Юрий Онохов

Моя соседка Нина вернулась с отпуска из Сочи, но не совсем радостная.. Спросил : " Что , отдых неудачный?" Она вкратце рассказала .. о том. как подружка, ,по дороге на пляж посмотрела на мое ухо и посоветовала обследоваться в онкодиспансере.. ." Вот потому и грустно"- ответила Нина.. Сейчас Нины нет..-умерла. "Медвежья услуга" подружки-советчицы породила у Нины мысли онкобольного.. Реальность мыслей о здоровье -исчезла.. Думаю ,надо избегать советчиков и диагностических центров?

Ответы
Александр Колосов

Я очень много через онкологию: дядя с тётей, родители, жена друга умирает. Следить за здоровьем надо, но не заморачиваться. Если б в далёком 1978 сразу, после падения с крыши проверился, не было бы, возможно, таких проблем с позвоночником, что два года назад начали вылезать. А лишних советчиков не люблю, убивают хлеще болезни.

Lady Winter 🇷🇺

Думаете, если бы подружка промолчала Нина была бы жива?

Юрий Онохов

Совершенно верно. была бы жива. Когда человека врачи начинают "лечить" у него атрофируется воля .и он чахнет. Так и произошло с Ниной.

Lady Winter 🇷🇺

Как быстро после этих слов подруги ее не стало?

Mister Farid

ОМГ

Lady Winter 🇷🇺

Что это?

Mister Farid

а, это аббревиатура *о боже мой*

Mister Farid

🤦‍♀️

Clan

Нет здоровых, есть недообследованные!😆

Юрий Онохов

Этот тезис как раз очень порочный.. Обследование,диагностирование , ,диспансеризация;, еще относительно здорового человека-это загнать в "лагерь вечных пациентов" .которые будут думать только о недугах , но не о здоровье..

Clan

Путь ипохондрика: меня будут лечить, долго и дорого. Путь врача: ты наш клиент!))

Лека Лютер

От мыслей не умирают. Умирают от онкологии.

Юрий Онохов

Вот уж Вы неправы. явно

Леди Мила

А что, не было онкологии? От чего умерла?

Юрий Онохов

Не было!!!! Ее "сделали". И стартером.условно говоря ,стал совет подружки.

Леди Мила

Как можно сделать онкологию?

Людмила

Врачи сказали последнее слово, я думаю

Юрий Онохов

Часто своими словами врачи" приканчивают"..

Людмила

Вы же взрослый человек и понимаете, что если все хорошо, то человек живет дальше. Я сама через это прошла

Юрий Онохов

Да-когда хорошо! Нет-когда плохо.

Майя Петрова

Она от онкологии умерла или нет?

Юрий Онохов

Было нарушение.."НЕ НАВРЕДИ" и человек угас..

Елена Землякова

Но, за здоровьем следить надо

Татьяна *

От мыслей не умирают

Юрий Онохов

Плохие мысли сначала портят здоровье человека. Он от этого слабнет. и..умирает...

Ллири Хесс

Всё с ног на голову.

Анна

👍🤗😃

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Накрутила....

Надежда Борисова

правильно

Марьяна Иванникова

это точно

Vi
Viki

Иногда да

Владимир Ляпин

Скучно...

Светлана Филюкова

НЕТ,