун

хотел с дачи во вторник вернуться в москву, но чую что на неделю здесь, и так неплохо кормят и гуляй сколько хотишь и куда хочешь ходи

Лариса Моисеева

👍 Давно надо было сделать. А то слово карантин для многих непонятно. Карантин -это не каникулы.

Лариса Моисеева

Благодарю.)

Сашка "Хоплит"

технарям то медицины-от медиков Техноса)

Виктор Шаламов

Нарушителей расстреливать будут? Как немцы в войну на оккупированных территориях?

Александр Родин

Не правда это. Есть только ограничения, а о комендантском часе объявления не было

! Птаха !

Завтра узнаете!

Я Счастливая

Такого не слышала еще. Но с нашим народом иначе нельзя.

He
Helen

Это из за пьянства. Всю водку раскупят и.... Понеслась!

Ва
Валентин

Нет не какого комендантского часа, не накручивайте

! Птаха !

Не накручиваю. Объявления по громковещателю...

Ва
Валентин

Только что прислали видос, да ладно ? Буду узнавать у своих, завтра будет точно известно. Расскажу из первых уст

! Птаха !

Я бы тоже хотела, чтобы это ВСЁ было просто плохим сном

Ва
Валентин

часа 3 назад разговаривал со службой безопасности, они сказали что все это х-я. На данное время будет ограничение общественного транспорта (Это понятно на работу многим ехать не льзя. Хитрецы !, ну ладно). Метро не закроют, поясняет том, что стоимость его снова запустить, просто космос. Пока такая информация от первых уст, сам погоны носил не в одном поколении, свое слово держу как честь мундира !

! Птаха !

Доживем до понедельника, хотя он уже настал.....утро вечера мудренее

Илья

все жестко, а ты как думала? в тюрьме народов живем

Belich Roman

А в Москве чего не ввели? Ересь не несите.... ;-))

! Птаха !

Это не я. Это сегодня на улице машина-оповещатель с сиреной «говорила»

Belich Roman

Ну так не надо распространять просто слухи.... И словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.

! Птаха !

Ну, если гайцы - беззубые старухи, то я ничего не понимаю, глухая, блондинка-паникёрша

Belich Roman

;-))

Алекс Дол

на время испражнений в туалете и приема душа!

Snake Green

Отлично, еще и газовые камеры пора ставить

Галина Мамаева

Правильно,коль мозги не работают!!!

Серж)))

Абзац!!! Счас либерасты завопят!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И слава богу,задолбали шляться

Ольга Андреева

с 30 марта с 20 до 8 Сидите дома!

Пан Квинто.

Поддержим Владимира.

Ми
Михаил

Ну значит заслужили

Татьяна Михайловна

Это какой город?

! Птаха !

Во всей Московской области!!!!....с завтрашнего дня!....без разницы какой город области.....

Юр ..Спб

давно пора

Миша Чернов

давно пора

Fy
Fyntolog

Давно пора

Улугбек

Иди ж, ты!!!