♛ О*Contra Spem ♛

Мужчины женщинам посвящают стишки и радуют цветочками . А что бы мне подарить вам , мужчинки , чем вас порадовать, чтобы побить рекорд по количеству "сердечек" ?🤣

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Хотели меня порадовать, но получилось, что огорчили, обращаясь ко мне в уменьшительно-ласкательной форме. 😀😀

Сергей Ух

для начала поменяйте слово" мужчинки"

♛ О*Contra Spem ♛

ух

Сергей Ух

а я думаю что настоящий мужик может назваться мужчиной... а вот не всякий мужчина - мужиком. Просто не дано

♛ О*Contra Spem ♛

а што здесь плохого ...мужиками называют мужчин ...которые ведут себя по-мужски

Сергей Ух

и я про то.... просто мужчинка звучит как то пренебрежительно

Виктор @дайвер@

Улыбки будет достаточно

♛ О*Contra Spem ♛

😁нате

Виктор @дайвер@

Вот спасибо хорошо

♛ О*Contra Spem ♛

а сердечко будет?

Владимир Кириллов

Порадуйте меня стихом.

♛ О*Contra Spem ♛

Стих!🤗

Владимир Кириллов

О, женщины! Вы можете вполне Слона с ноги размазать по стене, В избе горящей приготовить ужин... Скажите: для чего всё это мне? Мне нужно, чтобы в доме был уют, Как в том лесу, где птицы песнь поют. А мне кричат: Вставай! Упал! Отжался!.. Быть может, оттого мужчины пьют?

Владимир Кириллов

Почти Омар Хайям.

♛ О*Contra Spem ♛

😂ага

Владимир Кириллов

Вы любите меня, и я люблю, Как в той пустыне, в бездне, на краю; И с этого я края отступлюсь - Ведь я люблю, но я тебя не знаю)))

Belich Roman

Просто живи... ;-))

♛ О*Contra Spem ♛

длин .. не дождусь я этих сердечек

Belich Roman

Они будут не сразу... ;-))

Гр
Грешник

Уберись у меня

Гр
Грешник

Мммм

♛ О*Contra Spem ♛

во как

♛ О*Contra Spem ♛

ооооой ...спасибульки

Гр
Грешник

Пожалуйста

La Testa

Наследника

La Testa

Зачем?

♛ О*Contra Spem ♛

от горя

La Testa

Какого

♛ О*Contra Spem ♛

горького

La Testa

Я тоже плачу