Виктория Фамилии Нет

А ведь мужчины должны теперь заниматься сексом с женой 🤣?

Ответы
Адресат Выбыл

Есть такие чудаки. Попалась как-то надпись на заднем стекле внедорожника "off-road хорошо,а жена лучше". До сих пор не понятен смысл сравнений😁😁😁

Адресат Выбыл

Штурман может быть. Но это не тот случай

Виктория Фамилии Нет

Может он его имел ввиду в сравнении с женой

Адресат Выбыл

Жена бы это стекло тогда разбила нафиг

Виктория Фамилии Нет

То что написано, не значит, что он имеет ввиду

Адресат Выбыл

А что он имеет ввиду?

Виктор Шаламов

Никто никому ничего не должен. Секс - дело добровольное. Если кто то должен, то это уже изнасилование.

Улугбек

Обязаны, ибо любовник-то может оказаться недоступным... Самому и придётся... стараться...

Sergio

Это еще почему? А прогулки с собакой? Она не особо и помешает. И не выдаст...🙄😁

Виктория Фамилии Нет

А ну да, 20 мин...хватит

Sergio

Если без особых фантазий - вполне. Не те сейчас времена, чтобы изгаляться.

Виктория Фамилии Нет

Только женщине это зачем?

Sergio

Для физического здоровья и душевного равновесия, как и всегда.

Sergio

Для физического здоровья и душевного равновесия, как и всегда.

Виктория Фамилии Нет

20 мин, одно только расстройство, а не здоровье

Игорь Гетлинг

Вы на ночь перед сном всякий бред не читайте,газеты, там еще и не такой бред напишут!

Виктория Фамилии Нет

Так все по домам должны быть своим

Игорь Гетлинг

Да, особенно моряки, вахтовики , и т.п и тд

Виктория Фамилии Нет

Им повезло больше

Анатолий

Что характерно, замужним женщинам тоже ведь - хвостом не вильнуть налево...

Виктория Фамилии Нет

Мне бы хватало общения со своим мужчиной....остальное балабольство

Анатолий

Да? А как же сослуживцы? Типа, они станут для Вас вакуумом?

Виктория Фамилии Нет

Простое рабочее общение

Анатолий

А я - про какое общение? Про сексуальное, чтолле?

Виктория Фамилии Нет

Ну а как же без сексуального

Al
Alexc

с чьей ? и что - незамужние таки помрут не от короны а от недотраха ?? 😂

Виктория Фамилии Нет

Да, незамужнем не повезло

Al
Alexc

так вот каков тайный замысел эпидемии - всех стимулировать замуж !! 😆

Яр
Ярослав

А у кого своей жены нет, что делать? Заниматься сексом с чужой женой?

Виктория Фамилии Нет

Как обычно, вы же самостоятельные

Яр
Ярослав

Конечно самостоятельные. Но с замужними не сплю принципиально. Мужская солидарность)))

Виктория Фамилии Нет

Значит сами, сами

Яр
Ярослав

Сами, сами-это в 7 классе. А сейчас это не актуально, насадок полно вокруг.

Виктория Фамилии Нет

Так магазины закрыты

Яр
Ярослав

А при чем здесь магазины? Я имел в виду женщин (живых, а не резиновых). Лучше насадки, чем женщина пока не придумано.

Слава Касьянов

Ну что Вы как из каменного века? Даже чукчи обмениваются женами.😉

Виктория Фамилии Нет

Сейчас нельзя

Слава Касьянов

Разве что так!😉

Де
Дерсу

Ну это все же немного лучше, нежели подхватить вирус на стороне...)))

Де
Дерсу

Так мы вроде пришли к выводу, что именно со своим, да еще от великой нужды, ну скучно же...

Виктория Фамилии Нет

С ним не скучно, он новый

Де
Дерсу

Ну это вам просто сказочно повезло, что именно так совпало уж.

Де
Дерсу

😁

Николай Кочубей

Да без проблем! А чья жена должна быть? Или можно любую на выбор?🤣

Николай Кочубей

Так не женат я! 😆 Вот и думаю с чьей бы женой позаниматься "спортом" !😆

Никита Козлов 78Rus

Не совсем правильное понимаете того, ЧТО должны женатые мужчины.

Виктория Фамилии Нет

Не должны, а просто любить

Никита Козлов 78Rus

Это уже более правильный взгляд.

Костя Кузнецов

А я женат и всегда им только с женой занимаюсь и дома хорошо

Виктория Фамилии Нет

Значит ты один на 10000000000000000000

Костя Кузнецов

Да нет, не один, у меня друзья и знакомые тоже не все на лево лазят, примерно 50/50

Виктория Фамилии Нет

Ой ли, друзья болтуны

Костя Кузнецов

Дак, вот кто лазит, тот и болтает, кто может и не говорит, но по большинству, то видно, а с кем тесно общаешься, то знаешь, вот у меня друзья два брата, один домой, там дети и т.п. постоянно, а другой тоже, но бывают периоды, когда петляет по пути домой

Виктория Фамилии Нет

Ну это они стараются, чтобы не заметно было

Ал
Алекс

В обязанность вменили . А раньше некогда было , дела , дела .

Виктория Фамилии Нет

Хоть своих жен немножко полюбят

Ал
Алекс

Не было бы счастья , да ......

Виктория Фамилии Нет

Бедные мужья

Ал
Алекс

Повезло жёнам хоть тут .

Ал
Алекс

Урррряяяяя !!!😄

Андрей Литвинов

А уверены что мужь вас не заходит? Дистанция должна быть

Виктория Фамилии Нет

Дома кто наблюдает то, но я не переживаю, в процессе развода 🤩

Вень Лаш

Всё как у Жванецкого. Приходится изменять любовницам. ))

Незваный Гость

мне поднимать,и то если противная то вообще не встанет!

Виктория Фамилии Нет

Как сложно у вас

Незваный Гость

да.а вы думали..

Asmoday

Фасовать хролку с этикеткой антисептик или стоп вирсу

Вячеслав

Уверен, что это пока не самое худшее, к чему мы пришли..

Вячеслав

А зачем же вы тогда вышли замуж за него?

Виктория Фамилии Нет

Тогда вообще не хотелось ни за кого...он настаивал, ему прописка нужна была

Вячеслав

Вот незадача.. всё же надо было отказать..

Виктория Фамилии Нет

Тогда если знать где упасть, соломку полстелила бы

Вячеслав

И то верно..

Александр

🤣 а раньше нет? а потом😂 незя??? ...почему "теперь" 🤔

Виктория Фамилии Нет

Раньше с любовницей был

Дядzя Валя

ну ..што делать..можно и с женой..она поймет и простит

Петр

Наверно... Ведь больше-то не с кем... Все на изоляции.

Петр

Не надо напрягаться...

Ирина Павловна

а, ну да..обязаловки нет.

Петр

А это самое главное...

Петр

😘

Анатолий

До чего мы дожили...Мой дед до 80 лет бабушку топтал))

Виктория Фамилии Нет

Это раньше, сейчас мужик мельчает

Ге
Георг

Конечно...отдавать супружеский долг и с процентами

Дм
Дмитрий

Если для вашего мужа это долг, то я вам сочувствую.

Виктория Фамилии Нет

Спасибо, за сочувствие, но я со своим к счастью развожусь....