Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

30 марта 1613 г. 407 лет назад считается днём, когда костромской крестьянин Иван Сусанин совершил свой подвиг, воспетый историками, поэтами и ставший центральной фигурой одного из известнейших музыкальных произведений периода становления русской классической музыки – оперы М.И. Глинки «Жизнь за царя». Вандалы снова осквернили памятник русскому народному герою Ивану Сусанину: в его протянутые руки они вложили карту и компас. 😉

100
4
0
Ответы
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

"А вот здесь мы можем немного срезать".

1
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Хэллоуин — Halloween (All Hallows Evening или Beggars Night) — ночь перед Днем всех святых (All Saints' Day). Говорят, Хэллоуину не менее двух тысяч лет. Истоки этот противоречивый праздник берет из кельтской культуры. У кельтов существовали четко обозначенные «начала времен года». Их было четыре. Самайн знаменовал собой приход зимы и отмечался 31 октября. Хэллоуин — сокращенное название Дня всех святых. Окутанный необычными традициями праздник отмечают более тысячи лет в ночь с 31 октября на 1 ноября. Однако его корни находятся еще глубже — в древние языческие времена народы, живущие тогда на территории современной Европы, праздновали в этот день завершение летнего сезона и наступление нового года. "Пусть этот праздник, Хэллоуин, Откроет вам секрет один: За страшной маской нужно скрыться Да в чудо-юдо нарядиться Ради того, чтоб всех пугать, А духов злых совсем прогнать. Вы в тыкву свечку поместите, Огненный взгляд ей подарите. Кто праздник весело встречает... тот страха вовсе не узнает. Ребята, ярких вам картин Увидеть в праздник Хэллоуин!"

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Ну, это не то,чтобы осквернение

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

А GPS-навигатор,слабо?

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

😅😂😆👍

2
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Игорь Яковлевич Крутой родился 29 июля 1954 года в Кировоградской области (УССР)советский и российский композитор, певец, продюсер, Народный артист России. С детства интересовался музыкой, учился в музыкальной школе, выступал в составе школьного ансамбля, играя на баяне. Впоследствии учился на теоретическом факультете Кировоградского музыкального училища."Мой Друг, на повороте дней Вижу я всё ясней, Кто настоящий друг. Друг не тот, кто в застолье крут, И когда за здоровье пьют Друг не станет тебе кричать — «Пей до дна». Друг почувствует, что тебе Стало холодно на земле И согреет своим теплом Без вина. Мой Друг, ты уж меня прости За всё, что нам пришлось пройти. Мой Друг, на повороте дней Вижу я всё ясней, Кто настоящий Друг. Мой Друг, ты уж меня прости За всё, что нам пришлось пройти. Мой Друг, на повороте дней Вижу я всё ясней, Кто настоящий Друг.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Мне нравятся его мелодии

1
Другие вопросы
что такое закрытое пространство?
В следующих предложениях указать слово, употребленное в несвойственном ему значении. (РУССКИЙ ЯЗЫК)
почему при включении сетевого приёмника звук появляется не сразу?
В 1 дм3 содержится 0,5 моль хлорида кальция альфа=78%. Найдите массу ионов хлора в 2 дм3 такого раствора
Где находится топливный фильтр на ВАЗ 2108 инжектор
народ кто что посоветует ???
Головка ваз 2108,задир на "постели и на ккоряной шейке головки",а также на распредвале... Как решить проблему?
Вопрос о продаже автомобиля? (внутри)
Искусственные пробки. Смысл?
Помогите написать сочинение на английском языке по плану.
куда вставлять микрофон на компьютере? я вставила наушники NOKIA с микрофоном, а голоса нет.
Помогите с задачей по физике. Только пишите как решать
какой сабвуфер лучше? есть два варианта какой лучше? Genius SW-HF 5.1 6000 или F&D F-6000
Пословицы и поговорки с пояснениями
Требуется оценить автомобиль - где можно сделать его автоэкспертизу лада калина?