Игорь Курбатов

По какой причине российские денежные мешки не занимаются благотворительностью в связи распространения коронавируса по России?

Ответы
Алиса -Summer

А когда вы видели в России чтобы благотворительностью занимались толстосумы..все время помогают только самые обычные люди.

Ѻлегъ

до революции 1917 Россия славилась меценатами...

Алиса -Summer

тогда может и было..

Ѻлегъ

вот тогда и было, поскольку состояния были ӠАРАБОТАНЫ. теперь же, состояния получены обманом (ложью) и силой и их владельцами являются жиды. а где ты, Алиса, видела что жид добровольно жертвует частью "своего"?

Алиса -Summer

конечно вы правы...нигде

Ѻлегъ

☝️😉🌹🌞

Елена Бажан

экономят теперь, ведь пополнение этих мешков просто встало колом

Александр

Они в курсе происходящего, и никогда зря не тратят даже копейку.

He
Helen

Скоро мешки лопнут.

Алексей Николаевич

По причине своего национального менталитета

Просто Осень

Держат свои мешки на чёрный день.

Анатолий Макаров

ты куда заехал, эт святое

Алевтина

Занимаются, но не все

Мое Имя Любовь

Это их,, зубная боль,,

Майя Петрова

По причине жадности

Татьяна Сентюрева

с ума сойдут сразу

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы видели иное

Солнечная Чучелка

жаба давит

La Testa

Не знаю