Ма
Маша

Самоизоляция-двигатель чего?🙂

Ответы
Ринат Абдуллин

Самоизоляция-это прежде всего испытание психики и вообще морфологии мозга...Если умом "двинуться"-то значит "двигатель" ума,но камон-у "жмуров" ничего не "двигается"-самоизоляция!?

Александр Гологузов

Самоизоляция - двигатель денег из государственных фондов (Сбербанк, Роснефть и, главное, Фонд Национального Благосостояния) в частные карманы властьпридержащих.

Питер Петренко

Самоизоляция применяется для лучшего осознания себя, когда человек изолирует себя от общества и живет в одиночестве несколько месяцев или лет.

Пётр Павлов

Это двигатель средства перемещения "под траву", т.к. выводит многих хронических больных из-под внимания медиков и приводит к гиподинамии.

Ruslan Ivanov

стимул заглянуть в себя! - научиться медетировать ... только духовно талантливые люди способные любой, ЛЮБОЙ минус превратить в плюс

Ма
Маша

Полностью поддерживаю, надо ценить каждое мгновение, другой жизни не будет

Андрей Никанов

Привет! Красивая улыбка! В данном случае здоровья! Чтобы не подхватить ничего лишнего...

Ма
Маша

Лишнего😅

Дмитрий Кукузенко

Здоровья!!!??? Думаю большей части познать себя и свою семью! Будничную жизнь некогда

Станислав Сохань

ы-ы-ы! ))) двигатель соображалки и думалки, - так же, ка и лень - двигатель прогресса! ___

Al
Aleksandr

Двигатель изоляции... чтобы никуда в сторону не ebnulo...😲😲😲🌹🌹🌹

Александр Kãlis

Тупизм старого маразмата Гейтса ,,,Всё приходит в Норму едем на отдых кому куда 😉

Питер Петренко

Только не путайте самоизоляцию и нынешнюю государственную изоляцию граждан РФ.

Александр Береснев

Иван царевич скакал три ночи и три дня, скакал, скакал пока скакалку не отобрали.

Kochkin.o

Двигатель того ,что вы задумали .Мысли материальны.Каждый получит,что хочет.

Al
Aleks

Скорее это не движение вперёд, а почти по Ильичу( шаг вперёд-два шага назад)

Анатолий Петров

Если бы у нас были люди,а не твари,не нужна была бы никакая изоляция.

Bionic Commando

Проверка на самостоятельность и продуктивность госаппарата

Александр Садчиков

Видимо здоровья. С больными людьми не будете сталкиваться.

Я По Твою Душу...

самолечения,переходящего плавно в самозахоронение))

Ма
Маша

Самоизоляция-самоумертвление?😳😳😳

Я По Твою Душу...

мягкая безработица))а у людей долги в банках ипотеки,а им говорят отдохните маленько...а дети?..им что есть?...

Евгений Трофимов

Улучшения демографической ситуации 🤭

Николай Галыгин

Застоя,краха экономики и революционной ситуации

Игорь Ираклиевич Батариели

Двигатель прогресса, а вот чего, догадайся сама.

Владимир Светлов

обогащения капиталистов и ограничение свобод.

Владислав Грецов

двигатель набора веса...быстрого набора веса

Indees Rybckin

Предвестник покорения одному правителю

Валерий Ратников 🇨🇳

да я особо и не планировал путешествия.