Евгений

у эпидемии существуют два помощника — паника и разгильдяйство.

Ответы
Дрок Виктор

У Пандемии в главных помощниках был Страх, который обещал ей реализовать свой план Барбароса-2, в три месяца, при нападении и захвату планеты Земля. План с треском провалился по причине, что был рассчитан на разумных существ, но не учёл что половина из них думает задницей. Страховой отдел, за не компетентностью, вместе с его штабом, Пандемия расстреляла, Остальных своих служащих выгнала в поле - нечего просиживать штаны ... Сама сидит думает - обратного хода нет, наверху её не поймут. Осталось - то ли, как-то договориться о перемири, то ли сдаться, перейти на сторону Людей ... Тем временем, её служащие бегают по поверхности Земли, ещё пытаются, на свой страх и риск что-то сделать, но большинство из них уже начали менять личины - кто под грипп косит, кто пытается прикинуться ангиной ...

Лариса Русева

У ЭПИДЕМИИ ПРИ ЭТОМ СОВСЕМ ДРУГАЯ ЗАДАЧА. БОГ РЕШИЛ ПРЕПОДАТЬ НАМ ВАЖНЫЕ УРОКИ , КОГДА МЫ НИКУДА НЕ СПЕШИМ , КОГДА У НАС МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. Н РЕШИЛ ПЕРЕДАТЬ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ МЫСЛИ. ОН ЗАСТАВИЛ НАС ПОДУМАТЬ О ВЕЧНОМ - О ДУШЕ. ДА ДА И РАЗГИЛЬДЯЕВ И ПАНИКЕРОВ. ОН ХОЧЕТ НАУЧИТЬ НАС ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ И СВОЮ И ЖИЗНИ ДРУГИХ , ЦЕНИТЬ КАЖДЫЙ ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА , КАЖДЫЙ КУСОЧЕК ПИЩИ , КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ ЛЮБВИ. ЭТО ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА , ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОТДЕЛИТЬ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ ,ТО ДЛЯ ЧЕГО ПРИХОДИЛ ИИСУС ТЕПЕРЬ ПРИШЛА ЭНЕРГИЯ ХАОСА. И ОНА ПОДЕЛИТ! КАЖДОМУ ПО ЕГО ДЕЯНИЯМ ДОСТАНЕТСЯ.

Александр Пылипюк

......а кому война а кому мать родна.....чувство наживы впереди паники и разгильдяйства.....вот все поносят Сталина....мне кажется в данной ситуации в течении трёх дней была бы создана шарашкина кантора из лучших умов и светил медицины и через неделю был бы результат ....а так....высказывания типа па вы нищеброды не можете покупать лекарство за 17 тысяч за упаковку подыхайте...если ответ не в тему извиняюсь просто .....

Ан
Анатольевна

Верно. Идёт мужик домой встречает смерть. Смерть ты куда мужик? Домой. А ты куда?. В Китай.план тысячу надо забрать людских душ. Смотрит дома мужик телик уже 5000 умерло . Думает вот врушка смерть . Идёт на рыбалку и смерть на встречу.он ее спрашивает чтож ты обманываеш .говорила тысячу возьмеш. А вон щсколько покосила. Она отвечает . Это не я я взяла тычу. Как и планировала. Остальные от страха померли.

Любовь Важная

В магазинах все раскупили,
Вчера пустые полки были.
Туалетную бумагу пачками хватали,
Мне хватит своей на неделю едва ли.
Желаю всем, чтобы COVID
Нам не испортил внешний вид.
Давайте людьми оставаться,
На кассах больше не толкаться.
Дома спортом заниматься,
Унынию не предаваться.
Чтобы вирус растерялся
И скорее бы убрался.

Знакомая Незнакомка

Недавно в другой сети прочла сообщение,что в Пасхальную ночь не будет снисхождения Благодатного Огня в Кувуклии Гроба Господня, а по преданию,в такой именно год ожидается приход антихриста..Один молодой человек весьма своеобразно прокомментировал (лексика сохранена)"Блеать, только антихриста нам тут и не хватала"!!!😄

Евгений

🤝

Ми
Миша

нет...паника да...во первых она не страшна как спид,рак,грипп от которого умирали и т.п болезней...всё идёт к чипизации...нами управляют....врачи ставят диагноз каронавирус ,у кого его нет,люди умирали по старости от рака ,и других болезней...им хорошо доплачивают...

Евгений

🤝

Ми
Миша

😁

Евгений

👌

Надежда

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Жагуда Жумагалеев

Не уверен, что паника может быть помощником, но уверен, что помощниками в распространении могут быть - непонимание и безответственность (разгильдяйство).

Евгений

👍🆙

Людмила Гладкова

проверено,знакомая совсем берега потеряла,,тема одна ,эпидемия,аж глаза какието с сумасшедшинкой стали,стала неинтересна от слова совсем.

Евгений

🤝

Владимир Кириллов

И идиоты, у которых либо нет интернета, либо они не умеют к нему подключаться, либо не знают, что такое Гугл))

Владимир Кириллов

В марте заболело пневмонией больше восьми тысяч человек.

Евгений

Но это не короновирус, хотя тоже опасно.

Владимир Кириллов

Вы числа сравните)

Евгений

Сравнил, впечатляет.

Владимир Кириллов

Смертность от пневмонии ничуть не меньше, чем от долбовируса.

Просто А...

на самом деле их ещё больше... Это - нигилизм власти и жадность наживы (сиречь коррупционность), как минимум.

Евгений

☝️

Владимир Лунев

Сегодня шутил в магазине.Все были шокированы короновирусом. Некоторые ушли.Очередь сократилась.

Валерий Дягилев

Когда корабль тонет посылают сигнал SOS Вот и тут надо послать в космос сей сигнал. Я так думаю.

Евгений

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

а вот если бы никто в мире 2 недели не дал ему свежую кровь, то он бы умер и никаких карантинов.

Александр Абрамов

У нас еще есть беда. Многие считают себя умными. Им никто не указ. И получается, как всегда.

Евгений

🤝

Михаил Черевичный

На корабле паникеров выбрасывают за борт, а разгильдяев в трюм "чернослив" разгружать.

Евгений

👍

Ма
Мария

Точно сказано. Всегда иметь надо самообладание,чтобы держать себя в любой ситуации.

Евгений

🤝

Ма
Мария

🤝😁🌹

Евгений

💐🌈🥂

Ма
Мария

Кортинки-это красота и радость в сердце,положительный настрой.👩‍🦰❤️👍🍊🍅🍓🍅🍊🌷

Евгений

Очень рад,что смог хоть чем то поднять настроение вам в это не весёлое время.

Ма
Мария

Спасибо.🌷

Евгений

Пожалуйста🌈

Галина Лузина

Правдиво и очень! Только панику создает не народ, а тот кому это выгодно!

Евгений

👍

Павел Колесников

А у нас это продажные СМИ и чиновники, у которых семьи за границей

Старик Ромуальдыч

Долой разгильдяев и паникеров в разгильдяев в разгул пандемии😦

Евгений

🤝

Борис Китов

есть два других, а именно кто зарабатывает и кто разбирает руины

Евгений

🤝

Миша Лакомов Михаил

Есть ещё третий помощник коррумпированая власть против народа.

Евгений

🤝

Николай Симоненко

А где вы видели эпидемию.Эпидемия это 7 заболевших,на 1000 жителей

Мария Кыльчик

Согласна!!! Я сама иногда замечаю у ебя панику и беру себя в руки

Евгений

👍