ВЖ
Валера Жуков

Когда революция случилась, то новые, придуманные имена детям стали давать, там Драздраперма, Вилена, Октября на итд. Ныне Коровирном дитёв называть будут, али нет?

111
5
0
Ответы
Лека Лютер
Лека Лютер

Что-то не припомню, чтобы послереволюционных детей называли Малярией, Испанкой, Оспой или Холерой.

4
0
ВЖ
Валера Жуков

Революция не меньше людей забрала, если че

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Которая из них? Было две.

1
ВЖ
Валера Жуков

Последняя

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Любая борьба уносит жизни. Вторая мировая тоже. Но это не значит, что без неё было бы лучше.

1
ПР
Поручик Ржевский

уже!в индии девочку назвали

0
0
Искорка.
Искорка.

А девочек пандемия

0
0
Snake Green
Snake Green

Обнулина

0
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нет

0
0
Другие вопросы
Подскажите, с чего можно начать подготовку к егэ по истории?
иГРУШКА ДЛЯ КОШКИ. КАКАЯ ЛУЧШЕ? см фото домик14см в диаметре. Мячик13см
Вопрос по учетным записям...
Алчные и меркантильные женщины это моя больная тема, я постоянно пишу о своей ненависти к ним. А другие вообще существуют?
Я ему лишь пальцем пригрозила, а он ?))))
Какой вы пёс, тот что справа или слева?
снится длинный коридор, мне в нем надо убраться (подмести и помыть полы!. К чему?
Проголосуйте тут пожалуйста за Дмитрия Сысоева! ) НЕ ДАЙТЕ ТАЛАНТУ ПРОПАСТЬ ЗРЯ)
Кто знает? Была такая давняя компьютерная игра, герой в бандане и саблями, 4 портала и мартышка в шаре. Как называется
хочу стать футболистом, мне21 год, это реально? У меня есть огромное желание играть в профи. футбол.
..последний Вопрос ...Вы хотите что бы в Жизни было всё просто ? .за чем ?..много Вам Удачь и Счастья ..ab imo pectore
я приватизировала колхозный дом а земля осталась в собственности предыдущего хозяина как оформить эту землю на себя
ДОБРОЙ НОЧИ!!!)))).. Пожалуйста, кто может, посмотрите мой вопрос... вопрос очень важный.. может многое в моей жизни изменит.
Почему не проведут оценку энергетики сова Рахим - даже не посвященному в азы магии будет понятно, что это проклятье
Skyrim Dawnguard microsoft visual c++ runtime library error